Как Вы понимаете, что муж Вас любит?

Аноним 543

НаталЪя,
Конечно окна раз моет их.

мама
Екатеринбург

KILAXY: И в течение дня он мне тыщу раз позвонит и спросит как дела, какие новости, что случилось.

Ох не знаю, больше на какую-то навязчивость походит, даже манию чтоли. Вам тут правильно подметили. Яб насторожилась. Или у вас какая-то нестандартная семья )

Екатеринбург

Я всё не читала, только первый пост. Подумала и ответила себе: мой муж хочет, чтобы я была рядом.
Наверное, чувствуя это, я понимаю, что он меня любит.

бабушка
Екатеринбург

красавица: Он всегда мне рад счастлив, что я у него есть))) от него только позитив в мою сторону... Не обижается на меня, выслушивает, понимает, принимает такой какая есть))) всегда и всем доволен., считает что всё что я делаю, это правильно;

Вот это все наверное и есть любовь, по крайней мере для меня) А не "зарабатывает чтоб я сумку пятую себе купила и звонит 100 раз в день")))
В интервью каком-то было - неважно, будет ли моя жена хозяйственной, важно чтобы я считал ее такой)))

мама
Екатеринбург

Мой муж смотрит на меня по -особенному,: с любовью, с нежностью, с гордостью, местами с восхищением. Этого достаточно, чтобы убедиться, что он меня любит. Про общие цели, ежедневную заботу, телесные прикосновения писать не буду, это по умолчанию.

Ялта

Совин_ка,

Почему вдруг это навязчивость??? Мы тоже на день много раз созваниваемся и списываемся. Делимся результатами работы, советуемся и просто узнать как дела. И нам обоим это нравится и приносит удовольствие

мама
Москва

это внутри чувствуется, вы чувствуете себя за горой, что любимы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";