А знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

просто посетитель
Москва

Аноним 910 автор темы: Замуж не хочу, жить вместе не хочу.

если у вас секс с тремя одновременно, логично, что ни один из них вас не устраивает. А тех кто бы вас устроил, нет. Вот и берете, что есть.

Аноним 910
автор

Каtюша: и я трахаюсь с третьим, не расставаясь с теми

У меня перед ними нет никаких обязательств , как и у них передо мной)

просто посетитель
Москва

Аноним 910 автор темы: У меня перед ними нет никаких обязательств , как и у них передо мной)

это понятно, но знаете да, как таких девушек называют в обществе? хотя вы можете себя считать и

Аноним 910 автор темы: женщин с богатым сексуальным опытом

и ждать принца) всякое бывает но обычно когда сем себя не ценишь, то и другие редко начинают. Если они не сильно ниже уровнем.

Аноним 910
автор

Каtюша: это понятно, но знаете да, как таких девушек называют в обществе?

Какая мне разница? Мне неинтересно, что думают посторонние люди по поводу моего морального облика.

просто посетитель
Москва

Аноним 910 автор темы: Мне неинтересно, что думают посторонние люди по поводу моего морального облика.

но при этом от этих людей вы хотите секса, эмоций и денег) логично, да

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: У меня есть мужчина, который даёт мне деньги просто так) Ну не просто , а чтобы я была красивой и в хорошем настроении) Но секс не очень с ним (но лучше, чем было вчера) Есть другой, с которым секс хорош Я думала, в одном все можно объединить, но, видимо, нет

Видимо да. Только зачем вы разменивайтесь по мелочам. Вам нужен нормальный мужчина рядом. Которого будете любить вы, а он вас. Окружит заботой вниманием и проч. Вот тогда удовольствие начнёте получать, и секс приедатся не будет. А так вас тупо используют. Один за деньги, а другой вообще на шару.

Аноним 910
автор

Витамин: так вас тупо используют.

Они меня, я их) Теория социального обмена, знаете такую?)

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Они меня, я их) Теория социального обмена, знаете такую?)

Так сами пишете, что хотите нормальных отношений. Любви. А тут сплошные товарно-денежные отношения. Вам не кажется, что ваша схема не работает? Куча отношений, куча опыта, а мужчины рядом нет любимого

Аноним 412

Norge85,
Кто ж мужу то сказал прям об так называемом опыте. Ге у всех же первый и на всю жизнь. Но при этом в браке больше 15 лет и муж один партнер. Считаю это лучше, чем выйти замуж, а потом перебирать и искать и секс, и любовь

Аноним 910
автор

Витамин: Так сами пишете, что хотите нормальных отношений. Любви. А тут сплошные товарно-денежные отношения. Вам не кажется, что ваша схема не работает?

Так я буквально сегодня это поняла. Что хочу. После вчерашнего. Проанализировала , как я вообще вчера оказалась в такой ситуации. Ну и не готова я сейчас к нормальным отношениям. Слишком все нестабильно в моей жизни.

Все не читала. А что с середины тотубежали. Могли бы и до конца долежать

Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Ну и не готова я сейчас к нормальным отношениям. Слишком все нестабильно в моей жизни.

А они у вас когда нибудь были? Нормальные отношения?

Аноним 308

Аноним 910 , оу, так вы уже не майская и даже не июньская роза( Дети есть? Нормальный приимер вы им подаете, ага?

Екатеринбург

Аноним 910 , Так все равно все рухнуло

Аноним 910
автор

Витамин, Ну да, и я рада, что ушла от мужа

Льдинка

Аноним 308: оу, так вы уже не майская и даже не июньская роза(

Зачем так-то? Возвышаетесь над другими через унижение? Вот читая такие комменты все больше склоняюсь к тому, что доля истины в посте Дамы Бубён есть. И немалая. Но истина где-то посередине, наверное..

Аноним 910
автор

Льдинка: доля истины в посте Дамы Бубён

Почему доля? Почему вы оставляете хоть малую толику прав посторонним людям осуждать женщину за её сознательный выбор распоряжаться собственным телом сугубо на её усмотрение? Без оглядки на «ачтолюдискажут»?

просто посетитель
Москва

Аноним 910 автор темы: посторонним людям осуждать женщину за её сознательный выбор

посторонним людям на вас и ваш выбор плевать. Вы себе этим вредите. Но вы ж все равно не поверите)

Льдинка

Аноним 910 автор темы: Почему вы оставляете хоть малую толику прав посторонним людям осуждать женщину за её сознательный выбор распоряжаться собственным телом сугубо на её усмотрение? Без оглядки на «ачтолюдискажут»?

Им я такого права не оставляю. Это другое. Я за нормальные человеческие отношения, за чувства, эмоции и как следствие - приятный, прекрасный секс. У Вас - нечто, напоминающее спаривание в животном мире, где с двумя, тремя самцами... Это мое мнение :pardon: Для меня это крайность, как и поведение оскорбляющих Вас здесь пользователей.

Екатеринбург

Аноним 910 , Я думала, в одном все можно объединить, но, видимо, нет

Можно :ugu: но видимо не в вашем случае :gy:

Лоя, есть люди самодостаточные..им просто не надо в пару

Но автор к таким не относится) ей надо в пару) ради денег и секса

Аноним 910
автор

Каtюша, Речь вообще не обо мне, а в целом об отношении в обществе к свободе выбора женщины в сексуальной жизни.

Аноним 910
автор

KILAXY: ей надо в пару) ради денег и секса

В очередной раз удивляюсь насколько на юмаме лучше меня знают, что мне надо))

Екатеринбург

Аноним 910 , В очередной раз удивляюсь насколько на юмаме лучше меня знают, что мне надо))

Исходя из ваших же слов

Аноним 910 , Сейчас хочу секс, эмоции и деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";