Сз сотая тема как решиться на свидание ?

Аноним 260
автор

Познакомилась на СЗ с мужчиной он младше меня на год , три недели общаемся из этих трёх недель, две недели он уже намекает на встречу . Точнее это уже не намеки он только об этом и говорит . Мне он симпатичен , приятный в общении без закидонов , с ч/ю , высокий . Также часто общаемся по телефону.
Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь, понимаю что это глупо но вот не могу себя заставить. Я как то к этому серьёзно отношусь , хоть и зарекалась что больше никогда не буду влюбляться заранее )
Как мне решится на эту встречу ? , хоть это и не правильно но я считаю что я ему по внешности уступаю.

Аноним 976

Не встречайтесь.
Вам не нужна встреча. Только терзаться, мучиться своими комплексами и придумывать то, чего нет.

Psy

договоритесь на 15 мин кофе попить
имхо, но первую встречу на часы лучше не растягивать.....

Аноним 260
автор

Никто про часы и не говорит максимум час не больше

Аноним 260 автор темы: с ч/ю , высокий . Также часто общаемся по телефону.
Но я что то боюсь этой встре

если у тебя есть изъяны, скажи ему правду не скрывай.

просто посетитель
Екатеринбург

секс через полгода

Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь, понимаю что это глупо но вот не могу себя заставить. Я как то к этому серьёзно отношусь , хоть и зарекалась что больше никогда не буду влюбляться заранее )
Как мне решится на эту встречу ? , хоть это и не правильно но я считаю что я ему по внешности уступаю.

Вам бы к психологу.
У вас явные проблемы с самооценкой.
Ну допустим не понравитесь и что?
Он вам кто? Никто. Ну и все будете жить дальше. Встречаться с другими людьми.
Или вы думаете что это ваш последний шанс?)))
С такими умонастроением вы далеко не уедите и счастливой не станете.

3 недели
Терпеливый мужик попался. Я сама лесом шлю всех, с кем в первую неделю переписки встретиться не получается

А лет вам сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Т.е.то что он вам может не понравиться, вы не допускаете? А вы уже 3 недели тратите на него время и энергию.

просто посетитель
Москва

wrong way: Я сама лесом шлю всех, с кем в первую неделю переписки встретиться не получается

Всё в сад

Аноним 260
автор

ПаннаKotta,
Как то об этом не думала что он может не понравиться , по поводу себя переживания перевешивают

Аноним 260
автор

wrong way,
Да я сама уже честно говоря в шоке что он ещё не слился , мне 30 ему 29

Аноним 260 автор темы: мне 30

я уж думала вам далеко за 40, раз такие переживания по поводу своей внешности идите и не заморачивайтесь. место сами выбирайте, где вам комфортно будет, ну и по времени - не пошло что-то, извини, тороплюсь, дела)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вы толстая или страшная лицом?

Аноним 260 автор темы: мне 30

И до этого ни разу на свидания не ходили?

Екатеринбург

Аноним 260 автор темы: как решиться на свидание ?

Просто назначен и пойдите это не так страшно как вам кажется))

black and white: Вы толстая или страшная лицом?

Даже в этом случае у нее может быть масса других преимуществ, которые перекроют внешние

просто посетитель
Екатеринбург

Легко!
Встретились,чай/кофе попили и всё.А там быстро поймёте,стоит дальше встречаться или нет.Зачем время тянуть?

Аноним 36

Аноним 260 автор темы: три недели общаемся

На мой взгляд, Вы сильно затянули с первой встречей. Три недели переписки! Это перебор. Встретиться надо было через пару дней. В любом кафе. Попить кофе и пообщаться.

Аноним 260 автор темы: Но я что то боюсь этой встречи вдруг я ему не понравлюсь,

Запросто. Как и он Вам. Если произведете дркг на друга приятное впечатление, встретитесь снова

Аноним 260 автор темы: Как мне решится на эту встречу ? ,

Просто взять и пойти. Закажете кофе, спросите какой любит он, расскажете, какой умеете варить и как это вкусно, особенно когда в постель

мама
Екатеринбург

Недавно прочитала чью то мысль:
Если ты пробуешь, то у тебя будет 2 варианта: удача/ неудача. Если не пробуешь, то только один.
Что самое страшное может случиться? Вы не понравитесь друг другу. Ну и что? Будете искать дальше. Пока что вы боитесь что выдуманный вами персонаж не срастется с реальностью.

папа
Екатеринбург

Мужчины тоже боятся, не бойтесь неудач - действуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)

папа

Аноним 260 автор темы: считаю что я ему по внешности уступаю.

Давай фото себя и парня, ща разберемся, кто есть ху

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";