Боль при половом акте. Клинически ЗДОРОВА. проверенно

Аноним 243
автор

Долорес Клейборн: Аноним 243 ,
Радуйтесь, что забеременИть не успели.

Как? Если не кончал в меня даже .
Это невозможно было

Краснодар

автор у меня всю жизнь так и ничего живу! выбираю мужчин с небольшим органом или которые недолго..и все, нет проблем. ну да, с некоторыми не сложилось, потому что больно было..ну и что, а у других не складывается с кем-то потому что наоборот маленький! ищите под себя и будьте эгоисткой и все будет прекрасно!

Аноним 243
автор

elena.elena9999: автор у меня всю жизнь так и ничего живу! выбираю мужчин с небольшим органом

Слушайте, нам с Вами за бокалом вина надо обсудить это, со мной первый раз такое в жизни. Я конечно ощущаю разность в ощущениях ,но чтобы "под член искать мужика")))) не знаю, это как ,при покупке лошади,покажите зубы, а тут вынь я измерю когда стоит)))).
А вообще чёт и правда проблема же)))!
И что со здоровьем тоже всё в порядке? а то я загрузилась, может что яичники/придатки выперли...кисты и прочее.....

мама

Вы просто не возбуждаетесь на него, сухо все внутри, ну и понятно почему, ему на вас все равно, уж простите

Краснодар

Аноним 243 ,
дело в вообще не в сухости и возбуждении у меня..с мед точки зрения да, возможен эндометриоз (никаких других проявлений его нет), может спайки после кесарева или может еще что-то, но все это жить мне абсолютно не мешает и не вижу смысла тратить огромные деньги на небезопасные для здоровья вмешательства и исследования, только для того, что может быть когда нибудь что-то найдут и мужчина с большим органом сможет беспрепятственно им пользоваться. я на все забила и живу в свое удовольствие насколько это возможно! и вам советую))

мама
Екатеринбург

Аноним 243 автор темы: 20 см, если что линейкой не мерила, но на вид похоже!

Аноним 243 автор темы: Аноним 796:
сколько Вам лет? Сколько ему?

не хочу говорить ,простите

вот это я считаю вобще не честно! какой тут диалог может быть с вами если вы не идёте на контакт? вы итак анонимно...вам это ни о чем не говорит? Вам 38 ему 30???

Аноним 243
автор

Andjelo: Вам 38 ему 30???

Ну примерно ,да. Да мы расстались! Так что я этой темой переболела.
У меня другой мужчина сейчас, орган меньше и проблем нет совершенно .правильно тут писали.
Больше проблем в нашей голове

Аноним 95

Аноним 243 автор темы: У меня другой мужчина сейчас,

так быстро?
тема была от 16 мая

мама
Екатеринбург

Аноним 243 автор темы:
Ну примерно ,да. Да мы расстались! Так что я этой темой переболела.
У меня другой мужчина сейчас, орган меньше и проблем нет совершенно .правильно тут писали.
Больше проблем в нашей голове

вот это поворот!

Аноним 95: так быстро?

прикольно да???
тема была от 16 мая

Аноним 243
автор

Andjelo: вот это поворот!

Аноним 95: так быстро?
тема была от 16 мая

Так получилось!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 243 автор темы: Так получилось!

хорошо перекликается с соседней темой, про "длительные отношения"

мама
Екатеринбург

во люди как быстро жизнь меняют :)) за день уже и рассталась, и нашла нового, и ребенка от старого уже не делает... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";