Зовет в гости за город. Это же нормально , чтоб он сам забрал, увез, привез домой?

Аноним 922
автор

Подруга говорит , что это бред, я на машине, а ему круги наворачивать. А я считаю , что это нормальное отношение к женщине. А то я нагостилась и в потемках еду из деревни по новигатору и незнакомой местности.
Мужики ленивые и привыкшие к «удобным» женщинам пошли. Как правильно донести до мужчины мой подход?

мама
Екатеринбург

Просто скажите: заезжай за мной тогда то.
Подругу не слушайте.

Екатеринбург

Аноним 922 ,
Абсолютно нормально, а что до него доносить?! Просто спросите во сколько он за Вами заедет или скажите во сколько Вы готовы будете

мама
Екатеринбург

Странная подруга. Не любит удобства.
Коли зовёт, сам и отвезти привезти должен.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хз, с восемнадцатой стороны, если не понравится чё - села в машину и ноги сделала. А то увезет непойми в какой загород и хрен уедешь оттудова, если у него вдруг писька маленькая или в рабство бытовое захочет взять и заставит картошку сажать...

Аноним 228

О, я как то так съездила )) в пригород. Обещал привезти-увезти. Привез. Выпили. В итоге он задрых, мне сказал - спи до утра. Мой тел там не ловил. А у его тел оказался разбит экран. Я прокляла все на свете, беспрерывно 3 часа пыталась вызвать такси, но тел вылетал из сети. Потом в 6 утра такси все же приехало, совершенго случайно. Я была счастлива. И больше на такое не подписываюсь.

Аноним 228

ЛуизаВебер: с восемнадцатой стороны, если не понравится чё - села в машину и ноги сделала. А то увезет непойми в какой загород и хрен уедешь оттудова, если у него вдруг писька маленькая ил

Вот я так и лоханулась, до этого просто общались, а по факту писька оказалась 6 см, он ей в меня потыкал и довольный соьой задрых, ссу...а.

мама
Екатеринбург

Аноним 228: В итоге он задрых, мне сказал - спи до утра.

А чего вам мешало действительно поспать до утра?)))

Краснодар

Аноним 228,
ну а вы бы сказали и не молчали! например во время середины акта сказали бы давай заходи же наконец! или перед ним- а где член? )))

Аноним 228

elena.elena9999: ну а вы бы сказали и не молчали! например во время середины акта сказали бы давай заходи же наконец! или перед ним- а где член? )))

Ну вот вы так бодро и скажете, когда вам мелкочлен на выселках попадется. Если он вас после этого в своем коттедже не придушит, то вернетесь домой.

Краснодар

ну я бы заранее разведку провела перед тем как ехать) мелкий размер это еще не худший вариант..а если бы там огромный и любовь к бдсм например? а вы на выселках вдвоем и далеко от цивилизации? не, в такие места надо уже после дегустации ехать))

Аноним 922
автор

ProAlena,
Так он уже говорит буду дома приезжай. А не просто поехали ко мне.
elena.elena9999,
Нельзя так говооить, вдруг он контуженый))))

мама
Санкт-Петербург

Если вы его первый раз видите, то вообще нафиг

Аноним 922
автор

А ведь правда...на своей машине проще, зря я, наверное рвусь быть леди, за которой ухаживать надо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не, автор, я так считаю. Хахелю вашему будет жирный плюсик в личное дело, если он настойчиво предложит вас встретить, привезти и отвезти. Но ехать все-таки лучше самой в целях безопасности. А вот если он просто приглашает и даже не мяукает, чтобы вас привезти, то он нехороший человек, точно вам говорю.

мама
Санкт-Петербург

ЛуизаВебер: Хз, с восемнадцатой стороны, если не понравится чё - села в машину и ноги сделала.

именно. и еще подружке звонить "Люся, я у Коли, перезвони мне во столько-то"
И условный сигнал типа если скажу о погоде, то спасай

Аноним я

Аноним 922 ,

А вы до этого с этим мужчиной встречались?

ДоброжелателЬ 😊

ЛуизаВебер: А вот если он просто приглашает и даже не мяукает, чтобы вас привезти, то он нехороший человек, точно вам говорю.

а если хрюкает, к примеру? тогда какой?
или "мееее" говорит?

Аноним 228

Аноним 922 автор темы: Так он уже говорит буду дома приезжай

Я на такое говорю, что я не девочка по вызову. К другу иногда "приезжала" только он сам за мной на такси заезжал. Я ему как то предложила просто мне машину вызвать, он сказал, что ему спокойнее если сам заедет.

просто посетитель

Аноним123: А вы до этого с этим мужчиной встречались?

Такой же вопрос возник.

Аноним 922
автор

Аноним123,
Клара Новикова,
Раз 8 встречались. На нейтральной.
Кстати, в гости не значит , что что-то я с ним планирую) гости для меня это просто гости, дом посмотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним 922 автор темы: Мужики ленивые и привыкшие к «удобным» женщинам пошли.

Так это сами женщины перестали быть женщинами. За руль она села, машину купила, а потом вспомнила, что она слабая и хрупкая женщина и мужчина ей что-то там должен Сама доедешь, если машина есть и права. Че из себя строить-то

Аноним 548

Аноним 922 автор темы: гости для меня это просто гости, дом посмотреть.

Аноним 428

Вот первая мысль была - удобно ни от кого не зависеть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";