Расскажите ваши истории расставания и успешного воссоединения.

Аноним 317
автор

Всем привет! Переживаю сейчас переломный этап отношений с гражданским мужем. Поссорились, бычим друг на друга. Мне непонятно его поведение, ему моё. Ощущение либо щас стартанем и поженимся, либо зачахнет всё. Но хочется верить в лучшее. Потому что любовь.
Расскажите ваши истории счастливого воссоединения спустя время. Хочется позитивом зарядиться.

Аноним 317 автор темы: Расскажите ваши истории счастливого воссоединения спустя время. Хочется позитивом зарядиться.

другие люди, другие истории, смысл?

Аноним 526

Аноним 317 автор темы: Расскажите ваши истории расставания и успешного воссоединения.

Их нет.
Если не клеится, значит, не клеится.

Аноним 462

Аноним 317 автор темы: и поженимся

От штампа паспорта отношения розами не зацветут и не запахнут

Аноним 317
автор

Аноним 462: От штампа паспорта отношения

штамп и не главное на данный момент. главное взаимная любовь и компромисс.

Просто хочется послушать чужие позитивные истории.

Аноним 630

Аноним 526: Их нет.
Если не клеится, значит, не клеится.

Есть! Я с мужем почти 1,5 года не жила, думала всё, это уже конец. Он в отношениях, я в новых тоже, кто бы сказал, что воссоединимся и будем мирно жить, не поверила бы. Однако живем уже 23 года, детей четверо. Так что все бывает.

Аноним 462

Аноним 317 автор темы: штамп и не главное на данный момент. главное взаимная любовь и компромисс.

Аноним 317 автор темы: бычим друг на друга. Мне непонятно его поведение, ему моё. Ощущение либо щас стартанем и поженимся , либо зачахнет всё.

Нет, ощущение, что Вы его продавить хотите и свадьбу.
Если любовь и компромисс, то давно сделали бы шаг к мч.
Сколько лет вам? 20-22?

Аноним 231

5 лет

Аноним 317
автор

Аноним 630: Есть! Я с мужем почти 1,5 года не жила, думала всё, это уже конец.

Ого))) вот это судьба))

Аноним 630

Аноним 317 автор темы:
Ого))) вот это судьба))

Просто мы, когда встретились были очень молоды. А за эти 1,5 года не вместе получили очень много опыта общения с противоположным полом. Видимо поняли, что мы не самые плохие люди и на многое по другому посмотрели. Но я, если честно, думала что это конец отношениям и вернуться даже не мечтала. Жила по принципу " уйди прошлое, ты мне будущее загораживаешь" но вот видимо судьба.

Аноним 438

Был период в жизни, когда после расставания мечтала о воссоединении и искала истории с счастливым концом.
Вовремя поняла, что в одну реку дважды не войдешь, и взглянула на эти отношения трезвым взглядом - постоянные ссоры, конфликты.

Аноним 162

Аноним 438: поняла, что в одну реку дважды не войдешь.

Да прям. Подруга развелась, 2 года не жили, сошлись, родили ещё ребенка, живут уже 10 лет как. Брат развёлся не жили полгода сошлись живут. Ещё одна подруга там вообще как в кино, в молодости встречались он ушёл в армию, она не дождалась вышла замуж, он пришёл женился, не общались 10 лет, потом встретились случайно, подруга правда в разводе уже была, снова любовь, он ушёл от жены, поженились, живут вот и сейчас 14 лет уже.

Аноним 591

Знаю тоже такую пару. Из армии не дождалась. Оба семьи создали, детей родили. Через 20 лет на Одноклассниках он ее увидел и пошло поехало. Развёлся. Переехал к ней в другую страну. Поженились, родили дочь общую. Лет 7-8 точно уже живут.

Екатеринбург

Аноним 317 автор темы: Расскажите ваши истории счастливого воссоединения спустя время. Хочется позитивом зарядиться.

Вам судьба шанс даёт, а вы опять на те же грабли

МаМа

Мы были женаты пару лет, рассорились, расстались. Но при этом он меня содержал, (я студентка тогда ещё была). Через полгода на мой день рождения вернулся с вещами и сказал, что больше никуда не уйдёт. 17 лет вместе.

Аноним 286

Все зависит от:1-ваш возраст, 2-сколько вы вместе, 3-в каких вопросах и в чем разногласие.

Аноним 438

Аноним 162,
Заметьте, я не писала, что таких историй нет.

Аноним 438: Вовремя поняла, что в одну реку дважды не войдешь

Всего лишь мой вывод

Аноним 585

В молодости расстались с любимым парнем. Тогда мне казалось, что он не то чтобы любимый, а просто хороший, но не герой моего романа.
В общем, тут же начала встречаться с другим, там все серьёзно, отпуск, планы на будущее. Через полгода просто бах! Блин, Че творим то?
Встретились - и с тех пор не расстаемся. Трое детей.

мама
Екатеринбург

Витамин: Вам судьба шанс даёт, а вы опять на те же грабли

Точно

Аноним 317 автор темы: Расскажите ваши истории счастливого воссоединения спустя время.

у меня так было. Но перед воссоединением я его полностью отпустила. Смирилась, что все. не вместе так не вместе. И, соответственно, на воссоединение даже не рассчитывала. А потом как-то все само получилось.

папа

LUCKY ME: Автор, идите вы оба на консультацию .

по соседней теме, это прямой путь к разводу

просто посетитель
Москва

Аноним 462, Нет, ощущение, что Вы его продавить хотите и свадьбу.
Это чисто ваше ощущение. Есть повод создать тему на форуме.))
По теме.
Есть масса историй. И их вон уже примеров сколько привели тут.
Но каждая индивидуальна, совета не дашь. Но вы и не просили, позитива только.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";