Как отвлечься...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус ,
как к себе относитесь, так и будет.
Мне всегда смешно про очереди слушать..Только зачем очереди то, пара претендентов точно найдётся. Если не читать юмать, все там в порядке с мужчинами, на свободе. В голове у женщин бардак, кстати, самими же такими же женщинами внушенный, поэтому ни секса, ни мужчин

мама

Аноним 624,
Нужно определиться, чего хочешь, что не устраивает в отношениях. А в той ситуации, что у автора - плохо и ей, и мужу.

Аноним 624: За мной нет. Я уверена

С вашей уверенностью, конечно, нет)
Я, к примеру, была уверена в обратном, когда от мужа уходила
И не ошиблась

Анонимочka89
автор

НетвояЯ:
Так вы его найдите, напишите, разочаруйтесь) ну а может наоборот, он вас тоже ждёт, вспоминает)) только с годами потребности растут, и велика возможность, что он не такой, каким запомнился

Мы с ним уже общались как-то) ни о чём, в принципе.. Он уехал давно из города. Потом муж увидел, такое мне устроил( я в общем-то понимаю, что я ему не нужна абсолютно, да мне с ним было бы тяжело по жизни. Но от встречи я бы не отказалась))

Аноним 420

Анонимус автор темы: Но тот слишком уж темпераментным был. Я бы такого напора не выдержала.

Анонимус автор темы: Хотя бы раз в день, как он говорил. Но меня это бесило, секс по 2-5 минут без моего особого удовольствия меня вообще не привлекал.

Сaш-ок: может у автора дар из мужика чмо делать похоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";