Для тех, кто сильно поменял свой имидж, изменилось к вам отношение знакомых мужчин?

Аноним 79

НетвояЯ,
Мне тоже нравится большая грудь на фоне тонкой талии у изящных девушек) Сама я, к сожалению, такой грудью не обладаю
Но врач именно из-за осложнений против этой операции. Сейчас попробую найти

Аноним 79

Клара Новикова,
Ну, может быть липофилинг?

просто посетитель

Аноним 79: Ну, может быть липофилинг?

А теме про увеличение груди его обсуждали.
Если женщина худеет после этой процедуры, то так же жир из груди уходит. Вроде как бесмысленная штука. Да откуда взять столько жира?
Так конечно более физиологичный вариант, чем импланты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 129 автор темы: Как изменилось отношение к вам знакомых мужчин

не изменилось вообще, как бы я себя ни украшала.
а вот когда поменялась внутренне, разобралась с тараканами, с комплексами, с проблемами из детства - вот тогда потянулись родимые как мотыльки на огонечек.

Аноним 129
автор

НетвояЯ: Что именно вас напугало в увеличении груди?

Отзывы последней прошедшей через операцию с фото. К тому же я обнаженную грудь не собираюсь никому демонстрировать, кроме мужа, а он итак доволен. А в лифчике и под одеждой она хорошо выглядит.

Аноним 129
автор

Аноним 79: Но врач именно из-за осложнений против этой операции.

Если уж сами врачи против.

Екатеринбург

У меня естественный цвет волос русый, потом из за седых стала мелировать, потом с какого то перепуга перекрасилась в брюнетку, мне было очень хорошо, ярко
Но! Мужчины не обращали внимания вообще, я думала постарела ну и хорошо, отстали
А тут чё то перекрасилась в рыжий, опять смотрят С интересом
Сделала вывод: все же брюнеток они любят меньше

Аноним 962

Я вот понравилась кило на 5, и удивилась реакции женщин)) мужчины всегда обращали внимание (тут не заметила больше/меньше), а вот с набором веса, наверное, каждая вторая девушка/женщина знакомая отметила мои формы

Аноним 321

Мои мужчины любят меня любой)) а тех кто смотрит на меня как на внешний объект, никогда не воспринимала. Есть два поклонника, один смотрит в глаза, а другой на зад, цепляет, тот кто в глаза смотрит конечно))

Екатеринбург

Меняла имидж, худела и толстела на +-20 )) с кем мало общались иной раз не узнавали. С кем чаще-не замечали что что-то изменилось. Внимания много когда сама себе нравлюсь. Стрижка удачная, новые брючки от армани- как говорится бусики-трусики-и красавица. Если не в настроении, то соответственно и вокруг тихо.
Последние годы надоели эти игрища, живу и выгляжу как удобно мне. С вниманием так же, зависит от настроя и блеска глаз))))

папа

красная роза: Но! Мужчины не обращали внимания вообще, я думала постарела ну и хорошо, отстали
А тут чё то перекрасилась в рыжий, опять смотрят С интересом
Сделала вывод: все же брюнеток они любят меньше

Лена, любят всех
Не у всех красить красиво получается)))

мама

Похудела на 10 кг, муж сказал держаться не за что. Обрезала длинные волосы совсем коротко, офигел, сказал на подростка похожа. От опять наращиваю жир и отращиваю волосы

папа

VasyaCot: опять наращиваю жир

Сильно то не увлекайтесь, а то ненароком перелет будет

Екатеринбург

Сaш-ок,
Ну ты юморист, Саша )))

папа

красная роза,
В каком месте: про волосы или про вес?

Екатеринбург

Про волосы

папа

красная роза,
Ну ладно, уговорила, рыжий цвет более заметен
Не факт только, что всем идёт

Аноним 129
автор

НетвояЯ: А имидж вы ради кого то и для кого то решили поменять?

Ради себя.

папа

НетвояЯ: А имидж вы ради кого то и для кого то решили поменять?

-Скажите, а вы готовы выйти замуж за радикала?
-За ради чего???

Аноним 79

Сегодня опять наткнулась на статью про импланты, прям знак свыше какой-то))

Аноним 921

Аноним 79,
Тоже читала, что импланты вызывают аутоимунные процессы в организме. Хорошо, что я люблю свою маленькую грудь: и спать удобно и без лифчика ходить) А повышенное чужое внимание мне совсем не нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";