Спецпроект Антиклещ

Сз сотая тема как решиться на свидание ?

Аноним 260 автор темы
Познакомилась на СЗ с мужчиной он младше меня на год , три недели общаемся из этих трёх недель, две недели он уже намекает на встречу . Точнее это уже не намеки он только об этом и говорит . Мне он симпатичен , приятный в общении без закидонов , с ч/ю , высокий . Также часто общаемся по телефону.
Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь, понимаю что это глупо но вот не могу себя заставить. Я как то к этому серьёзно отношусь , хоть и зарекалась что больше никогда не буду влюбляться заранее )
Как мне решится на эту встречу ? , хоть это и не правильно но я считаю что я ему по внешности уступаю.
Аноним 976
Екатеринбург
Не встречайтесь.
Вам не нужна встреча. Только терзаться, мучиться своими комплексами и придумывать то, чего нет.
Лоя
Екатеринбург
договоритесь на 15 мин кофе попить
имхо, но первую встречу на часы лучше не растягивать.....
Аноним 260 автор темы
Никто про часы и не говорит максимум час не больше
Аноним 260 автор темы:
с ч/ю , высокий . Также часто общаемся по телефону.
Но я что то боюсь этой встре

если у тебя есть изъяны, скажи ему правду не скрывай. :secret:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
Граф Калиостро
Екатеринбург
просто посетитель
секс через полгода :eerm:
Мужик всегда прав.
Витамин
Екатеринбург
Аноним 260 автор темы:
Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь, понимаю что это глупо но вот не могу себя заставить. Я как то к этому серьёзно отношусь , хоть и зарекалась что больше никогда не буду влюбляться заранее )
Как мне решится на эту встречу ? , хоть это и не правильно но я считаю что я ему по внешности уступаю.
Вам бы к психологу.
У вас явные проблемы с самооценкой.
Ну допустим не понравитесь и что?
Он вам кто? Никто. Ну и все будете жить дальше. Встречаться с другими людьми.
Или вы думаете что это ваш последний шанс?)))
С такими умонастроением вы далеко не уедите и счастливой не станете.
wrong way
Москва
3 недели :omg:
Терпеливый мужик попался. Я сама лесом шлю всех, с кем в первую неделю переписки встретиться не получается

А лет вам сколько?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Т.е.то что он вам может не понравиться, вы не допускаете? А вы уже 3 недели тратите на него время и энергию.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
nobilium
Москва
дедушка
wrong way:
Я сама лесом шлю всех, с кем в первую неделю переписки встретиться не получается
Всё в сад :ugu:
Аноним 260 автор темы
ПаннаKotta,

Как то об этом не думала что он может не понравиться , по поводу себя переживания перевешивают
Аноним 260 автор темы
wrong way,

Да я сама уже честно говоря в шоке что он ещё не слился , мне 30 ему 29
мама
Аноним 260 автор темы:
мне 30
я уж думала вам далеко за 40, раз такие переживания по поводу своей внешности :gy: идите и не заморачивайтесь. место сами выбирайте, где вам комфортно будет, ну и по времени - не пошло что-то, извини, тороплюсь, дела)))
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Вы толстая или страшная лицом?
Свобода — это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
wrong way
Москва
Аноним 260 автор темы:
мне 30

И до этого ни разу на свидания не ходили?
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 260 автор темы:
как решиться на свидание ?
Просто назначен и пойдите это не так страшно как вам кажется))
black and white:
Вы толстая или страшная лицом?
Даже в этом случае у нее может быть масса других преимуществ, которые перекроют внешние
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Петроваводкина
Екатеринбург
Не надо вам встречаться.
Оставьте мужика другой, у которой нет такого количества тараканов
*Марша*
Екатеринбург
просто посетитель
Легко!
Встретились,чай/кофе попили и всё.А там быстро поймёте,стоит дальше встречаться или нет.Зачем время тянуть?
комфортно?хорошо?тогда это твоё )
Аноним 36
Аноним 260 автор темы:
три недели общаемся
На мой взгляд, Вы сильно затянули с первой встречей. Три недели переписки! Это перебор. Встретиться надо было через пару дней. В любом кафе. Попить кофе и пообщаться.
Аноним 260 автор темы:
Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь,
Запросто. Как и он Вам. Если произведете дркг на друга приятное впечатление, встретитесь снова :ugu:
Аноним 260 автор темы:
Как мне решится на эту встречу ? ,
Просто взять и пойти. Закажете кофе, спросите какой любит он, расскажете, какой умеете варить и как это вкусно, особенно когда в постель :ok:
patry
Екатеринбург
мама
Недавно прочитала чью то мысль:
Если ты пробуешь, то у тебя будет 2 варианта: удача/ неудача. Если не пробуешь, то только один.
Что самое страшное может случиться? Вы не понравитесь друг другу. Ну и что? Будете искать дальше. Пока что вы боитесь что выдуманный вами персонаж не срастется с реальностью.
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Сиреневенький вечер
Екатеринбург
папа
Мужчины тоже боятся, не бойтесь неудач - действуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
дедушка
Аноним 260 автор темы:
считаю что я ему по внешности уступаю.
Давай фото себя и парня, ща разберемся, кто есть ху
Stay sweet©
мама
Сaш-ок,

Да нееее, пусть пока автор сядет на диету, запишется в зал, покрасится, побреется, пересмотрит и поменяет гардероб, и год-два и будет как в ералаше, слишком хороша для него :wink:
мама
Аноним 260 ,

Не надо вообще париться, больше уверенности в себе, вы самая красивая, и вам выбирать, понравится он вам, или нет)) я несколько раз уходила так со свидания, вроде такой хороший казался, а по факту так себе. Жалко же время на общение, а тут ещё и привыкать начинаете, не видя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).