Возвращается ли пропавшее влечение у мужчин

Аноним 281

Аноним 307: Мойте полы раком без труселей,

Блин, если человек не хочет женщину, а она с писькой наружу будет ходить. По-моему, это кроме жалости и ещё большего отвращения ничего не вызовет.

Аноним 537

Aноним,
А на муже что по БК?

Аноним 281

Neiron,
Я думаю, у автора темы шансы неплохие, ей до выхода из декрета, главное, дожить)) а вот которые уже работают и их мужья по девкам ходят - тут да, ждать что? Как тут поднять самооценку?

Aноним

Аноним 537,
Что записано на мне - моё,что на нём- его.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788 автор темы: Вот мне интересен опыт тех, кто пережил такое в паре, и все вернулось на круги своя или не пережил.

наблюдала такую ситуацию. Чувства мужа к жене утухли совсем. Не вернулись.
Поначалу покривлялись : люблю, сохраняем семью, и т.д., но он не выдержал так долго, уже не хотел ее просто. Это если ушло, то не вернуть.

Разводятся.

просто посетитель

Аноним 307: Мойте полы раком без труселей, чтобы платишко/халатика поднимался ,но без акцента на это, после душа мажемся кремом полностью стоя голышом, и главное без намеков на секс, и

М-да..

Аноним 903: Сами доведут мужиков, а потом удивляются.

Да действительно. Сами доводят.
Кого ж ещё виноватым делать?

Аноним 860

Neiron: Не получается, копите финансовую подушку,

Тут часто пишут про "финансовую подушку", мне интересно стало как это. Особенно для тех кто в декрете. Женщины в большинстве своём не работают, да может муж дает деньги на расходы, или какое то совместное ведение бюджета, но в том или ином случае, наверное нужно будет объяснить куда уходят некие суммы. Если конечно это не по 1-2 тысячи, но тогда и копить лет 20. А если по 10 тысяч, то я думаю надо будет объяснить. И второй момент сколько должен тогда зарабатывать муж, что бы по 10 откладывать, каждый месяц.
Расскажите мне в общем если не сложно как это происходит. )))

Извиняюсь что в теме автора, давно вопрос назревал просто , ждала что кто нибудь напишет про эту "подушку"

Aноним

Аноним 860,
Ну к примеру жить на средства мужа , а пособие откладывать (если оно есть и в норм сумме).

Аноним 554

То что у мужа не стоит, это его проблемы, а не Ваши. Возвращать ничего не надо, направьте лучше эту энергию на себя, делайте что нравится лично Вам, думайте о себе, будьте счастливы, больше эгоизма. В конце концов есть другие мужчины, у которых с влечением всё в порядке

просто посетитель
Екатеринбург

У него баба, к гадалке не ходи!

Аноним 860

Aноним,
Пособие 1,5 года , сколько оно должно быть? Даже если это 15 тысяч, что крайне редко, это 18 ×15 =270 тыс. Так себе деньги, если уходишь в никуда с детьми. А 15 тысяч как я написала крайне редко. У меня вот 3,5 тысячи было. Хотя 10 лет работала на работе где меньше 60 не получала, официалка вот только была 7 тысяч (((
Да и думаю если жена получает 15 тысяч декретных и при этом у мужа берет деньги на расходы, как то странно и у последнего возникнут вопросы мне кажется )))

просто посетитель

Аноним 860: Тут часто пишут про "финансовую подушку", мне интересно стало как это. Особенно для тех кто в декрете.

Ну вот в соседней теме жена второго ребёнка не хочет. А муж хочет, чтобы родила.
Я написала рожать, но чтобы муж на случай чего подстраховал. Просить финансовые гарантии.
Мне написали, что я с.. а меркантильная. Женщина должна все сама на себя зарабатывать и двоих детей обеспечивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";