Вот как женщины разводятся и второй,третий раз замуж выходят.

Аноним 703

Те, кто боится больше не выйти замуж, те терпят видимо имеющегося мужа. Те, кто уверен, что хоть с 4мя одни не останутся, тех боится потерять муж.

Екатеринбург
Астра:
Кто этот табор содержит? 39 лет ,4 детей ,сколько она работала и кем?
Алименты с четырех мужиков?
Аноним 323
автор
Аноним 621:
неухоженная, полная, скучная с кучей детей подмышкой,
из этого списка только дети. 2 человечка. Сейчас занимаюст собой,постройнела,стала себе нравится
Аноним 956:
А что так Вас приспичило разводиться и вновь замуж выскакивать?
это пока только мысли.
LudmilaLublu:
Я вот наоборот, думаю, если когда-нибудь разведусь, то замуж не пойду больше. Нафиг-нафиг. Только любовники "для здоровья".
я тоже так думала,но в старости одной скучно ьулет. Дети разъедутся.
Аноним 527:
представить, что до меня может дотронуться чужой мужик.
и вот это тоже.
Лампа:
Она четвертую родила. Сейчас опять свободна, разлюбила говорит ( у нее все браки по этой причине прекратились). Переехала в Краснодарский край, в тепло. Может опять замуж выйдет, ей 39 всего.
Смелая женщина. А как деобычное:как дети без отца,им нужна полная семья и т.д и т.п.
Аноним 703:
Те, кто боится больше не выйти замуж, те терпят видимо имеющегося мужа
Наверное.
Медуза

Замуж берут всяких)) Я больная вся Третий раз в ЗАГС в галошах вообще пришла Февраль - грязно очень было Ржу иногда )))

мама
Екатеринбург
Аноним 323 ,

знакомая недавно 5й раз развелась, т.к. новый принц на горизонте замаячил (от последнего брака двое детей).

мама
Екатеринбург
Астра:
Кто этот табор содержит?
Алименты с летчика на последнюю. И сама она бухгалтер ,100 тысяч зарплата.
Аноним 323
автор

Я замуж -то второй раз особо и не хочу. Я переживаю,что секса не будет. А секс я люблююю :gy: У меня брат развелся. Трое детей. Года два назад. У жены сейчас уже новый мужчина,у него новая женщина

Аноним 323
автор
maltseva:
знакомая недавно 5й раз развелась,
И каждый раз как последний?
мама
Екатеринбург
Аноним 323 ,

ага, со свадьбой и рестораном. :gy:

Аноним 323
автор
maltseva,

Вот как думают,ведут,действуют такие женщины? Как у них мозг варит? Завидую,чесное слово

мама
Екатеринбург
Аноним 323 ,

моя знакомая - неординарный человек во всех отношениях, один только факт, что её обожают все свекрови и поддерживают общение, чего стоит )))

мама
Екатеринбург
Аноним 323 автор темы:
Смелая женщина. А
Да обычная она женщина. Невысокая, среднего телосложения, ну симпатичная , но не красавица. Только в любовь верит , а любовь у неё на четвёртый год примерно заканчивается. Причём каждый раз замуж правильно выходила- свадьба, дети только через год. Но потом бабочки в животе у неё проходят, а без бабочек она не может.
Аноним 323
автор
Лампа:
Только в любовь верит
Так и я верю,и мужа любила очень,сейчас вот разлюбила и хочу влюбиться опять
Аноним 721
Аноним 323 автор темы:
я тоже так думала,но в старости одной скучно ьулет. Дети разъедутся.
Посмотрите на мужчин стариков. Что бы вы выбрали: "одной и скучно", или "ухаживать за дементным и менять ему памперсы, когда самой 75 лет и не попрыгушка уже". Кстати, вы переживете мужа (статистически) лет на 20 все равно, так что цепляйся не цепляйся, "одной и скучно" вам гарантировано на 90%.
просто посетитель
Екатеринбург

Медуза, Насколько помню,у вас детей нет. Без детей вобще проблем не вижу замуж выйти. Хоть десять раз.

Аноним 497
Аноним 323 автор темы:
Я замуж -то второй раз особо и не хочу. Я переживаю,что секса не будет. А секс я люблююю
Аноним 323 автор темы:
Еще и с детьми. Мне кажется,если я разведусь,то никто на меня не позарится...
А к чему тут дети? Если "замуж не хочу"?
Медуза

Долорес Клейборн, Когда я замуж выходила - я не знала, что своих не будет Я то планировала активно размножаться ) Не показатель )

Аноним 596

я в разводе 15 лет как уже, были за это время три мужчины достойных. один летчик улетел и не вернулся, второй влюбился в меня,да коллега на работе уже бывшая, с которой мы в контрах были нагадила так,что он обидевшись исчез тоже, третий был хохол, и этим все сказано, национализм проявлялся,ну и в сексе когда дело к концу плакал, я сначала не понимала, потом мне было странно это, тоже рассталась. пока никого не встретила, но быт задолбил,дм,работа...

просто посетитель
Екатеринбург
Медуза:
Когда я замуж выходила - я не знала, что своих не будет
А какая разница. Вы были свободны, и это главное. Все таки вышеописанные истории про красоток,которых с тремя замуж берут, довольно редки.
будущая мама
Екатеринбург
Аноним 596:
были за это время три мужчины достойных
А я ни одного достойного не встречала за 7 лет))) а вы говорите... Может, если специально перебирать дак найдётся че, может, в куче этого всего :gy: можно поставить себе цель и заняться этим :ugu: готовьте много времени только. У детей отобрать)))
Екатеринбург

Аноним 323 , и мне странно слышать,как женщины выходят второй и даже третий раз замуж. Еще и с детьми.

А что с нами не так??? :wow: Развелась и через год снова вышла замуж. Ребенку 4 года. Еще и кастинг можно было устраивать :gy: :gy: :gy:
Требований много у меня было после развода. Я никогда не думала, что не нужна буду никому разведёнка с прицепом, я думала, что я со своими требованиями точно не найду мужчину :gy: сама удивилась, когда он такой весь рыцарь нарисовался и всех ухажёров разогнал

Аноним 621
KILAXY,

Сколько вам было лет тогда?

Аноним 629
Потолковый Лампонюх,

Ань, а достойный это какой в твоем понимании, просто интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";