И снова про анал. Вопрос только тем, кто практикует.

Анонимка))

упражнения кегеля рекомендуют вроде для попы.

мама
Санкт-Петербург

iRussian: На что он мне сказал, что среди геев анальный секс редко практикуется, не многие этим занимаются. У них больше оральный секс и ручками....

эвона чё
А то думаю - неужели они через день др дружку, так надо реально железный зад иметь....или резиновый.

Аноним 695

практикуем раза 3 в месяц не первый и не второй год - все норм - но без фанатизма - нравится обоим - я даже просто кайфую после того как он кончает мне не в опу...после этого по ан просто членом поводить - таким нежным и горячим...кто от чего кайф ловит...

Аноним 695

iRussian: На что он мне сказал, что среди геев анальный секс редко практикуется, не многие этим занимаются. У них больше оральный секс и ручками....

ну вот не все такие - среди них так же есть и пассивы и активы - и кто то у них девочка, а кто то мальчик который любит таких "девочек"...чо уж....

Аноним 740

Аноним 695,
простите

Аноним 262

Аноним 529: толщина тайного хлопчика

ржу в голос

Скромница

Аноним 695,
Да, все так же у них..и разделение на роли, кто-то подчиняется, кто-то по доминировать любит. Я не очень это понимаю, что заставляет в организме принимать только свой пол, интересно.

Екатеринбург

Аноним 217: Да, все так же у них..и разделение на роли, кто-то подчиняется, кто-то по доминировать любит. Я не очень это понимаю, что заставляет в организме принимать только свой пол, интересно.

я абсолютно толерантна к ним и к бишкам....иногда даже могу порнушку посмотреть с трансами особенно смешно - что они дураки такие любят переодеваться - девочками себя возомнить.....

Аноним 894

Пробовала всего пару раз, давно, не поняла вообще, от чего там радость. Ощущения -ровно точно те же, когда на унитазе по большим делам сидишь)) только какашка, пардон, еще и обратно влезает

просто посетитель
Москва

Аноним 894,
Не свезло с партнером просто.)
По теме.
Статей нюансов много по природе организма, медицине. Если вопрос реально волнует, почитать в интернете все таки придется.
А итог простой: можно и нужно (за ради разнообразия все средства хороши, ну почти)), но не увлекаться. В качестве разнообразия разок в неделю ничем не чреват.

Аноним 380

Аноним 634 ,
практикуем лет 7 точно несколько раз в месяц, все норм, ничего не изменилось.
И пусть подавятся ядом читающие эту тему.

просто посетитель
Екатеринбург

обожаю анал, уже многих девушек в екб разработал, в т.ч. замужних

мама
Екатеринбург

Холостяк: обожаю анал, уже многих девушек в екб разработал, в т.ч. замужних

Ладони то волоснёй не покрылись? Разработал он.

мама
Екатеринбург

Холостяк: обожаю анал

Попка то не болит?

Екатеринбург

Холостяк: обожаю анал, уже многих девушек в екб разработал, в т.ч. замужних

ну да???? это эти счас замужние пишут - что сомневаться начали?

Скромница

Аноним 894: Пробовала всего пару раз, давно, не поняла вообще, от чего там радость. Ощущения -ровно точно те же, когда на унитазе по большим делам сидишь))

Было такое в первые два раза...потом практически пропали эти позывы. Мне нравится это чувство, когда немножко хочешь в туалет, медленные фрикции и ласки руками между ног..За грязь не переживаю, все гигиенические процедуры делаю перед сексом. Хоть и говорят, что без клизмы можно обойтись, не верю - в моём случае, она требуется.
Постоянно ее делать - вредно, вымывается в том числе и полезная флора. Так что анальный секс точно постоянно практиковать не стоит. Но иногда можно)

undefined

Аноним 993: дерьмом запахло на всю спальню

промахнулся чё бывает.

Аноним 529

Аноним 993: ,дерьмом запахло на всю спальню. Вот где кайф? Потом еще эти пальцы "от туда" просунул мне слизать! Офигеть!!! Я

капец,если это правда надеюсь это был последний секс с ним

Аноним 706

Аноним 634 ,
Используйте смазку, чтобы трещины не заработать

Аноним 738

Выпадение прямой кишки, геморрой и недержание к старости гарантировано. Еще и кишечная палочка будет вас мучить ( баквагиноз). Напаркуа такое ж. М оно и понятно, но для этого есть те, у кого на одно отверстие меньше

Аноним 738

А, там еще и лимфоузлов много. Быстрый способ заражения ВИЧом, а трещины - гепатитом. Вуаля, наша область вторая по количеству выявленных. Это так, ликбез любителям.

Конфета

Сaш-ок ,
Так то ребёнок рождается не откуда пи...ют,

Аноним 634
автор

Аноним 738 ,
Про существование презервативов вы не в курсе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";