А знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

Екатеринбург

насколько знаю, многие брезгуют )))

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Женщина с незначительным опытом начнет задумываться -

а чего вы такая опытная, сразу его не раскусили, на стадии первого поцелуя, например? :gy: маловато опыта для хвастовства, я считаю

я просто я

хм... у меня муж до меня можно сказать вообще опыта не имел... При этом из всех, кто у меня был до него - самый лучший любовник. Потому что делает именно так как надо мне, а не... какой-то то там Мане - нравилось так -и ты дура что тебе не нравиться. так что автор - мимо...

мама
Санкт-Петербург

Оно стоило того, чтоб бежать среди ночи, пугать мужика, наводить кипеш в интернете? :) Вместо чтоб поспать до утра, мирно свалить и забыть? :) Выглядит как натянутый повод озвучить "опыт" как достижение.

Аноним 831

true Кобра: Выглядит как натянутый повод озвучить "опыт" как достижение.

Так сомнительное достижение. Т.е. у дамы были мужчины, которые как любовники прекрасны, раз ей есть с чем сравнить и некоторых она бракует, но она то им не приглянулась, раз она до сих пор в поиске. Т.е. или дама сама в сексе не супер, раз до сих пор перебирает, или кроме секса ей предложить мужчинам нечего. P.s. сейчас нам расскажут, что автору нужен только секс, и отношений она не ищет. Пусть даже так. Но хорошие любовники все же свалили в даль, и даже просто секс им от автора не нужен.

мама
Санкт-Петербург

Ну а иначе смысл мчаться куда-то в ночи и немедленно строчить в интернет что очередной эпизод оказался не феерическим? Роковая женщина :) Или скорее просто тролль и заводит ее именно сцена критики способностей мужика и убегание в ночь :)

мама
Энгельс

Анонимыч: Откуда мужчина узнАет/узнаЁт о богатом опыте?

Первая мысль которая у меня возникла)

мама
Энгельс

Аноним 910 автор темы: И тут же вспомнила, что все мои самые лучшие любовники были очень широких взглядов - им я могла рассказать что угодно о своём прошлом и настоящем сексуальном опыте.

И где сейчас эти любовники? Если в сексе все было хорошо и отношения доверительные то почему расстались?

мама
Санкт-Петербург

Какой бы там ни был опыт, но ни М, ни Ж не любят бесконечных сравнений со всеми бывшими и случайно встречными. Это как-то тупенько..

Екатеринбург

выбирать мужчин становится все сложнее))

Арины Холиной пост: Мужская система ценностей продолжает шокировать. До сих пор большинство мужиков всех возрастов с одной стороны - мечтают о «шлюхе» ( в переводе на человеческий язык - адекватной свободной женщине, которая любит секс и не скрывает это), но при этом готовы любую «шлюху» захейтить, унизить, сломать. Им надо, чтобы она была у них на поводке - ее можно даже водить по секс клубам и одалживать другим мужчинам, но это не ее решение, это должно быть его решение. В общем, женская сексуальная свобода должна быть под жеским контролем хозяина. Но женщину даже за это надо либо презирать, либо ненавидеть. Типа секс - это всегда драма. Даже современные молодые мужчины не хотят давать девам право заниматься сексом так, как ей хочется. Почему то из-за этого они /мужчины/ ощущают себя ущербными. (наверное, они ущербные и есть). Но страшное в том, что женщины на это ведутся - они готовы завязать вагину в узел ради репутации «я не такая». И все ради чего? Чтобы получить мужичонку, который будет ее третировать? А я вот - такая. Очень люблю секс и всегда занималась им с кем хочу, когда хочу и где хочу. Если кто будет указывать мне «как правильно» - идет к черту со своим бессмысленным мнением. «Репутация» - это для людей, которые себя не уважают и не любят, которые не могут сами себя оценить и которым для этого нужна «игла мужского одобрения». А мне точно не нужен маленький неполноценный ханжа, у которого полностью стоит только на бабушкины трусы или на ремень, которым мама его в детстве лупила. Герлз, не позволяйте мужчинам распоряжаться своей сексуальностью! Если у вас было 3 мужчины, то врите, что было 100 - по реакции вы сразу поймете, стоит ли связываться с этим лицемером-импотентом или нет. Уважайте себя и свою вагину, а не жалкого моралиста, который хочет внушить вам комплексы только потому, что знает - больше ничем такое ничтожество вас не удержит

просто посетитель
Екатеринбург

Даже хороший любовник может надоесть, например, если начнет выносить мозг. На одном сексе не уедешь все равно. Отношения либо развиваются, либо тухнут. Другое дело, что не можешь построить нормальные долгосрочные отношения с хорошим сексом, это повод разобраться в себе.

