А знаете почему многие мужчины опасаются женщин с богатым сексуальным опытом?

Екатеринбург

Аноним 910 ,
Это не про меня)

Это всего лишь год прошел. После развода.
Лет через 10 подобной жизни взгляды могут поменяться и захочется близкого человека рядом.

просто посетитель
Москва

Evgeshушка: Отсутствие нужного человека - душевный ад, мне это известно

Ну, это значит у самой нет вообще ничего.

Аноним 910 автор темы: В моем случае все наоборот - изменила мужу я, а не он мне)

Поди не от хорошей жизни.
Хотя, не мне жизни учить))

мама
Екатеринбург

Аноним 910 ,
Это не мое, увидела, проассоциировала))))

Аноним 910
автор

Каtюша: Поди не от хорошей жизни.

Ну муж он был так себе))
Да и как человек- говно, чессгря

Аноним 196

Аноним 150: Там нет счетчика входящих класс запомнила для себя .
true Кобра: Ну ок. По мне так это демонстративное убегание в ночь тупенько, можно как-то помягче завершить, сладко поспать до утра, отлично поболтать с хорошим человеком за завтраком и сделать это свидание с ним последним. фуу, зачем мне продолжать ниочемный секс, да еще и утром его видеть после этого ?)))
Каtюша: надеюсь она лечится
KILAXY: Мужчина готов давать деньги женщине, просто так. Но лишь тогда, когда она для него ценна.
У вас не то случай.

Не мешайте автору мечтать

Так и не созналась, сколько ей лет?) у меня был такой опыт, после почти часа секса, я поняла, что меня и мои желания не чувствуют, что я точно не кончу, и к чему тогда мне это все продолжать. Сказала, что мне все это надоело и я хочу домой. Вызвал мне и оплатил такси.
Потом еще с ним иногда был секс, иногда отличный со страстью и сносом крыши, иногда так себе. Недавно, кстати, он мне денег предлагал, хотя секс и встреча с ним последний раз пол года назад была, но иногда в Вацапе общаемся, я пожаловалась что полное мед обследование по всем врачам вышло мне в круглую сумму, он денег предложил в ответ )).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 308: Аноним 910 , оу, так вы уже не майская и даже не июньская роза(
Дети есть? Нормальный приимер вы им подаете, ага?

Она вроде не писала, что детей с собой берет ?

Аноним 356

Знаете, автор, в чём проблема и почему то свидание оказалось неудачным?
Потому что нельзя вступать в интимную связь (трахаться) с человеком, которого вы не хотите.
Вот если химия не случилась (а это ведь сразу понятно), то и не надо к сексу переходить.
Но вы же знали, чувствовали, что не особо он вам интересен и не очень-то вы его хотите, но легли с ним в постель! В этом ваша ошибка. И тот мужчина не виноват в том, что секс был плохим. У него не было шанса быть хорошим, тк классный секс только тогда случается, когда партнёры друг друга хотят.

Я вас не осуждаю. У вас период сейчас такой, послеразводный. Вам же не нужно сейчас замуж! Зачем вы перебираете мужчин в поисках "три в одном"? Просто наслаждайтесь сексом с тем, с кем вам хорошо в постели.
Но вы подсознательно ищите отношений, отрабатывая свои комплексы после неудачного брака. Поверьте, вы не встретите сейчас "своего" мужчину. Слишком много партнёров.
Вы сейчас дайте себе возможность натрахаться. Не ищите богатого и успешного, наслаждайтесь нищебродом. Пройдёт время, вы почувствуете, что сыты этими отношениями. Тогда сделайте паузу, побудьте одна и потом со спокойной душой, чистой совестью и здравым смыслом ищите нормального мужчину для жизни.

Аноним 910
автор

Аноним 356: Вам же не нужно сейчас замуж! Зачем вы перебираете мужчин в поисках "три в одном"?

А я замуж и не хочу и не ищу себе мужа. И даже мужчину для жизни. Мне очень важно приходить в пустую квартиру, где я одна и делаю что хочу.

Аноним 356: Вы сейчас дайте себе возможность натрахаться. Не ищите богатого и успешного, наслаждайтесь нищебродом.

Этот период уже пройден.
Но 3 в одном мне, действительно, не нужен. Это была ошибка.
Потому что это очень разные мужчины - те, от кого у меня коленки сводит и те, кто может быть надежным и заботливым партнером. Думала я, думала, что же мне надо?
Наверное, по-прежнему, быть одной.
На самом деле, если женщина хочет отношений, они у нее будут 100%. И это не только отношений касается)

Аноним 839

Аноним 356,
Вот, полностью согласна.

папа
Екатеринбург

Аноним 910 ,
Читаю ваши строки и понимаю что у вас негативное отношение к мужчинам в целом. Видимо оно образовалось из-за отношений в браке, за 14 лет с человеком который не оправдал ваших надежд. Может конечно это пройдет, время лечит. Вам надо как-то отдалиться от мужского пола, найти себе хобби, отдохнуть и развлечься. Раз ваша работа приносит хороший доход, можно слетать и посмотреть на жизнь в других странах.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 910 автор темы: Я люблю мужчин, куда я без них)
3 месяца вот без работы сидела, а мне только за квартиру 40 платить))

:) хорошая трактовка любви :)

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: ечь вообще не обо мне, а в целом об отношении в обществе к свободе выбора женщины в сексуальной жизни.

не только женщины
когда мужик таскается и меянет партнерш - это тоже так себе
А вот не иметь чувство такта - это про вас.
Надеюсь вас так же обломают не обязательно в сексе...
на середине отношений молча встанут и уйдут..

Аноним 910
автор

Ёйка 2: когда мужик таскается и меянет партнерш - это тоже так себе

Это его выбор, а вот у вас нет никакого права его судить
Никогда не осуждай человека за то, что его грехи отличаются от твоих

мама
Екатеринбург

Аноним 910 автор темы: Это его выбор, а вот у вас нет никакого права его судить
Никогда не осуждай человека за то, что его грехи отличаются от твоих

я не осуждаю -
но отношений с такими не хотела никогда.
как то подсознательно - мне не нравятся такие мужики
не знаю - то ли понимаю - что всегда будут бегать налево, то ли брезгливо...

мама
Екатеринбург

Аноним 532: Сейчас так и поступают мужчины. Сколько раз слышу про такое поведение с их стороны. Ловят тишину, ни ответа от них, ни привета.

мне от таких мерзко.
и таких мужчин я не считаю порядочными людьми.
Все таки мы все должны оставаться порядочными, и если надо где то щадить чувства других.

Краснодар

у меня вот так было. мужчина хотел без презика, я сказала, что только в нем. он начал, потом на середине остановился встал и ушел. сказал в нем не нравится-не может, привык без, пусть женщины сами предохраняются, если им надо. так вот печально...

Аноним 493

Все на себя примерили, психолухи)) хаха, прикольно было почитать.

мама
Санкт-Петербург

ну производите вы в этой теме впечатления самодостаточного человека, которому не надо ничего доказывать и самоутверждаться на всякой фигне
вообще непонятно, зачем подводить мощную теоретическую базу под то, что вы какого-то там мужика обломали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";