Что ответить мужчине

Аноним 905
автор

Вот познакомилась я с мужчиной пол года назад. Общались, переписывались. У меня лишь интерес, у него, по его словам чувства. Встреч было две. Нежные, приятные, запомнятся на всю жизнь. Через пару месяцев он сократил общение. А я уже "запала". Предлагала встретиться, отказывал, ссылаясь на большую занятость. В общем развлекся, а я, модно сказать, только разгорелась. В итоге, общение почти сошло на нет. Последним сообщением от меня было, что я все поняла. Рассказала, что встретила хорошего интересного мужчину. Его это задело, начал расспрашивать. Больше ему не пишу и стараюсь не пересекаться (ходим в одно место, по интересам). Тот мужчина о котором ему рассказала, на самом деле глубоко не интересный и с ним все закончилось не начавшись.
И теперь, спустя месяц. И мне вдруг написал. Привет, я прилетел из отпуска. В двух словах так. У меня чувства и эмоции к нему не прошли. И я бы хотела возобновить общение хотя бы. Но не знаю как правильно ответить что бы заинтересовать. Боюсь, что пишет просто от скуки или ещё из-за чего не значимого.

Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: Нежные, приятные, запомнятся на всю жизн

Он фокусы что ли показывал?))

просто посетитель
Екатеринбург

Полгода общения и две встречи
Вы либо нормально уже встречайтесь, либо зачем это все

мама
Москва

Витамин: Он фокусы что ли показывал?))

папа
Хабаровск

Аноним 905 автор темы: Но не знаю как правильно ответить что бы заинтересовать

так и написать всего два слова "Прилетел? Приезжай!" вечно у вас у тёток какие-то заморочки...

мама

Витамин: Он фокусы что ли показывал?))

Просто не избалованы наши женщины лаской, вот и кидаются на каждого первого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: Встреч было две

Аноним 905 автор темы: у него, по его словам чувства


Если прекратил общение, то никакого интереса
с его стороны не было. На горизонте тишина, вот и решил снова вам написать. Могу ошибаться, конечно.

Аноним_ММ

jersan,
Так же хотела написать...
хочу не могу, но пусть сам догадается, а вдруг подумает что ....

Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: Боюсь, что пишет просто от скуки или ещё из-за чего не значимого.

Нет, наверняка тоже мучается и не спит. И помнит два этих прекрасных вечерА))) и грустит))

Екатеринбург

НачХать,
В точку

папа
Хабаровск

Аноним_ММ: а вдруг подумает что ....

а вдруг не подумает?

Аноним_ММ: сам догадается

его фамилия Нострадамус?

просто посетитель
Екатеринбург

Никак не отвечать
Нахер он летун этот. То Вася то не Вася

просто посетитель

Просто не нашёл больше никого. Скучно. Будет пара встреч и опять затухнет. А вы будете причины в себе искать.
Не обесценивайте себя. Ваши чувства сейчас - это «гештальт незакрытый». Хочется самой точку поставить, а не быть брошенной. Вот и поставьте, прекрасная возможность.
Полгода вас мужчина «держал» болтовней. Это же мастер просто.

Аноним 905
автор

Танита,
Склоняюсь к этому же поведению. То хочу, то не хочу. Про отпуск похвастался что ли? Хотя не хвастун ни капли. Видимо действительно сейчас нет никого, а про мои чувства знает.

Аноним 905
автор

Сплетницца,
Абсолютно верно! Вы меня поняли на 100%. Я себя именно так ощущаю. У меня не законченный период и причины в себе искала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905 ,
Не надо ковыряться в себе
Просто живите дальше

Аноним 905
автор

Танита,
Спасибо Вам! Не стоит наверное отвечать даже. Либо что-нибудь равнодушное...

Аноним 357

Аноним 905 автор темы: Либо что-нибудь равнодушное...

О, сделайте как дама из соседней темы, посреди секса обломайте его, попросите Вам вызвать такси

мама
Екатеринбург

Аноним 905 автор темы: написал

Сколько он ждёт от вас ответа?

Екатеринбург

Аноним 905 ,
А вы все эти полгода только с ним общались? Или были ещё варианты?

Аноним 905
автор

Olilka,
Час прошёл, я не отвечаю...

папа
Хабаровск

Аноним 905 автор темы: Час прошёл, я не отвечаю...

ну и зря...

мама
Екатеринбург

Аноним 905 ,
А он вообще что-то спросил или просто констатировал, что прилетел и всё?

Аноним 905
автор

ЗолотойУраган,
По сути полноценного общения было месяца 2. Потом у него якобы времени нет на встречи. Очень хочет встречи, но никак. Это его слова. Я стала меньше писать и он, я перестала и он. Как то так. Вариант был, но не сошлись буквально сразу. Сейчас нет никого.

Аноним 357

Аноним 905 автор темы: Час прошёл, я не отвечаю...

А давно вы без секса?

Екатеринбург

Аноним 905 ,
Забейте на него, автор. Даже за 2 месяца 2 встречи это очень мало, если мужчина заинтересован. Либо оставить как параллельный вариант для общения. Только ни на что не рассчитывать, он уже показал свое отношение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";