Послала любовника

мама
Екатеринбург

Аноним 862 автор темы: я значима для него

А как определили? По каким признакам?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 862 ,
тогда только принять, либо послать окончательно. Такие не меняются

Аноним 292

Аноним 862 автор темы: Я не исключаю этого!но не пойман не вор предьявить нечего

что предъявить? вы ему кто? он вами пользуется для удовлетворения своих потребностей.

ПаннаKotta: А вообще похоже на манипулятора,

да ему пофиг вообще скорее, это она тут думает, что он без нее не может)

а вообще смешно читать такие темы от любовниц, что вот он там не так ее воспринимает, на звонки не отвечает. Вы для них пустое место. Если уж жену не уважает муж, а любовницу и подавно не будет.

Екатеринбург

Аноним 862 ,
не пойман не вор предьявить нечего

А что вы ему предъявить собираетесь? Вы не жена

Аноним 862 ,
Ну вам то виднее, не пофиг далеко)

Был в моем недавнем прошлом в первом неудачном браке такой же эпизод и была такой же наивной дурой прошло время, вспоминаю и самой смешно вот и вы сейчас выглядите так же)

Аноним 292

Olilka: А как определили? По каким признакам?

наверно потому что в его телефоне под своим именем записана, а не Кирилл Павлович

Екатеринбург

Аноним 292,
вообще смешно читать такие темы от любовниц, что вот он там не так ее воспринимает, на звонки не отвечает. Вы для них пустое место. Если уж жену не уважает муж, а любовницу и подавно не будет.

полностью согласна

Аноним 862
автор

Аноним 292,
Смешно, не читайте)

Аноним 862
автор

Olilka,
Решает мои проблемы, дарит подарки, ревнует, каждый день звонит, на сообщения всегда отвечает и все остальное

Аноним 862
автор

KILAXY,
Слушайте ну тема не об этом, хватит ядом брызгать, кто там и кем пользуется это я прекрасно знаю, пользование то взаимное) я нигде не писала что он без меня не может , незаменимых нет

Аноним 479

Аноним 862 ,
А у вас на него планы далеко и активно идущие? Для чего эти заморочки с дрессировкой любовника? Он ведь любовницу завел для "отдушины", так же мужчины обычно оправдываются?! А вы ему требования какие-то выдвигаете, письма и прочее.
У него ведь имеется своя жизнь, отдельная от вас и ваших хочу. И меняет планы в соответствии со своими делами, делами жены и т.д.
У меня из первого поста прям возникло несколько вопросов. А как это вы сутки дома не ночевали и муж вас не прибил? Как в кино и кафе спокойной с любовником ходите?
Меня бы наверное уже похоронили.
А по теме: не изменится его поведение, так как роль Первой Леди в его жизни уже занята другой женщиной!
И то что Вы записаны под своим именем в его телефоне, скорее плохо для Вас,,, чем хорошо.

Аноним 862
автор

Аноним 479,
При чем здесь какие планы, ночёвки кафешки, все в одну кучу)) у всех любовников отношения разные, у кого то просто секс и разбежались, у кого то есть общение помимо секса, если мужчина сам тянется , ему интересно общаться, вкладываться и прочее? Это плохо? Как посмотреть..мне он в мужья не нужен, он разводиться тоже не собирается, мы не обсуждаем семьи друг друга и не лезем под кожу! Вопрос просто в отношении друг к другу, есть момент который мне не нравится и я спокойно несколько раз это проговорила) какой дальше план? Если я опять просто поговорю результата это не даст, поэтому решила так! Я тоже умная советы давать, но по чесноку если Вам бы тоже было бы неприятно если бы близкий человек так поступал , пусть даже подруга

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 292,
Дак когда пофиг, это и есть неосознанный манипулятор. Совсем отпускать зачем, пусть будет. Это мысли мужчины. Поэтому и пишет, оправдывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, относитесь легче. В конце концов любовник и нужен для легкости. Ну сорвалось свидание, ну и ладно. Нельзя все контролировать, жизнь, других людей. Зная его непредсказуемость, имейте в запасе еще несколько вариантов, чем можно заняться, если свидание отменится.
Очень много вы заморачиваетесь

Аноним 862
автор

ПаннаKotta,
Да есть такое, я любитель накрутить.. но и молчать думаете есть смысл если внутри говно кипит, будет только хуже . Но и одно и тоже толдычить снова и снова бред, человек привыкнет что все сходит с рук . Посмотрим что будет дальше, либо забьет , либо сделает вывод другого не дано

мама
Екатеринбург

Срамота

Екатеринбург

Аноним 862 автор темы: хватает, дома все хорошо

Сомнительно, что у вас все хорошо.
А чего от него хотите?

Аноним 705

Анонимное письмо: кто такой Анон?

Это не очепятка, это автор либо пабликов вконтактике перечитала, либо вообще оттуда скопировала и разводит тут народ.

Екатеринбург

Витамин,
Сомнительно, что у вас все хорошо.

Да подождите, щас любовницы со стажем набегут и расскажут, как у них все и в семье прекрасно с мужем и с любовником много много много лет. И все счастливы, они уверены в этом!

мама
Екатеринбург

Nuka-Cola: либо вообще оттуда

Либо по привычке)

Екатеринбург

KILAXY: Да подождите, щас любовницы со стажем набегут и расскажут, как у них все и в семье прекрасно с мужем и с любовником много много много лет. И все счастливы, они уверены в этом!

Да понятно, что ерунда. Если в семье любовь, то как бы зачем тогда с левым мужиком по конспиративных квартирам скакать?

Аноним 292

Аноним 862 автор темы: Смешно, не читайте)

а я люблю посмеяться.

Аноним 862 автор темы: Решает мои проблемы, дарит подарки, ревнует, каждый день звонит, на сообщения всегда отвечает и все остальное

Аноним 862 автор темы: пользование то взаимное)

вы тоже решаете его проблемы, дарите подарки, ревнуете и т.д.?

Аноним 862 автор темы: Вопрос просто в отношении друг к другу,

в каком отношении? вы всерьез считаете, что кроме вас он ни с кем в кино не сходит?

Аноним 862 автор темы: человек привыкнет что все сходит с рук

вот заведет мужик себе любовницу, а она его похлеще жены пасет

Аноним 579

Аноним 862 ,
Смысл чужого человека жизни учить? Вы либо принимайте его таким какой он есть, со всеми его тараканами и закидонами, либо отпустите уже.

Аноним 862
автор

Аноним 579,
Да это понимаю, придётся отпускать

Екатеринбург

Просто скажу, что млядуны фууу Обоего пола.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";