Осторожно, клещи!

Как Вы понимаете, что муж Вас любит?

Аноним 680 автор темы
Екатеринбург
Как понимаете, что Вас любит муж? Что для Вас делает?
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Говорит каждый день что любит. Когда мимо прохожу, часто жмёт или щиплет ( считает что от любви). Утром в выходные не будит, готовит сам. Занимается с сыновьями, не даёт меня тревожить. При этом полностью содержит, работаю творчески как хобби для души. В браке 15 лет
Аноним 643
Екатеринбург
Он счастлив, когда я рядом и это видно и чувствуется)) все делает для семьи, а не для себя
Pushistiki
Москва
Когда вас любят, то и вопросов, сомнений не возникает, вы просто знаете об этом и без слов, чувствуете.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Обнимает часто, целует, делает, что попрошу. Приносит утром кофе в постель (низкое давление, тяжко просыпаюсь). Кормит вечером, когда устала...Нам очень хорошо и комфортно вдвоем заниматься любым делом, хоть работать, хоть отдыхать.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 680 автор темы:
Как понимаете, что Вас любит муж?

Замуж позвал, вроде как не из корыстных побуждений. :scratch:
Дома хозяюшка:
Говорит каждый день что любит.

Пару раз наверно за 20 лет сказал. :pozdr2:
А так да, лучше пусть молчит, не словами, а действиями подтверждает своё отношение ко мне. :secret:
Аноним 290
Я могу щипать и подавать кофе в постель кому угодно. А уж говорить про любовь и подавно. Трындеть, не мешки ворочать.
Pushistiki,

+++
Любовь - это не слова о ней и не мелкие услуги в быту. И поступки и те можно делать не ради любви, а ради других мотивов. Корысти и прочих выгод. Хотя бы.

Любовь видно. И когда она есть, вопросов нет.
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Аноним 290:
И поступки и те можно делать не ради любви, а ради других мотивов. Корысти и прочих выгод. Хотя бы.
Десятилетиями?
просто посетитель
Женщины любят ушами.
Им кажется, если им говорят, то любят.
BlonD007
Екатеринбург
мама
Для меня показатель любви-это забота обо мне, о детях. Красиво говорить муж не умеет у меня, но я знаю, что любит.
Аноним 4
Екатеринбург
Украшения дарит, цветы. Ежедневно завтрак готовит на протяжении 17 лет
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Аноним 290:
Любовь - это не слова о ней и не мелкие услуги в быту.
Аноним 290:
Любовь видно. И когда она есть, вопросов нет.
Извините, чет зацепило)))))) а что тогда такое - если не слова и не услуги?
Была по молодости пара знакомая, ух как любили. Ругались, матом друг друга крыли. Сцены ревности были, аж закачаешься. Я на такую страсть не способна..Могли пойти в магазин и начать консервы друг в друга метать...Это любовь, что ли? Ах да, кофе он ей не носил и завтрак не делал...и вообще мог послать при свидетелях...Два года эта дикая феерия продолжалась...
Аноним 680 автор темы
Екатеринбург
Аноним 290,
А может быть такое, что человек любит, а другой этого не чувствует?
Анонимм
Екатеринбург
Когда в снегопад выходишь на работу, а твоя машина найдена среди сугробов и почищена без просьб. Когда таскается хвостиком за мной спустя 12 лет отношений и брака просто, без причины всегда рядом быть. Когда моя пятая точка постоянно попадает в захват его наглых пальцев. Много таких "когда". А словами почти не говорит никогда
Цвяточеk
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 290:
Я могу щипать и подавать кофе в постель кому угодно. А уж говорить про любовь и подавно.
На протяжении 5-10-15 лет?
Нуну
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
KILAXY
Екатеринбург
Заботится обо мне и ребёнке, переживает, балует и радует всякими сюрпризами и подарками, все желания выполняет) старается на благо нашей семьи, чтобы мы ни в чем не нуждались, чтобы у нас все хорошо было и в материальном плане тоже. Хочет чтобы мы жили лучше и все для этого делает. Он может на себя забить, на себе экономить, но для нас с ребенком все самое лучшее) все что захотим)
Много много раз за день говорит, что любит и скучает по нам)
KILAXY
Екатеринбург
Слова конечно могут и ничего не значить, хотя для меня это важно) слышать, что любит, что я самая красивая и тд.
Но поступков у него больше и я вижу, что он любит. И чувствую это. Даже на расстоянии)
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним 680 автор темы:
не чувствует
Только если хорошо скрывает
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Дама в панаме
Екатеринбург
По поступкам. Поддержку чувствую во всём: было время, работу менял, и у меня на работе всё непросто стало, сказал-увольняйся, справимся, быстрее устроюсь. Мама болеть стала, сам всегда спрашивает, не нужно ли маме помочь (физически, материально). К друзьям со мной любит ездит, если я не хочу, а он уехал, едет домой ночевать, без меня там не спится :gy: ну и очень много всего. Что любит говорит не часто, но обнимашки практикует)
Olilka
Екатеринбург
мама
Вообще тема очень хорошая! Так классно, что так много женщин пишут какие у них хорошие мужья! :mishka: приятно читать :ik:
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
exЛильчик
Екатеринбург
мама
ключи в карман мне кладет когда я окна мою, мало ли что, че мерзнуть потом на улице. Заботушка :give_heart:
БелыйОлеандр
Екатеринбург
exЛильчик:
ключи в карман мне кладет когда я окна мою
))))класс! Меня за ноги держит.
Аноним 806
Екатеринбург
Анонимм:
Когда в снегопад выходишь на работу, а твоя машина найдена среди сугробов и почищена без просьб
++
Примерно так да. Когда оберегает от всех бед, поддерживает, когда если замёрзла, будет ходить по ТЦ в поисках красивого шарика согреть. Или искать лекарства нужные, записывать к врачам и тд.
Кофе в постель нет при этом. Но забота со всех сторон.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Аноним 680 автор темы:
Как понимаете, что Вас любит муж?

:gy: я противная, а он все не уходит, видимо реально любит
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Аноним 290
БелыйОлеандр,

Цвяточеk,

Да хоть столетиями, лишь бы мозг не выносила, борщи готовила и не мешала шляться
БелыйОлеандр
Екатеринбург
Аноним 290:
Да хоть столетиями, лишь бы мозг не выносила, борщи готовила и не мешала шляться
Мы сейчас про адекватного человека говорим или про ..дуна обыкновенного, безквартирного? Шлак не надо собирать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).