Где найти хорошего дедушку?

мама
Екатеринбург

Zadilika: каждая уважающая себя тетенька должна в гардеробе иметь, ибо не фиг молодиться, да еще и за мужиками

Ппц я не уважаю себя...
Автор, а вам сколько лет? Вроде детей трое. Откуда бабушка то 55 летняя взялась?

Аноним 743

Автор, скажите уже, что 55 - это опечатка?

Neiron: Мне 50 нахрен мне дедушка не нужен

у меня знакомый есть, за 70 уже)) как-то спросил - где бы бабушку найти, которой не только полежать рядом надо а тут в 55))))

мама
Екатеринбург

Neiron,
Я тут в порядке бреда в какой то теме написала, что мне нужен толстый дедушка для ведения правильного образа жизни, так меня осудили и велели искать молодого спортивного
А тут грядки копать старичок то не сможет, утомится. Тоже молодого надо искать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 542: Знакомая бабушка /44 года - да, она уже бабушка/ нашла "дедушку 40 лет. Живут лет 7-8 уже на "дедушкиной" территории.
Но она ОЧЕНЬ-Очень вкусно готовит.

А готовка тут при чем ? Едой его держит ?
А представляете, что некоторым еще и секс нужен в 55 !?

Аноним 34

Моему интимному другу 56. Ого-го скажу я вам. Еле живая выползаю. А мне, блин, 44.

Аноним 542

ЯнаЯ.: А готовка тут при чем ?

Это их общий интерес)

Аноним 629

Neiron: нахрен мне дедушка не нужен

мышкаЮля: у меня знакомый есть, за 70 уже)

Аноним 34: Еле живая выползаю

Срамота!!!

Аноним 653

Жизнь прекасна: Да в 55 еще можно молодого здорового отхватить

Да, есть такие сайты где можно парочку рабов даже подобрать, они будут приказы выполнять (огород-дрова-массажик) , а "бабушка" их унижать плёткой в бане бабле плётку и костюмчик подарите на день пенсионера...

Аноним 500

ЯнаЯ.,
Зря вы. У моей 55-летней мамы муж на 10 лет моложе... бабушкой даже назвать язык не повернется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 111: "бабушка" их унижать плёткой в бане

че в бане-то, на грядках пусть и унижаются вообще, кстати, вариант

Аноним 629

Zadilika: на грядках пусть и унижаются

папа
Екатеринбург

Аноним 34: Моему интимному другу 56. Ого

Доктора советуют при себе всегда в таком возрасте иметь тонометр.Есть объективная печальная статистика.

мама
Екатеринбург

Забавная тема)))
У меня приятель 62 года, младшему ребенку 13 лет. Кто бы его дедушкой назвал, несмотря на наличие внуков!
Мне 54, другу 42. На фига мне дедушка, хотя я и дважды бабушка)). Моя младшая невестка меня зовет просто по имени.
Я наоборот ворчу на своих деток, что они забывают, сколько мне лет - задачки мне ставят, будто мне лет 25.

папа
Екатеринбург

KILAXY: Потом бабуля умерла, дед съехал в свою квартиру.

У меня две перед глазами такие ситуации.Дедушки под 87 ,инвалид.Квартиру умершая изначально на сына переписала.Сын в последствии попросил деда съехать.Ладно хоть у него сын оказался-забрал к себе.Жили лет 30 душа в душу.

мама
Екатеринбург

Neiron: Вроде детей трое. Откуда бабушка то 55 летняя взялась

Я весь мозг сломала, циферки посчитать пытаюсь. Не сходится Даже если в 15 все в семье родили... Ну никак не получается ведь. И автор пропала, как уснуть то теперь...

А вообще, если правда 55 лет, какая ж бабушка. У меня бабушка до 70 лет бегала на шпильках, модные прически делала, маникюр/педикюр и все дела, пока здоровье позволяло. А вот мужчин в этом возрасте, увы, мало

Nuka-Cola: Срамота!!!

мама
Екатеринбург

EВА: тут в порядке бреда в какой то теме написала, что мне нужен толстый дедушка для ведения правильного образа жизни, так меня осудили и велели искать молодого спортивного

Да я помню

Азазель: Девочки, отползаем потихоньку

Ненене. Интересно же где дедушек искать посоветуют.
Как говорила героиня одного известного фильма: а еще говорят на кладбище хорошо знакомиться

Грушенька

Аноним 715: Брат мужа такого возраста

А он дедушка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 500: Зря вы. У моей 55-летней мамы муж на 10 лет моложе... бабушкой даже назвать язык не повернется

Я посмеялась, а вы всерьез ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";