Послала любовника

Аноним 862
автор

Всем привет, я к вам за советом и критикой) оба в браке, встречались три месяца, потом он ушёл в море , я никого не искала, общение каждый день,пришёл любовь- морковь, все для меня делает, поведение влюблённого мужчины, но встречи реже , так как госсы, сессия, плюс жена пасёт, я спокойно в принципе реагирую, с пониманием. Единственное что меня раздражало , это к примеру он спрашивает чем буду заниматься завтра, предлагает встречу а потом на следующий день пишет что не получается, точнее я пишу а он меня перед фактом ставит! Я взбрыкнула, поговорила с ним спокойно, что мне это не нравится, мол пусть предупреждает заранее , чтобы не сидеть и не ждать его! Извинялся, сказал что впредь не повторится.. уезжает его жена в другой город на несколько дней, говорит буду весь твой, строим планы: провели сутки вместе, куча нежности и внимания, разъехались утром по домам, вечером подвал в кино и тишина) я сама идти не хотела поэтому на пох@й, пишет давай завтра встретимся , после моей учебы. Итог опять один , написал после обеда что дел много и встретиться не получится) понимаю что здесь вполне может быть ещё одна девушка но это процентов 10, нет времени , жена ревнивая , учёба плюс я ещё , денег уходит нормально, ещё одну вряд ли потянет.. Как себя вести, посоветуйте ? Я не придумала ничего лучше чем игнор, накатала ему сообщение о том что ничего не меняется и в блок..Может и чересчур но я не знаю как ещё донести до человека , опять выносить мозг и требовать чего то это глупо , это ведь не мой муж, он уже не маленький, вряд ли поменяется..Сейчас пишет что то вконтакте , не захожу и не читаю) напишите план действий , у кого работал игнор в такой ситуации, менялось ли что то в поведении лю в похожей ситуации? Спасибо

Аноним 292

а на кого вы учитесь, если не секрет?

мама
Екатеринбург

не встречаться с женатыми, переключить свою энергию на мужа.

Екатеринбург

Аноним 862 автор темы: оба в браке

у вас слишком много времени , вам бы поработать

Аноним 862
автор

nerina92,
Это сделано, на мужа меня и так хватает, дома все хорошо

Аноним 862
автор

татьяна752,
Работаю, но есть в ваших словах правда, свободного времени на страдашки много

Аноним 643

Аноним 862 автор темы: Анон Всем привет

кто такой Анон?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Так вы определитесь: в игнор его или пытаемся донести, что должен как джентльмен слово держать, коль уж свиданку забашил?
Я за второй вариант. Надо донести. Письмо написать, позвонить и в конце концов в подъезде прижать. В море он ходит, видите ли. Врет, поди, как сивый мерин?

мама
Екатеринбург

По мне так: эти отношения заранее обречены и требовать какое то внимание мужика, который обязан дать его жене, глупо. Этого не будет. И его передумывания связаны только с женой. У ней тоже на него планы и они часто меняются. Вы зря рассчитываете, что вы сможете перебить ее влияние на него на свое.

Аноним 862
автор

Анонимное письмо,
Опечатка

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Я за второй вариант. Надо донести. Письмо написать, позвонить и в конце концов в подъезде прижать

Или жене рассказать пусть повлияет на своего безответственного мужа, так же нельзя! Сказал - сделал)

Аноним 862
автор

nerina92,
Жены сейчас нет, а воз и ныне там) она тут ни при чем, когда ему надо, то придумывает отмазки какие то

Екатеринбург

KILAXY: Или жене рассказать

и мужу

отвратительно вообще.

мама
Екатеринбург

Как будучи в браке приходить домой утром, а на следующий день гнать в киноху?! Я реально, без сарказма удивительные люди.
По теме, детский сад. Вам либо секс на стороне, либо любовь морковь и киношки.

Екатеринбург

Аноним 862 ,
, то придумывает отмазки какие то

Баба у него в параллель, ну че вы как маленькая))

Аноним 862
автор

ЛуизаВебер,
Я и донесла) написала сообщение где все разжевала ) в блок закинула чтоб не читать его извинения и не плыть как всегда, пусть переварит

Анониммм

Аноним 862 автор темы: провели сутки вместе,

Вы точно в браке

Аноним 862
автор

Anka-Manka,
Ну значит была такая возможность яснопонятно)дело не в киношках жы) мне с ним этого не надо , весь досуг помимо кровати его инициатива, дело в другом, он обещает и не делает

Екатеринбург

Аноним 862 ,
блок закинула чтоб не читать его извинения и не плыть как всегда, пусть переварит

Ему пофиг, поверьте не вы, так другая будет.

Аноним 862
автор

KILAXY,
Я не исключаю этого!но не пойман не вор предьявить нечего

просто посетитель
Екатеринбург

Самое эффективное-зеркалить. Он вас прокатил со свиданием, потом вы его, ну не прям сразу же, а через недельку. Короче, баланс, он вам хорошо, вы ему, он вам плохо, вы также.
А вообще похоже на манипулятора, эмоц качели вам создает, неосознанно, вы и залипаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 862 автор темы: провели сутки вместе

он с вашим мужем поочереди

Аноним 862 автор темы: в море

уходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрите ютуб Анна Багинская, все про манипуляторов

Аноним 862
автор

KILAXY,
Ну вам то виднее, не пофиг далеко) я способна адекватно мыслить и анализировать отношение ко мне, определенно я значима для него, пусть не любовь, но и не проходная

Аноним 862
автор

ПаннаKotta,
Спасибо за ответ! На манипуляторов собаку сьела, не тот вариант, простой как три копейки, просто есть такие люди безответственные, непунктуальные и пр. Все у него в последний момент, планировать своё время не умеет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";