Это я написала к тому, что если секс хороший был, то почему женщина до сих пор в поиске

мама
Екатеринбург

А откуда мужчина узнаёт об опыте, чтобы начать бояться? У умной женщины "каждый кто не первый,тот у нас второй"(с). Ну не понравилось автору-имеет право встать и уйти, зачем время терять на неинтересные телодвижения. Хотя не согласна ,что первый секс показательный, скорее всего как раз наоборот, волнение, незнание партнёра сказывается на качестве.

Екатеринбург

Лампа: Хотя не согласна ,что первый секс показательный, скорее всего как раз наоборот, волнение, незнание партнёра сказывается на качестве.

Я абсолютно с Вами согласна. Первый раз далеко не показатель. Люди вообще не знают друг друга, откуда им знать как хорошо, а как не очень. Даже второй раз не показатель :gy:

Аноним 990

А мне вот интересно, как это автор прямо в процессе встала и ушла? Некрасиво по отношению к мужчине. Может и вы, автор, для него, как секс-портрет никакой? Не думали об этом?

мама
Санкт-Петербург

Зеркально: мужик прерывает процесс и убегает в ночь с криком "мне не нужна такая неопытная, секс с тобой ни о чем, а вот мои двадцать предыдущих..."

:gy:

Не удивились бы? :)

Аноним 48

Может не боятся ,а не рассматривают ,как вариант для серьезных отношений.Кому нужна потаскуха ,кому приятно осознавать,что ты живёшь с бабой,которую полгорода имело и возможно твой друг Петя и сосед дядя Вася обсуждают ее за твоей спиной? Но вы ,конечно.,можете себя успокаивать мыслью,что они просто боятся упасть в ваших глазах и брезгливостью ни разу тут не пахнет .

Аноним 910
автор

Вчера немного сумбурно получилось)) Конечно, никто мужчине о богатом сексуальном опыте не рассказывал) И не сравнивал с другими) Просто 2 параллельные мысли в моей голове возникли, а объединить я их не смогла. 1-я мысль - Теперь я могу спокойно прекратить секс, который мне не нравится и уйти без объяснений. Это пришло не сразу, а с опытом, да. 2я проистекала из первой- мужчине не выгодно встречаться с женщиной, у которой достаточно опыта, чтобы понять, что любовник из него так себе. Но не каждому мужчине. Тут я начала вспоминать тех, кто был по-настоящему хорош в постели, с ними я всегда могла обсудить все свои желания, потребности, предыдущий опыт, даже параллельную им сексуальную жизнь, и никому из них не было «брезгливо», никто не ставил клеймо «шлюха». Но таких единицы, конечно

Почему не сложилось с ними? Прежде всего, потому что я сама избегала отношений, в которых есть что-то большее, чем секс. В то время мне это не нужно было.

И сейчас есть любовник, с которым хорошо, у нас с ним свободные отношения. После вчерашнего поняла, в очередной раз, насколько он восхитителен.

Про богатый сексуальный опыт - для меня он измеряется не в количестве партнёров. А в понимании своих желаний , потребностей, в знании своего тела и отсутствии стыда при осуществлении своих фантазий. Но, как правило, все вышеперечисленное приходит далеко не сразу и не с первым партнёром. Но тут кому как повезёт

Аноним 910
автор

true Кобра: Зеркально: мужик прерывает процесс и убегает в ночь с криком "мне не нужна такая неопытная, секс с тобой ни о чем, а вот мои двадцать предыдущих..."

Я про предыдущих ни слова не сказала. Просто прервала процесс и попросила вызвать такси

Он вдогонку что-то писал, что я классная, извинялся, в целом-то неплохой мужик, но...

Екатеринбург

Аноним 990: Некрасиво по отношению к мужчине.

зато очень справедливо по отношению к себе. Не нужно быть перед всеми красивой и хорошей девочкой. Для самого начала - станьте хорошей для себя, обслуживая в первую очередь свои желания. Это нормально, а иное - нет.

Аноним 567

Аноним 910 ,
вчерашний то что ужасного сделал? не стоял?

Аноним 901

Общ>Haruka: Не факт, есть даже поговорка - первый блин комом. Человек может волноваться, устать, куча причин.

Если данные есть, то можно работать, а если корнишончик пятиминутка..то наверно смысла нет. У меня был хороший и стойкий партнер, но словно гвозди забивал в доски, вот удовольствие и не получить. Я потом переучила и очень хорош. У него опыта мало было, а у меня больше. И у разных мужчин разные таланты в сексе, кто то просто ноль, у кого то член хорош или руки " золотые", ко то очень разнообразен и активен.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 910 автор темы: Просто прервала процесс и попросила вызвать такси

Хорошо, а если это сделает мужик:? Ну без просьбы вызвать. А так вот встал последи процесса и начал в таксо звонить :) И потом темы строчить в инете про неопытных баб с которыми никогда не будет нормально :) :gy:

Аноним 910
автор

true Кобра: А так вот встал последи процесса и начал в таксо звонить

Его право

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";