Муж и любовник

Аноним 642
автор

Вот такое счастье на меня свалилось))) все бы отлично, но есть одно но. С мужем вместе почти 15 лет, до него были мужчины, с появлением мужа всем своим мужчинам ручкой помахала. С мужем секс был вполне хороший, все устраивало. Но пол года назад снесло мне голову и встретила я мужчину, от которого ум за разум заходит. Он моя слабость, мой эмоциональный баланс. С ним отдыхаю и душой и телом. Но замуж за него не хочу. Не смогу жить с таким, мне кажется, в силк его образа жизни и характера. Но секс с ним фееричный! И все бы отлично, но с его появлением я не хочу мужа. Секс с ним перестал приносить радость, вот прям через не хочу стало. Понимаю, что это ненормально. Разводиться не собираюсь, от любовника не уйду. Но как вернуть секс в удовольствие с мужем не знаю. Он перестал как мужчина меня возбуждать чтоли...

Аноним 589

Ну не удастся усидеть на двух стульях- когда утихнет страсть к любовнику, к мужу вернется :ugu:

Аноним 635
Аноним 642 ,

Для меня это нормально- не могу хотеть одновременно двух мужчин. Может, у вас также?

папа
Екатеринбург

Если муж не дурак, то сам все поймет, и начнет задавать вопросы. Если у вас секс с мужем раз в месяц, то можно как-то выкручиваться, но если на каждой неделе, то уже будет сложно

просто посетитель
Екатеринбург

Про двух зайцев знаете наверно поговорку Ну вот, думайте кто вам важнее

папа
Екатеринбург
Ватсон:
Если муж не дурак, то сам все поймет, и начнет задавать вопросы. Если у вас секс с мужем раз в месяц, то можно как-то выкручиваться, но если на каждой неделе, то уже будет сложно
Приведу реальный пример из жизни.Знакомый у меня,весьма обеспеченный человек,спортивный,возраст 53 г.трое детей ,младшему 15.л..Прожил с женой лет 30.Признался-когда жена завела любовника-"По запаху чувствую другого мужика".Видать на уровне животного инстинкта.,на фоне выделений от женщины.Соответственно развелись.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 642 , Скажите мужу про фееричного любовника, он даст Вам в глаз и заведет любовницу, перестанет к Вам приставать с супружеским долгом и будет Вам счастье.

мама
Екатеринбург

баранкин, спалилась баба. Уровень выделений :gy: Аноним 642 , у вас автор приоритеты не расставлены, как расставите, то все пойдет и секс с мужем... или расставание с любовником.

Аноним 769

Про двух зайцев поговорка есть)) вот у меня все также было. Я тоже была уверена что семью сохраню и от любовника не откажусь, но поговорка была права. Хотя ни о чем не жалею

Аноним 707
Аноним 642 автор темы:
Но как вернуть секс в удовольствие с мужем не знаю. Он перестал как мужчина меня возбуждать чтоли..
Было такое в первый год с любовником. Однако как тут писали секс с мужем раз в месяц был. Но через какое-то время я на мужа посмотрела другими глазами. Он стал для меня ближе, роднее. И секса с ним захотелось больше. От любовника не ушла, секс с мужем налаживается. Про поговорку и слышать не хочу
дедушка
Екатеринбург
Аноним 642 автор темы:
И все бы отлично, но с его появлением я не хочу мужа. Секс с ним перестал приносить радость, вот прям через не хочу стало.
СпАлитесь вы достаточно быстро, даже если лимон будете кушать после секса с любовником. По дальнейшему развитии ситуации снято очень много сериалов.
Екатеринбург
EЖик:
Скажите мужу про фееричного любовника, он даст Вам в глаз и заведет любовницу, перестанет к Вам приставать с супружеским долгом и будет Вам счастье.
:gy: :good:
мама
Екатеринбург

Надеюсь ваш муж скоро все узнает))) про фееричность на стороне.

мама
Екатеринбург
баранкин:
53 г.
баранкин:
По запаху чувствую
До, до, до :sarcastic_hand:
Аноним 978

Автор долго не протянете, была в такой ситуации, Выбрала семью. Незнаю правильный ли выбор, с мужем секс не восстановился. Понимаю, что он достойный мужчина, но не любимый, жизнь продолжается.

Екатеринбург
баранкин:
на фоне выделений от женщины.

Вот где феерично :lol:

Olilka:
До, до, до
Что смеемся то? Будь осторожней Духов побольше используй А то вон как вас на чистую воду выводят :gy:
Москва
Аноним 589:
когда утихнет страсть к любовнику, к мужу вернется

Неее, не вернется уже. Перейдет к другому любовнику. Или спалится, и муж ее выставит. И тогда жизненная ситуевина вообще ее заставит про либидо забыть на фоне бытовых обстоятельств.

Москва
Аноним 642 автор темы:
как вернуть секс в удовольствие с мужем не знаю. Он перестал как мужчина меня возбуждать чтоли...

Никак. У вас очень щекотливая ситуация: любовник полностью вытеснил мужа. Когда любовник испарится, останетесь одна.

Аноним 579

Я ушла от мужа в подобной ситуации. Не к любовнику, а просто ушла Не жалею

мама
Екатеринбург
Alucard:
вон как
Не муж, а домашняя лаборатория :wizard:
Olilka,

Нуу насчёт выделений это конечно жесть :gy: Но запах парфюма другого человека почувствовать реально и без лабораторных исследований :beach:

мама
Екатеринбург

Там не про

Alucard:
парфюм
вещают :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";