Серьезные отношения начинаются с несерьезных??)

Аноним 169
автор

Бытует мнение психологов, что если секс случился быстро, то к серьезным отношениям это обычно не приводит..)) спрошу у тех, у кого как раз другой опыт- было ли, что после секса на 1-2-3 встрече что-то сложилось серьезное у вас? Есть ли такие, или психологи не врут?)) Хочу себя обнадежить!)))

мама
Екатеринбург

А как надо? Взрослые люди, оба хотят и любят секс и вдруг женщина решает, что нужно терпеть и ждать?
Как секс может помешать узнавать друг друга и быть помехой в отношениях?

Psy

Аноним 169 автор темы: было ли, что после секса на 1-2-3 встрече что-то сложилось серьезное у вас?

Конечно!

Аноним 169 автор темы: 1-2-3 встрече

1 - пожать ручку.

2 - обняться.

3 - поцеловать в щёчку.

4 - в засос.

5 - и наконец шпиндихориться.

тогда всё у вас получится.

мама
Екатеринбург

Это на недокурсах по развитию женщин говорят про мужчин и женские сценарии, энергию, чакры, что женщина отдает энергию мужчине, а он не направляет во что-то другое. И прочую муру
В отношениях действует принцип- хочешь- делай. Чтобы отношения стали прочными, нужна легкость и простота.

Аноним 169
автор

Magic_,
А кто автор- не помните?)

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Это какой-то ускоренный план. Первые 10 свиданий только разговаривать, за ручку нельзя держаться. Цель же замуж выйти. Значит, женщина должны быть загадошной и неприступной. И должна говорить что у нее поперек, но не показывать

Аноним 169
автор

Лена_Мама Ди,
Ооо! Супер! Ни разу не упрекнул вас муж, что не долго сопротивлялись??))

Аноним 169
автор

Ясно,
ну я-то как раз столкнулась с тем, что бывший муж мне намекал потом после секса на первом, что может я со всеми так всегда..

мама
Екатеринбург

Аноним 169 ,
Действуйте на опережение- спрашивайте в след раз его первым:" ага, так ты со всеми спишь. Я думала ты не такой'

Екатеринбург

Аноним 169 автор темы: ну я-то как раз столкнулась с тем, что бывший муж мне намекал потом после секса на первом, что может я со всеми так всегда..

А вы ему не намекали на это же? Какой он...неумный

Екатеринбург

Аноним 169 автор темы: -то как раз столкнулась с тем, что бывший муж мне намекал потом после секса на первом, что может я со всеми так всегда..

Ну разумный вопрос.
А вообще, с вероятностью 80 ни к чему это не приведет хорошему.

мама
Екатеринбург

Витамин,
Почему? А как же страсть?

Ясно: Первые 10 свиданий только разговаривать, за ручку нельзя держаться

так и состариться можно или до изнеможения петруху замучить после этих встреч.

Аноним 166

Через 8 часов после знакомства случился секс))) через неделю признание в любви, через месяц замужпозвал ....поженились, ребенок)....вместе 19 лет...но сейчас в стадии развода
Не думаю, что переспи мы через месяц, ситуация сейчас была бы иная)))

Аноним 169
автор

Анонимка,
Эх.. жаль, что развод... ну хоть секс не при чем!)

просто посетитель
Москва

С бывшим мужем в первый день переспали. Через месяц съехались, через несколько поженились.
С нынешней дамой через пару часов знакомства у них все случилось. Через две недели ушко к ней.

мама
Bologna

Ясно: Как секс может помешать узнавать друг друга и быть помехой в отношениях?

Обычно отношения не с секса начинаются.

Аноним 628

Секс может быть хоть через час после знакомства, если человек "твой" и не зашорен мнением когда что и как должно происходить, то на вероятность последующих отношений это не повлияет. Добавлю.. уже ооочень давно вместе, разводиться не собираемся и да, был секс на первом свидании. То же кстати тогда переживала)))

просто посетитель

Каtюша: нынешней дамой через пару часов знакомства у них все случилось. Через

это как?

---

в первый же вечер. в этом году 25 лет вместе.

просто посетитель

Я отстаю от коллектива.
Мы через месяц после первого свидания.
Но сразу же после этого свидания, я прекратила общение с другим мужчиной. Хотя никаких обещаний не было.

Аноним 169
автор

Я, просто я,
очень рада за вас! Спасибо за комментарий!)

Аноним 628

Аноним 169 ,
Спасибо )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";