Как отвлечься...

Анонимочka89
автор

От мыслей о сексе... Господи, неужели это я пишу, всю жизнь до родов была бревном, да ещё и ОК принимала. Не было ни либидо, ни удовольствия, ни тем более оргазмов. Мужа выбрала такого же, в постели он ноль, к сожалению... Теперь мучаюсь и лезу на стену, с мужем отношения сходят на Нет, про секс с ним даже думать не хочу...
Посоветуйте что делать.. как не думать об этом

Аноним 570

Я думаю никак (((.У меня вот все наоборот.С мужем все было на 5+, примерно через 6 мес( со дня отношений),секс стал все реже и реже.Сейчас мы уже 3 года вместе,а секс бывает 1 раз в 3 недели.Я уже просто устала от его отговорок,то болит постоянно что-то,то ещё чего.Принимал препараты он,для повышения либидо.Временно помогло,сейчас опять все на спад пошло.Вот честно,устала уговаривать,так надоело уже.Купила вибратор,стало полегче.Изменять не хочу.Любовницы нет точно у него.

Екатеринбург

Анонимус автор темы: мужем отношения сходят на Нет, про секс с ним даже думать не хочу...

,Зачем вы с ним живёте тогда?

Аноним 472

Купила вибратор. Помогает.

папа

Анонимус автор темы: Не было ни либидо, ни удовольствия, ни тем более оргазмов.

а сейчас кроме того, что лезешь на стену, что изменилось?

мама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Посоветуйте что делать..

Смотря какой результат хотите:
Опять начать пить ОК .
Завести любовника
Купить вибратор.
Сменить мужа.

мама
Екатеринбург

С мужем отношения налаживайте. Все реально.

бабушка
Екатеринбург

Лампа: Опять начать пить ОК .
Завести любовника
Купить вибратор.
Сменить мужа.

Предлагаю поработать!!!

мама
Екатеринбург

BloND_InKa,
Ну в принципе можно и так.
-Устроиться на две работы
-начать ремонт
-ходить в спортзал чтобы выматываться ( но некоторые говорят эффект обратный)

папа

BloND_InKa: Предлагаю поработать!!!

при том тяжелым физическим трудом, чтобы к концу дня одна мысль: доползти до постели и уснуть

просто посетитель
Екатеринбург

Как жить без секса то тем более если хочешь его.
Сменить мужа, тормошить мужа, прямо с ним поговорить, сказать, что вам нужен качественный секс, идти вместе к сексологу. Если муж против, то любовник или вибратор. Вибратор я б и с ним использовала, чтоб видел, как вам нравится.
Не надо в себе глушить желание. Можно немного перераспределить,говорят,эта та же самая творческая энергия, займитесь рисованием, вышиванием

папа

ПаннаKotta: займитесь рисованием, вышиванием

руки то она себе займет, а что с головой делать?

Анонимочka89
автор

НетвояЯ,
Нет. Пока никого не было. После родов просто либидо скакануло... но оргазмов с мужем так и не появилось(( сама с собой иногда такие получаю, ух..

Анонимочka89
автор

Лампа,
Мне кажется если я пойду в спорт зал, где много красивых мужчин, то там я точно не сдержусь) это уже одна из моих фантазий))
Про две работы.. Пока не могу - двое детей не слишком взрослых, пока на одной сижу)

Аноним 402

Анонимус автор темы: Теперь мучаюсь и лезу на стену, с мужем отношения сходят на Нет, про секс с ним даже думать не хочу...

Если у вас либидо повысилось, то секс без разницы с кем, и оргазм вы получите в любом случае.
Это у вас с головой что то, а не с либидо.

Анонимочka89
автор

Аноним 402,
Возможно.. жаль что этого не проверить..
Может всё потому, что мужа мне вообще не хочется?..

Как то так***

Анонимус автор темы: да ещё и ОК принимала.

Много лет принимаю ОК и честно не понимаю почему на него все грашат при отсутствии желания?

Анонимус автор темы: Мне кажется если я пойду в спорт зал, где много красивых мужчин, то там я точно не сдержусь) это уже одна из моих фантазий))

И что там должно произойти. Может вам на тематическую вечеринку сходит, если уж так хочется, говорят есть такие.

Анонимочka89
автор

НетвояЯ:
А он об этом знает?

Да, он давно в курсе..

папа

НетвояЯ: А он об этом знает?

ты чего, как можно??
его нежная психика такого не выдержит

Анонимочka89
автор

Как то так***: И что там должно произойти

Что что) боюсь пойти по бл#дской дорожке))
Хотя мне кажется что я сама уже давно себе дала разрешение, вопрос только времени

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус ,
Развестись, и пуститься во все тяжкие. Мужика жалко.

Как то так***

Анонимус автор темы: Что что) боюсь пойти по бл#дской дорожке))

Так это прямо в спортзале и сразу со всеми? Вы реальную жизнь от фантазий отделите. Тот же красивущий качек в спротзале либо вас даже не заметит либо у него проблемы с этим делом.

Анонимус автор темы: Хотя мне кажется что я сама уже давно себе дала разрешение, вопрос только времени

А суть темы тогда в чем?

Анонимочka89
автор

Аноним 570,
Мы уже 10 лет вместе...
Причём все эти 10 лет он меня доканывал, ему надо было постоянно. Хотя бы раз в день, как он говорил. Но меня это бесило, секс по 2-5 минут без моего особого удовольствия меня вообще не привлекал. Особенно когда с ребёнком/детьми наскачешься за весь день...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";