Вот как женщины разводятся и второй,третий раз замуж выходят.

Аноним 323
автор

Вопрос такой глупый,конечно. Я 15 лет замужем и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ????????. Сама поримаю,что глупость,но не перестаю удивляться.

Аноним 621

Аноним 323 ,
Если вы неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой, то ваши шансы встретить нормального мужчину действительно минимальны.

Аноним 658

Аноним 323 автор темы: Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится.

вам не кажется)) пока у вас есть такая установка, вам не светит другой брак
спросом пользуются любые женщины, и с детьми, и толстые, и не красивые, не хозяйственный и т.д.. главное на сколько высока планка для избранника и на сколько женщина может дать то, что нужно этому мужчине.

Аноним 956

Аноним 323 автор темы: Я 15 лет замужем и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми.

А что так Вас приспичило разводиться и вновь замуж выскакивать?

просто посетитель
Екатеринбург

Так и выходят, если им это нужно. Я вот наоборот, думаю, если когда-нибудь разведусь, то замуж не пойду больше. Нафиг-нафиг. Только любовники "для здоровья".

просто посетитель
Екатеринбург

Ну т.е.муж с чего-то позарился, а больше из миллионов мужчин никто и не посмотрит
С самооценкой что- то у вас

будущая мама
Екатеринбург

Вы выйдете замуж только тогда, когда этого захотите
Ну толпы реально нет и не будет, автор. Правильно говорите. Толпы только за "звездами" волокутся, ну и тут только тёти рассказывают

мама
Екатеринбург

Аноним 323 автор темы: Я 15 лет замужем и мне странно слышать

Я была 10 лет замужем. Развелись. И что в монастырь? Нет. Через 6 лет снова вышла замуж. Ничего такого.

Аноним 179

Аноним 658: пока у вас есть такая установка, вам не светит другой брак

Однозначно поддерживаю)

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
Есть и ненормальные ещё :)

Аноним 189

Аноним 323 автор темы: мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится...

Подруга ушла от первого мужа ко второму. С ребёнком
От второго уже бежала, роняя тапки (уже с двумя)
Третий любит, обожает и её, и детей. Так она и выглядит отлично, и держит себя в форме

А есть женщины, на которых и без детей никто не зарится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 323 автор темы: женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми.

ЛеХко! Но больше не хочется. Я, как в той теме, про ненужные вещи: три раза попробовала, поняла, что мне этого не надо. :)

Трезвый Чебурашка

Знаю таких женщин. С тремя детьми. Но они не просто тетки, это богини. Энергия от них и харизма так и прёт. Внешность не причем.

Аноним 527

Когда я была замужем, вообще не могла представить, что до меня может дотронуться чужой мужик. Сейчас я свободно. Как только наделся человек, который очень понравился, этот загон прошёл.

мама
Екатеринбург

Аноним 323 автор темы: Сама поримаю,что глупость

Ну вот и ответ.

Аноним 816

Аноним 323 автор темы: Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ????????. Сама поримаю,что глупость,но не перестаю удивляться.

Я разводилась, потом снова вышла замуж за бывшего мужа.
Так вот пока я была в разводе - он был самым лучшим отцом - все выходные с ребенком. А я полностью была свободна и в это время успевала все - тренировки, спа, велопрогулки, походы, дискотеки. Столько ухаживаний не было даже по молодости. Год погуляла от души, что уж. Но за год поняла, что лучше моего бывшего нет никого. *** всегда был стереотип,что богатый, качок, красавец бизнесмен - это мечта, а оказалось, счастье совсем в другом))) Со времен развода прошло 10 лет, сейчас думаю - тот развод нужен был, чтобы понять , чего я стою и чего стоит мой муж.

мама
Екатеринбург

Чугунная сковородка: Знаю таких женщин. С тремя детьми.

И они просто тетки.
Невестка моя замуж в четвёртый раз с тремя вышла . мужик пилотом работает. Он ее со всем табором в Москву увёз. Она четвертую родила. Сейчас опять свободна, разлюбила говорит ( у нее все браки по этой причине прекратились).
Переехала в Краснодарский край, в тепло. Может опять замуж выйдет, ей 39 всего.

Аноним 497

Аноним 323 автор темы: если я разведусь,то никто на меня не позарится.

А если "зарятся" надо сразу с ними в брак вступать/жить вместе?
Иначе никак, не?

Льдинка

Замужем. Периодически думаю о разводе. Наоборот, боюсь, что снова замуж затянет
Одна не была никогда, не знаю - как это...
В связи с этим вопрос: а зачем обязательно замуж?

просто посетитель
Екатеринбург

У коллеги мама вышла замуж в 60 . А сама эта коллега в 49 вышла замуж за одногодку с двумя детьми(13 и 20). Она реальная умница.

Льдинка

Аноним 323 автор темы: Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ???????

Если Вы общительны, милы, ухоженны и доброжелательны - почему нет? Конечно позарятся

Oh my gosh

Аноним 621: Если вы неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой, то ваши шансы встретить нормального мужчину действительно минимальны.

Согласна

А вот автор, что такого прекрасного в замужестве? :)
Я вот будучи замужем думаю о том, что если разведусь, то второй раз ни за что!!

Аноним 497

こんにちは: второй раз ни за что!!

Второй - еще можно, а третий - зачем???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";