Присутствие девушек в тематических мужских компаниях и обществах

Аноним 407
автор

Тема, поболтать и поразмышлять. Заметила тенденцию, что одинокие девушки часто вступают в сообщества, клубы и прочее с большей степенью мужскими интересами и увлечениями. Уже на протяжении нескольких лет это замечаю, по рассказам девушек - коллег. А тут сама с этим столкнулась . Знаю сообщество по интересам (брат там младший) , где на 15-20 мужчин одна девушка. Знаю парней из этого общества, разговор на мате, хамоваты. Но она постоянно на всех их сходках, гулянках - пьянках, других девушек там нет. Я вот сомневаюсь, что они фильтруют речь и поведение и количество алкоголя в её присутствии...Мини - сходки у них каждый день в обед и она всегда там. Т. е получается ей нравится такое общение... Или как и главное для чего??? И вообще ваше отношение к этому. Может просто я, не современная не очень понимаю этого...

Аноним 41

Иногда это девушки с нетрадиционной секс ориентацией.

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: И вообще ваше отношение к этому.

мне пофиг. От слова совсем

Автор автор темы: и главное для чего?

спросите у нее. Может ей кто то там нравится, может чувствует себя комфортно в их обществе

что это за сообщество такое? Пьяниц?

мама
Екатеринбург

вариант - ей интересно именно это увлечение и интереснее общаться с мужчинами, чем с женщинами. Типично женские сборища и темы, к примеру, вызывают тоску.

Аноним 403

Жениха может ищет? У меня другой вопрос - вам то что до этого?

Аноним 407
автор

Аноним 41: Иногда это девушки с нетрадиционной секс ориентацией.

Но там нет девушек, которых нужно кадрить и парни /мужчины разговаривают на мате и ведут себя не очень интеллегентно...

Аноним 407
автор

Аноним 403,
Брат там, фотки шлёт и там везде она и с сигаретой

Аноним 407
автор

Sнегурочка: Пьяниц

Нет, они там все почти всегда за рулём, но иногда устраивают гулянки

Аноним 1

Автор ,
Ну я знаю такиз, кто в уличных гонках был, с рациями там что то, такси, но это девушки не все одинокие и все именно в этой теме залипшие, поэтому им комфортно. Я тоже из тех кто всегда был в компаниях мальчиков, бывало и одна, бывало еще пару девочек присоединялось.

Аноним 403

Автор ,
Ну и? Она и с сигаретой. Дальше что? Вам то что? Брата ревнуете?

Аноним 407
автор

Аноним 1: уличных гонках

Нет, не гонки, клуб тонорованных тачек.

мама
Екатеринбург

Автор ,
Ещё и с сигаретой. Ужас какой

Екатеринбург

Автор ,
клуб тонорованных тачек.

А у неё не может быть тонированной тачки?
Нравится ей с ними общаться. Почему нет?

Аноним 407
автор

Зная друзей брата, там тоже не самые разнообразные темы для разговоров...
На работе тоже есть такие коллеги и все от 24-28 лет. Говорю же может я чего не понимаю т к старше, но нам в этом возрасте в голову не приходило быть в таких компаниях. Может это новая тенденция

Аноним 1

Автор ,
Это тоже может быть интересно, есть девушки которые сами тонируют. Интересы у всех разные, сейчас все больше девушек залипает на мужские интересы. Но именно ради поиска там мужика 50 на 50. Обычно они всех там оценивают как своего парня. Знакомая в мини всегда ходила и на шпильках, и общались с ней как с другом все.

Екатеринбург

У нас тоже такая же компания была. Все с одного двора. Я с подругой и 10-12 парней. По молодости каждый вечер встречались, общались. Было классно)
Потом разлетелись кто куда, семьи, дети и тд

Аноним 407
автор

Одна из коллег в каком то клубе с походами связано состоит на тусовки ходит, а в походы нет

мама
Екатеринбург

'Хороший ты парень Наташка' - так это обычно называется))

мама
Екатеринбург

Нормальное отношение. Я тоже часто одна в мужской компании.

Аноним 859

Пару лет назад я сильно увлеклась экстремальным вождением. Хотелось научиться водить в сложных погодных условиях и на большой скорости. Познакомилась с инструктором. Он организатор Субару- клуба. Ну он меня и пригласил на их зимний праздник. Я приехала и оболдела. На 100 мужчин было 2 или 3 девушки. Как они владели авто, это надо было деть. Супер! Мужчины их не считали за мужиков и хороших парней) Девушки красивые, увлечённые быстрой и красивой ездой. Это невероятно возбуждающе

просто посетитель
Екатеринбург

А что за сообщества? Я туда хочу.

Аноним 651

svetlonec: Типично женские сборища и темы, к примеру, вызывают тоску.
Причем иногда хочется быть "как все", окунешься в это - и бегом обратно в привычные сердцу смешанные компании)...или сами дамы выпихнут с визгом...
После школы с байкерами гоняла, с рок-музыкантами, комфортно. Девчонки у них были из других тусовок.
Не в ориентации дело, как раз в чисто женских компаниях бывают розоватые лидерши. Вы что.

Аноним 407
автор

Долорес Клейборн,
Не Урал

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: .Мини - сходки у них каждый день в обед и она всегда там. Т. е получается ей нравится такое общение... Или как и главное для чего??? И вообще ваше отношение к этому. Может просто я, не современная не очень понимаю этого...

В молодости у меня была компания - 9 парней. Они на 3 - года старше меня. Ездили в походы, ходили на дискотеки, играли в карты. Пили пиво - было такое. Самое веселое время))). Несколько парней подкатывали, но мне этого не надо было. Так мы друзьями со всеми и остались. Позже конечно все разъехались, сейчас все семейные с детьми.
Никаких оргий и криминала у нас не было. На дискотеке ко мне подойти никто не мог, потому что они как семь гномов на защиту вставали))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";