Всем спасибо

мать Чемпионов
Екатеринбург

Алиша99 ,
Под зад ему, коленом. Реально. Бросьте каку.

Екатеринбург

Алиша99 ,
Вам это зачем????

Екатеринбург

странная женщина,
При всех вводных автора напрягает такое положение дел и она даже готова была уйти, что держит?!

Екатеринбург

Алиша99 ,
А если все это отбросить, Вы с ним ВСЕГО 3 года, впереди вся жизнь и вряд ли он изменится в лучшую сторону. Вы будете обрастать комплексами т.к. Ваш Мужчина не хочет Вас?

Екатеринбург

Алиша99 автор темы: Но мне всегда хотелось именно семью

Кто мешает создать семью?
У вас же ее нет.

Екатеринбург

Алиша99 ,
Да Вам все об этом сказали

Екатеринбург

странная женщина: в остальном как? он о вас заботится? готов для вас луну с неба достать?

Если бы заботился, то сделал бы операцию. А так ему просто удобно.

Екатеринбург

Алиша, вы на форуме зарегились прям в первый день "крика души"?
Похоже устала.
Но в "почти 20" жить с тем, кто не занимается сексом, а если занимается, то 30 секунд... Даже в "Кине" таких девочек не видела...
Странно все это. Все комментарии не читала, хватило первого поста.
Либо вброс, либо что-то серьезное с самооценкой.

Екатеринбург

Алиша99 ,
Нужно встать и в закат уйти от "типа мужика"который ничего не делает для счастья. Старше девочки и научить всему мог, а он попой. Не тратьте время.

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Точно!!!+++++ Мильен раз правы!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Алиша99 ,
Я тоже боялась осуждения. Хотя в первый год после свадьбы было желание развестись. По другим причинам, конечно. Но я всю. жизнь была отличницей, примерной девочкой, что побоявшись, не развелась. Сейчас, спустя 10 лет-ребенок, ипотека и я наконец-то развелась! Только теперь столько трудностей , все нужно делить
Жаль, что побоялась 10 лет назад это сделать .

рыжая
Екатеринбург

Алиша99 автор темы: супер пупер чувствительность головки и это может исправить только операция

Смазка с анестетиком
Презервативы с анестетиком

дедушка
Екатеринбург

Алиша99 автор темы: Я совсем не чувствую себя любимой и желанной . Бросьте вы этого эгоиста! Найдете себе лучше. Чего страдать-то?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мастерс,
Она кайфует от этого)) она же его спасает)) а собой жертвует))

мама
Екатеринбург

Алиша99 автор темы: Секс никогда не длился больше 30 секунд .

Парикмахерша: Не верю!

А я верю. Был у меня один мачо, красивый, стройный, со спортивным телом и там всё в порядке..... Всем рассказывал какой он зверь в постели ненасытный.... А самого хватала на полтычка, и тут же "ААААААА!!!!". И всё. В штаны себе кончал только от общих ласк. Целуешь его, ушко теребишь и слышишь "АААААА!!!! УХ, УХ...."
Так что, автор, вам ещё повезло за 30 сек.

дедушка
Екатеринбург

красавица, "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним!"? И борщи, и миньеты...
Ну хочет страдать автор, пусть страдает.
Как тут принято, пусть ещё детей нарожает от такого!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";