красивый но глупый

автор
мама
Краснодар

познакомилась с мужчиной, младше меня на 8 лет, красивый почти как модель, ну мне понравился естестевенно, вроде взаимно, но тупой, просто бесит! Абсолютно все ему надо обьяснять, причем прямо разжевывать, отношений длинных не было у него, видно ни у кого терпения не хватило! Не понимает в принципе женщин, да еще и из другого региона (дальнего) совсем другой менталитет, как из паралелельной реальности выпрыгнул, не знаю вот что делать, вроде и красивый, но никаких нервов не хватает общаться с человеком, который тебя (да и женщин вообще) не понимает. Было у вас такое?

Аноним 10

marina111marina автор темы: Абсолютно все ему надо обьяснять, причем прямо разжевывать,

Например?

автор
мама
Краснодар

он совершенно не понимает, что меня радует, а что расстраивает или злит. требует подробно разьяснять, что вызвало у меня ту или иную эмоцию. именно в эмпатии у него пробелы, по ходу полное ее отсутствие, а так по жизни неглупый. работает в чисто мужском коллективе, там все норм у него.

Аноним 10

marina111marina автор темы: совершенно не понимает, что меня радует, а что расстраивает или злит. требует подробно разьяснять, что вызвало у меня ту или иную эмоцию.

Ну, если Вы с ним также разговариваете, то неудивительно!

автор
мама
Краснодар

да у меня это первый случай в жизни, когда надо все постоянно обьяснять

Медуза

у меня котик был, похож на британца
красивый, мявкий, добрый
но тааакоой тупой
извините )))

marina111marina ,
ваш то хоть в тапки не ссыт?

автор
мама
Краснодар

Медуза,
и что вы с котиком этим сделали? этот вот примерно такой же))

автор
мама
Краснодар

особенно в интимные моменты его тупость бьет, просто рекорды ставит! мягко говорю не понимает, в лоб скажешь обидится. как будто с подростком в эти моменты, а ему под 30. в общем мое терпение как то иссякает

Медуза

marina111marina автор темы: и что вы с котиком этим сделали? этот вот примерно такой же))

я его любила
хотя иногда хотелось потрясти за шкирку, но максимум могла ногой топнуть на няшку такую )

короче говоря, иногда бывает так, красивый, но тупой, но это не важно, так как просто обожаешь ))

Аноним 314

Профит то есть какой-то с красоты? Или исключительно эстетика? нафоткайтесь да любуйтесь всю оставшуюся жизнь, а для жизни можно и не манекен найти

Аноним просто

А может и красота то условная на любителя. Интересно какой у него менталитет? Из каких южных краев такой красотун?

Аноним 35

marina111marina автор темы: Было у вас такое?

Без отношений, а по работе встречала такого
Увидела в первый раз - дух захватило, какой красивый мужик! А потом рот открыл... Лучше б не открывал

Аноним 831

Из Южного федерального округа? Из малых, но гордых национальностей?

Аноним 35

Дома хозяюшка: Из каких южных краев такой красотун?

marina111marina автор темы: другого региона (дальнего)

Автор из Краснодара
Незамутненный поди с дальнего Востока

Аноним 932

А вас возбуждает >marina111marina автор темы: тупой мужчина?
Если да, то понятно, что с ним делать

мама
Екатеринбург

Медуза:
у меня котик был, похож на британца
красивый, мявкий, добрый
но тааакоой тупой
извините )))

У меня британец, красивущий, нарцисс, но тупой и трус.
Для котика сойдёт, я над ним ржу просто, он такой милый в своей тупости. Очень люблю его, кстати.

папа
Хабаровск

Аноним 35: Незамутненный поди с дальнего Востока

категорически протестую...

автор
мама
Краснодар

я с краснодарского края, он с Мурманска! на мой взгляд все до него доходит на пятые сутки, как отмороженный..еще и ноет постоянно, что ему жарко! а что он ожидал, что будет холодно? это же не чукотка, и вообще еще только май. лучше бы с кавказа был... но таких тут много, а этот блондин, его внешность здесь непривычна немного и красиво. на этом плюсы заканчиваются))

автор
мама
Краснодар

%Луна%,
для котика может и прекрасно, а когда в интимные моменты тупят и задают тупейшие детские вопросы это бесит

marina111marina автор темы: это бесит

В топку его
Найди молчаливого брюнета

папа

marina111marina автор темы: задают тупейшие детские вопросы это бесит

Давай список
А то может он смотрит тебе между ног и его теория происхождения черных дыр начинает интересовать

Аноним 828

меня в принципе раздражают люди,которые элементарные вещи не понимают . С такими общаюсь по -минимуму. Есть такой друг моего мужа еще с детства . Вот он с женщинами тупил еще с молодости . так и живет один теперь . Никто не хочет видимо ему мамкой быть . Ивам не советую такой груз на себя брать .

Екатеринбург

marina111marina ,
Ой неет, ни в коем случае нельзя с дураком связываться. Если мужик глупый каким бы красивым он ни был - бежать и бежать от такого!

Не я

MakoveyMO,
+++++ мало того, что отношения с таким просто бесячьи, ни расслабления, ни удовольствия, ни спокойствия, так и потом после расставания проблем не оберешься(((((

просто посетитель
Екатеринбург

marina111marina ,
Примеры из жизни то будут? Чем конкретно бесит? Или разводка это?

Аноним 371

Иногда глупенькие котики это мило и забавно...но мужик не должен быть глупым! Представьте вашу с ним жизнь дальше-печаль беда. Зачем вам такое...эмм чудо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";