Познакомилась на сз. Но он против

Аноним 970 автор темы: Но ему хочется, чтобы гладенько. А я не хочу без волос.

Просто не хотите? Или из соображений раздражений на коже? Мне самой нравится когда все гладко :blush: Это красиво :ugu:

Аноним 915

Просто Дима: Женщины, когда вы уже поймёте, что у вас волос должен быть только на голове!!!! В остальных местах это противно, ужасно противно.

Мужчины, когда вы уже поймете, что у вас волосы должны быть только на голове. (уж сколько есть) А то ходят как северные бабуины!!! С волосатыми руками, ногами и всем остальным, аж косички заплетать можно. Фуфуфу, мерзко противно и нигигиенично! Срочно бриться, а то зажену никто не возьмет!!!!

Аноним 508

Я,конечно,не спец в этом,но ни один мужчина мне даже и не говорил что ему там нравится или не нравится волосня. Я и так и так хожу. Зависит от настроерия. Правда зарослей не допускаю ЗЫ А волосы у мужчины на груди меня заводят и при минете не мешают волосы в интимном месте не мешают.

незнайка

Просто Дима: Женщины, когда вы уже поймёте, что у вас волос должен быть только на голове!!!! В остальных местах это противно, ужасно противно.

Да, наш Господин, мы ВСЕ обязательно будем делать то, что нравится именно Вам.

Аноним 135

Совсем гладенько мне врачи сказали нельзя, для здоровья женского это вредно, поэтому аккуратненько стригу коротко, но не совсем критично. Мужу нравится. Но у меня и не было мужчин у которых заморочки по этому поводу, обычно им пофиг было хоть косы, лишь бы не отказала :gy:

теперь я слон: Я не наемная

А судя по всему хочется быть?

Аноним 915

Аноним 111: Вам просто не повезло с мужчиной :wink:

Ну если вам повезло, то не надо всем рекомендовать сей способ. Мужики нынче стремные, ходят с жирными пузами по улицам, с кривыми волосатыми ногами и волосатыми руками. Не эстетично выглядят. Мужчина должен радовать глаз, быть сексуально привлекательным. А то отрастят волосы подмыхами до колен, про дезик тоже слыхом не слыхивали.

мама
Екатеринбург

Латентный педофил какой то.

Зы: меня отсутствие волос на теле мужчины наталкивает на мысль о его неполноценности как мужчины. Юнец, подросток. А мужской бритый лобок и вовсе смотрится глупо.

Аноним 970 автор темы: Без шансов?

Да шанс есть всегда :gy: Ну уберите волосы, не понравится МЧ отрастите снова, проблема что ли? А у меня вопрос сразу возник, почему вы так держитесь за эти волосы? Вам реально с ними нравится? Т. е вы прям убирали их раньше, а потом передумали? Или не убирали никогда поэтому так боитесь с ними расстаться? :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 111: Стричь самой короткой насадкой подмыхи и бикини

Все остальное включая запикано на заду, можно и оставить, и главное, никаких воплей о гигиеничности или нет. Вязать варежки по зиме. Фу.Беееее.

Аноним 915

Led@с топором: Вязать варежки по зиме. Фу.Беееее.

:clapping:

Аноним 135: врачи сказали нельзя, для здоровья женского это вредно

:wow: да ладно? И как же должно навредить отсутсвие волос на лобке нашему женскому здоровью? Врач гинеколог-пенсионер не бось такую чушь нёс?

Аноним 915

Просто Дима: У большинства мужчин волос-дурак по всему телу растёт, и это "благодаря" тестостерону, а нафига мне женщина волосатая с повышенным тестостероном?

Типа если женщина побреет все волосы на теле, то у нее повышенный тестостерон пропадет? А врачи то не знают! Ну-ну мужская логика-одна штука.

Аноним 135

Зефир в шоколаде,
Сейчас детально не вспомню, но суть, волос защищает попадания мочи во влалище ще там что то. И нет не пенсионерка, при чем очень грамотный врач

незнайка

Просто Дима: Вас я освобождаю, Вам можно и дальше ходить с лохматой пи.....ой.

Как же я ждала этого разрешения. В рамочку поставлю :yahoo: Секс-хозяин всея Руси разрешил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";