Голосуй за врача!

Вот как женщины разводятся и второй,третий раз замуж выходят.

Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Вопрос такой глупый,конечно. Я 15 лет замужем и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ????????. Сама поримаю,что глупость,но не перестаю удивляться.
Аноним 621
Екатеринбург
Аноним 323 ,

Если вы неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой, то ваши шансы встретить нормального мужчину действительно минимальны.
Аноним 658
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится.
вам не кажется)) пока у вас есть такая установка, вам не светит другой брак :pardon:
спросом пользуются любые женщины, и с детьми, и толстые, и не красивые, не хозяйственный и т.д.. главное на сколько высока планка для избранника и на сколько женщина может дать то, что нужно этому мужчине.
Аноним 956
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
Я 15 лет замужем и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми.
А что так Вас приспичило разводиться и вновь замуж выскакивать?
LudmilaLublu
Екатеринбург
просто посетитель
Так и выходят, если им это нужно. Я вот наоборот, думаю, если когда-нибудь разведусь, то замуж не пойду больше. Нафиг-нафиг. Только любовники "для здоровья".
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну т.е.муж с чего-то позарился, а больше из миллионов мужчин никто и не посмотрит :crazy:
С самооценкой что- то у вас
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Вы выйдете замуж только тогда, когда этого захотите
Ну толпы реально нет и не будет, автор. Правильно говорите. Толпы только за "звездами" волокутся, ну и тут только тёти рассказывают :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 323 автор темы:
Я 15 лет замужем и мне странно слышать
Я была 10 лет замужем. Развелись. И что в монастырь? Нет. Через 6 лет снова вышла замуж. Ничего такого.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Аноним 179
Екатеринбург
Аноним 658:
пока у вас есть такая установка, вам не светит другой брак

Однозначно поддерживаю)
NATA66
Екатеринбург
мама
Аноним 621,
Есть и ненормальные ещё :)
Мир полон чудес
Аноним 189
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится...
Подруга ушла от первого мужа ко второму. С ребёнком
От второго уже бежала, роняя тапки (уже с двумя)
Третий любит, обожает и её, и детей. Так она и выглядит отлично, и держит себя в форме

А есть женщины, на которых и без детей никто не зарится
Огонек
Екатеринбург
мама
Аноним 323 автор темы:
женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми.
ЛеХко! Но больше не хочется. Я, как в той теме, про ненужные вещи: три раза попробовала, поняла, что мне этого не надо. :)
Астра
Екатеринбург
Аноним 323 ,
Смотря по потребностям.
Если слесарь Вася из области ,без жилья , с кредитом на машину и ЗП 20.тр.,а Вы здесь и с жилем,то найдете моментально.Еще очередь будет.
А вот ,если Вам надо мужчину с опр.набором (деньги,жилье,работа хорошая и тд.) ,то придется поискать.
И вообще,даже не думайте так,что не позарятся на Вас,этот считывается на раз- два.
Чугунная сковородка
Екатеринбург
Знаю таких женщин. С тремя детьми. Но они не просто тетки, это богини. Энергия от них и харизма так и прёт. Внешность не причем.
Аноним 527
Екатеринбург
Когда я была замужем, вообще не могла представить, что до меня может дотронуться чужой мужик. Сейчас я свободно. Как только наделся человек, который очень понравился, этот загон прошёл.
Лампа
Екатеринбург
мама
Аноним 323 автор темы:
Сама поримаю,что глупость
Ну вот и ответ.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 816
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ????????. Сама поримаю,что глупость,но не перестаю удивляться.
:gy: Я разводилась, потом снова вышла замуж за бывшего мужа.
Так вот пока я была в разводе - он был самым лучшим отцом - все выходные с ребенком. А я полностью была свободна и в это время успевала все - тренировки, спа, велопрогулки, походы, дискотеки. Столько ухаживаний не было даже по молодости. Год погуляла от души, что уж. Но за год поняла, что лучше моего бывшего нет никого. *** всегда был стереотип,что богатый, качок, красавец бизнесмен - это мечта, а оказалось, счастье совсем в другом))) Со времен развода прошло 10 лет, сейчас думаю - тот развод нужен был, чтобы понять , чего я стою и чего стоит мой муж.
Лампа
Екатеринбург
мама
Чугунная сковородка:
Знаю таких женщин. С тремя детьми.
И они просто тетки.
Невестка моя замуж в четвёртый раз с тремя вышла . мужик пилотом работает. Он ее со всем табором в Москву увёз. Она четвертую родила. Сейчас опять свободна, разлюбила говорит ( у нее все браки по этой причине прекратились).
Переехала в Краснодарский край, в тепло. Может опять замуж выйдет, ей 39 всего.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 497
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
если я разведусь,то никто на меня не позарится.
А если "зарятся" надо сразу с ними в брак вступать/жить вместе?
Иначе никак, не?
Льдинка
Замужем. Периодически думаю о разводе. Наоборот, боюсь, что снова замуж затянет :crazy:
Одна не была никогда, не знаю - как это...
В связи с этим вопрос: а зачем обязательно замуж?
Раневская Ф.
Екатеринбург
просто посетитель
У коллеги мама вышла замуж в 60 . А сама эта коллега в 49 вышла замуж за одногодку с двумя детьми(13 и 20). Она реальная умница.
Льдинка
Аноним 323 автор темы:
Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится... ???????
Если Вы общительны, милы, ухоженны и доброжелательны - почему нет? Конечно позарятся :angel:
Татьяна
Екатеринбург
Аноним 621:
Если вы неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой, то ваши шансы встретить нормального мужчину действительно минимальны.
Согласна

А вот автор, что такого прекрасного в замужестве? :)
Я вот будучи замужем думаю о том, что если разведусь, то второй раз ни за что!!
Аноним 497
Екатеринбург
こんにちは:
второй раз ни за что!!
Второй - еще можно, а третий - зачем???
Астра
Екатеринбург
Лампа,
Кто этот табор содержит? 39 лет ,4 детей ,сколько она работала и кем?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).