Всем спасибо

Всем спасибо . :ugu:
Парикмахерша
Екатеринбург
мама
Не верю! :acute:
Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось...
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Такое впечатление, что вам 45 лет, двое детей и негде жить. ((((
Девушка, вся жизнь впереди!!!!
Ищите нормального парня!
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Алиша99 автор темы:
Врач порекомендовал ему сделать операцию
Какую? Чтобы продлевала па?
просто посетитель
Если это не вброс, расставаться без сожалений, мужчин без подобных нюансов полно, тем более в 20 лет. Некоторым просто нравится ковыряться в неликвидных кривых мужиках и бесконечно чинить их, когда можно взять изначально исправную модель и наслаждаться жизнью и молодостью.
странная женщина
Екатеринбург
просто посетитель
Алиша99 автор темы:
как правильно возбуждать парня , чтоб он захотел этого .

мужчину, который хочет женщину, возбуждать не надо
ни правильно, ни неправильно

бросьте каку
ИренВарен
Екатеринбург
Поверила бы,если бы не 30 сек.. Это не-воз-мож-но!!!Эт прикоснулся и кончил что ли? :gy:
просто посетитель
Алиша99 ,

Когда у мужчины хорошее либидо, вот эти танцы с бубнами не нужны, ты его возбуждаешь сама по себе, когда тупо мимо проходишь. Ну походите на курсы минета и стрип пластики, авось и шевельнется что-то у вашего неликвида :sarcastic_hand:
странная женщина
Екатеринбург
просто посетитель
alexstrasza:
Ну походите на курсы минета и стрип пластики,

зачем?)
если можно поменять на мужика, который будет трахать в любом виде?))
странная женщина
Екатеринбург
просто посетитель
Алиша99 ,
он у вас первый что ли?)
поверьте, есть мужчины, которым всего лишь через 3 года все эти танцы с бубнами не нужны
ИренВарен
Екатеринбург
Алиша99 ,

Да уж...Я вам сочувствую..
просто посетитель
странная женщина,

О чем я и говорю) это был сарказм :vedma:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Алиша99 автор темы:
Я решила что нам может помочь семейная жизнь

"А потом я решила, что нам могут помочь пятеро детей и ипотека". Реально, ну в 20 лет нафига такой гемор? Вам заняться нечем? Делайте карьеру, бегайте по мальчикам, тусуйтесь до утра, получайте удовольствие. А вы всю жизнь хотите на чувака положить, который на вас накакал?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
UlitkaMerri
Екатеринбург
мама
Алиша99 ,

В 20 лет секс должен быть ежедневно и не по разу : проснулись секс, случайно на кухне уронила - наклонилась - секс, вечером не успели домой зайти секс. Я вообще не понимаю , что значит 1-2 раза в месяц в таком прекрасном возрасте . Бежать , бежать и как можно скорее. Даже не заморачиваться о причинах отсутствия секса и о лечении. Зачем в 20 лет такие проблемы, вокруг полно здоровых и хотящих!!!
Если секса нет в 20 , то что потом то после 40 ка лет вспоминать :lol: . Бежать!!!!!
просто посетитель
Алиша99 ,

А есть такие, кто сопротивляется минету? Где Вы их откапываете))) девушка, полюбите уже себя. Это мужик должен Вас молодую красивую окучивать и ублажать, минет она ему там добровольно-принудительно делает :sarcastic_hand:
странная женщина
Екатеринбург
просто посетитель
Алиша99 ,
вариантов немного и все они дерьмовые
1. вы для него первалочный пункт, нет никого на горизонте а тут хоть кто-то щи-борщи варит
2. в голове нагромождение из навоза, что когда секс - это грязь, а хорошую женщину можно платонически любить и необязательно хотеть

оба варианта полное гэ. Так как рано или поздно встретит он бабу, которая его вштырит и обе конструкции полетят по швам

бросьте каку еще раз говорю. Шмотье соберите и валите. Когда мужчина любит и хочет, секс случается без всяких условностей и подготовок просто потому, что при виде этой женщины у него ширинка лопается. Очнитесь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).