Почему жены разбираются с любовницами, а не с мужьями?

Совершенно секретно автор темы
Екатеринбург
Тема просто поболтать. Сама замужем, любовницей не являюсь, но в окружении много знакомых, которые в случае измены мужа сразу звонят, пишут, выдерают волосы любовницам :scare: при этом многие даже мужу не говорят, что карты вскрыты и она все знает. :scratch: и вот, что то я не пойму, почему так? Лично мое мнение, я бы с вопросами к мужу полезла, если допустим меня бы все устраивало, что он спит с другой, то значит и жена сама изменяет, по этому и не кипешит. Но вот какой смысл, отпугнула ты одну любовницу, во первых если он кобелина, то появится в скором времени другая, что всю жизнь разбирпться с его дамами? При этом знать, что он суёт всем и продолжать в тихомолку жить вместе, спать вместе, кормить его :dash: ну не понимаю я.
Material girl
Екатеринбург
мама
Дак мужики в несознанку сразу уходят :gy: пытаются найти концы
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Потому что дратся с теткой проще,чем с мужиком.А мужика еще и жалко до кучи :crazy:
мама
Мужик свой, его жалко видимо) ещё пригодится.
А баба чужая. Можно и волосы проредить :gy:
Аноним 429
Екатеринбург
Мне тоже кажется нелогичным разбираться со следствием, не трогая причину. Во всех известных мне случаях после выдрунных любовнице волос мужья не прекращали изменять, просто делали это с другими и аккуратнее.
новопузик
Екатеринбург
мама
Ну это же она (любовница) вильнула хвостом, а мужик не смог устоять. А так-то он совсем-совсем не хотел. "Дорогая, это совсем не то, о чем ты подумала!" Ну как тут не поверить? :crazy:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Лампа
Екатеринбург
мама
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 664
Екатеринбург
Да, муж - зайка, просто выпил мальчик, а тут эта с..а начала предлагать себя бесцеремонно.
Вот и не устоял он, повелся.
:diablo: Убить стерву!
Жмурик
Екатеринбург
дедушка
Совершенно секретно автор темы:
при этом многие даже мужу не говорят, что карты вскрыты и она все знает. и вот, что то я не пойму, почему так?
если олюлячить мужа, то он может сбежать к любовнице... поэтому проще загасить любовницу :gy:
сознание формируется и определяется приобретённым знанием а если знаний нет то и сознания никакого нет - сплошная невменяемость
Карбофос
Екатеринбург
Смешной вопрос. Да с мужиком жене еще жить (или не жить. Вот в чем вопрос). А с бабой - любовницей однозначно не жить. Нехрен лезть в чужую семью.
анонимчик
Екатеринбург
У меня вопрос. А если мужик ваш и не говорит, что женат?!?!?!. За что любовнице волосы то дергать? Она сама пострадавшая!!!!!
Аноним 868
Екатеринбург
Аноним 429:
Мне тоже кажется нелогичным разбираться со следствием, не трогая причину. Во всех известных мне случаях после выдрунных любовнице волос мужья не прекращали изменять, просто делали это с другими и аккуратнее.
согласна полностью(
при чем мужик как изменял, так и изменяет, только разным любовницам жена волосы выдирает. азарт, может, такой...
ну и в этой ситуации конкурент - любовница, никак не мужик)) устранить конкурента надо просто
Аноним 121
Екатеринбург
:hi: ну слушайте, я бы на эмоциях сначала всем все повыдирала, а уж потом думала кому и за что, если бы время было, а его у меня мало. Так что вообще пофиг кто виноват, первая реакция будет уничтожить.
Cуслик
Екатеринбург
мама
Да кишка тонка просто
Здесь могла быть ваша реклама
Эвольвента
Екатеринбург
мама
Сама замужем, любовницей не являюсь, но в окружении много знакомых, которые в случае измены мужа сразу звонят, пишут, выдерают волосы любовницам

Быдловатое у вас окружение.
Моё второе имя - Роуз.
Аноним 37
Екатеринбург
Считаю, что самое мудрое - это исключить любое общение с любовницей. Даже если нос к носу столкнулись. Кто она и кто вы? Пусть каждая своё место знает!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
выдЕрают это пять :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Калинка
Екатеринбург
дедушка
Лампа:
Сучка не захочет - кобель не вскочит.
вы считаете это нормальным оправданием?
Аноним 121:
Так что вообще пофиг кто виноват, первая реакция будет уничтожить.
ну как-то надо контролировать рептилоидную часть мозга-то, мы же цивилизованные люди в конце концов.
я слышала историю про одну жену, которая помимо разборок с предполагаемой любовницей писала маме любовницы письма на корпоративную электронную почту :crazy: причем после предполагаемого (неподтвержденного) инцидента с любовницей на тот момент прошло уже года 2-3, а вот так тетеньку бомбит до сих пор
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Аноним 676
Москва
"Разбираются" громко сказано. На ток- шоу потому что это шоу и иначе не умеют. В жизни просто чисто женское любопытство и соперничество. Узнать, пощупать, понюхать итп. На поверку окажется та же баба:два глаза, один рот, один нос, одна м.. да, вид сбоку.
Аноним 121
Екатеринбург
Калинка:
слышала историю про одну жену, которая помимо разборок с предполагаемой любовницей писала маме любовницы письма на корпоративную электронную почту

:hi: Ой не, что то писать, жаловаться, на это время надо и стальные нервы. А тут уничтожил и все, ха ра шо))
Аноним 676:
На поверку окажется та же баба:два глаза, один рот, один нос, одна м.. да, вид сбоку.
:lol:
Аноним 568
Екатеринбург
Весело было когда жена любовника звонит и предъявляет за то что я смотрю в сторону ее мужа))) о других более глубоких подробностях она не знала)) поэтому предьявить было больше нечего)) На тот момент мы уже с ним расстались, но он ей зачем-то сообщил о нашей взаимной симпатии.
Муж вчера вернулся с тусы рассказывал....
Отдыхали они с компанией на Саммер Пати в тайге :gy: Звучит смешно, но это впринципе так и есть, закрытое место, куда так просто не попадёшь, там только знакомые знакомых по спец. приглашению. В основном мужики.
Так вот, говорит, один мужик взял с собой жену и на следующий день застукал ее в кустах с другим и подрался с этим любовником. Любовник разбил горе мужу губу, потом сам же ему её и зашивал и вечером у костра все дружно пили коньяк разъясняя горе-мужу, что разбираться надо со своей женщиной!
Мир, дружба, жвачка. Я вчера так хохотала, ну нарочно не придумаешь же такое! :gy:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Глупые бабы
Может, не от самой глупости, а от молодости или неопытности
Когда с мужем уже все, жизни не будет даже если любовницу устранить. Часто появление любовниц-катализатор. И в хороших отношениях такого не бывает.
Патологических кобелей мало на самом деле.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
При этом знать, что он суёт всем и продолжать в тихомолку жить вместе, спать вместе, кормить его ну не понимаю я.

обстоятельства у людей разные и мировоззрение.
Практически у всех моих знакомых, кто измены мужа терпел - такой отец был. У них пример матери перед глазами. Мать терпела и она терпит.
Или самооценка занижена - типа кому я нужна.
Или лень элементарная - мужик обеспечивает, причем не всегда хорошо, просто на пожрать иногда, она довольна, лишь бы на работу не идти.

На мой лад, надо со всеми разобраться :gy: И с дамой и с мужем. Раздать .так сказать, на пряники, всей компании :gy:
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).