Интим после родов

Аноним 720
автор

Девушки, понимаю, много обсуждений на форуме на эту тему, но хотелось бы узнать свежее мнение, когда у вас произошёл интим с мужем, после родов? У меня разрыв 1 степени (не сильный, внешний)... страшно было? У меня роды первые, поэтому я не знаю эти ощущения

Аноним 18

Через месяц то точно можно всё и всех

Аноним 652

примерно месяца через 1,5 оба раза, оба раза резали, швы, две недели сидеть нельзя было. Было страшно в первый раз, но не больно, смазку использовали. Ощущение как будто девственница снова

Аноним 700

Аноним 720 ,
С разрывом лучше месяца 1,5 выждать.
1 раз я три недели вытерпела, но не было разрывов, второй - 1 шовчик, ждала месяц - сначала был небольшой дискомфорт, не боль, но тянуло. Потом все прошло.

Екатеринбург

Аноним 720 ,
через месяц можно.

Вишенка

Боязно было, но Вы ведь с мужем)) Аккуратно пробуйте, ведь можно остановиться и отложить, если вдруг неприятно)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 720 автор темы: когда у вас произошёл интим с мужем, после родов?

Через недели 2-3
Но у меня кс. И мы уже больше не могли блин,охотка была ппц

просто посетитель

Через 3 недели.
Бала эпизио чего там.
Не могла сидеть 2 недели. Перекашивало спину.
Но не смогли удержаться.
У нас вообще второй медовый месяц начался после родов.

235

Аноним 720 ,
Врачи сказали,через 1,5 месяца можно сексом заниматься я так и сделала.А рисковать своим женским здоровьем не зачем .

мама
Екатеринбург

Врач запретила 2 месяца. Роды были очень сложные, куча швов, сидеть нельзя было месяц аж. Врач посмотрела в 6 недель после родов и сказала 2 недели еще терпеть. А так хотелось. Не послушалась, решили пробовать раньше. Боль такая была, что подумала все, приехали, никакого интима теперь. В итоге так получилось, что попробовали снова через еще недели 1,5-2 - боли уже почти не было, подумала, что гинеколог моя, оказывается, не зря запрещала, а я дура, что не послушалась. Так что слушайтесь врачей, вот что рекомендую.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Через месяц то точно можно всё и всех

и всюду

Аноним 574

Аноним 720 автор темы: когда у вас произошёл интим с мужем, после родов? У меня разрыв 1 степени (не сильный, внешний)... страшно было? У меня роды первые, поэтому я не знаю эти

Через два месяца
Было страшно аж жуть
И поначалу больно
Потом привыкли, а потом все стало лучше чем до родов! Разрыв был как у вас

Аноним 720
автор

Спасибо большое всем за ответы)

мама
Краснодар

у меня после кесарева через 3 месяца. разрешили через 2 но мне было больно. к 3 мес стало норм и тогда начали

Аноним 720 автор темы: страшно было?

Было страшно, ужасно!) хоть и не было разрывов. Начинали недели через 3.

*.
мама
Екатеринбург

Через месяц, оба раза
Охотка ага, и смазка

Аноним 304

Через два месяца по рекомендации врача первый раз был. Были большие разрывы, много швов, снаружи и внутри. Болевые ощущения в процессе беспокоили почти год - в местах, где швы, всё тянуло.
Какое уж там удовольствие

Unfeeling

Через 2 месяца, зашита-перезашита была внутри и снаружи, первый раз был до слез, и было больно очень долго. Врач сказала, что пройдет к году ребенка, так и произошло.

Аноним 720
автор

Unfeeling,
Разрывы сильные были у вас ?

Unfeeling

Аноним 720 автор темы: Разрывы сильные были у вас ?

Да, внутренние, 5 швов внутри и 3 снаружи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";