Муж и любовник

Друг

Если у автора есть подружка , предложите ей своего мужа.Всем хорошо будет.

Olilka,
Ну это я к примеру
Чтобы наглядней было
Ну и вообще у каждого человека есть запах. Пусть и не настолько явный как запах парфюмерии
Он тоже чувствуется

мама
Екатеринбург

Alucard: Он тоже чувствуется

Ну чтобы один человек запах другого переносил и третий его почувствовал... это надо прям специально стараться

Olilka: специально стараться

Ну так и стараются
Трутся друг о друга всякими местами

мама
Екатеринбург

Alucard: Трутся

Срамота)))

папа
Екатеринбург

Olilka: Там не про
Alucard:парфюм

Вы думаете выделения только из влагалища бывают.Выделения с потом,запах из рта может давать свою горчинку в общее амбре, волосы хорошо впитывают ароматы.Да множество желез в организме.Когда тем более идет обмен жидкостями между людьми.

Аноним 425

Феечка,
Такая же Фигня . Но не один мужик детям родного отца не заменят , поэтому живу с мужем. Мы же в ответе за тех, кого приручили ...

мама
Екатеринбург

Аноним 425: приручили

Животных обычно приручают

Москва

Аноним 466: никому не нужные предсказания

Я Вам персонально разрешаю мои сообщения не читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Целенаправленно улучшать секс с мужем. Пробовать разное.
Надо увидеть в муже развратника. Почитайте Машу Вайс, сексолога, у нее много про это, про роли. В инстаграме
Сейчас у вас муж как папа или брат, тот, кого любишь, но не хочешь.

Аноним 425

ПаннаKotta,
Не получится . Пробовала , старалась , ничего не вышло, а потом и стараться не хотелось. Если не хочешь физически мужика- бесполезно.

Аноним 768

Феечка,
Такая же ситуация. Поставила семью на первое место и ребенка. Но секс с мужем ваще никакой. В остальных отношениях все отлично. Вот такая она жизнь....

Аноним 768

НетвояЯ,
Увы, это не пройдет. Тоже было ощущение, что не мужу изменяю, а как раз, тому мужчине. Блин, ну как же так то!
Почему наверху распорядились, чтобы не быть нам семьей?

Аноним 978

НетвояЯ,
Со временем жизнь будет заполняться другими эмоциями, и эти притупятся, вас пониманию, но иногда так накатывает хоть реви

будущая мама
Екатеринбург

ситуация не приятная. но если хотите сохранить семью, что-то придумать придется))) удачи автору!

Аноним 768

НетвояЯ,
Да тянется все уже около 10лет. Ни он забыть не может, ни я.

папа
Екатеринбург

Аноним 768: Такая же ситуация. Поставила семью на первое место и ребенка. Но секс с мужем ваще никакой. В остальных отношениях все отлично. Вот такая она жизнь....

Жизнь то чем виновата? Ваш выбор. И не всегда семья выигрывает от такого выбора. Чаще оправдание.

Что касается

Аноним 425: Если не хочешь физически мужика

это всё из головы. Ваши мысли формируют желание.

Москва

НетвояЯ: Потом узнал муж

НетвояЯ: Муж все простил

Ахренеть. Высокие отношения.

Аноним 394

Заставлять себя хотеть мужа, это штука непростая))) а спать с ним без желания- изысканная пытка, проходила, знаю, долго не выдержала, расстались, все супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";