Спецпроект Антиклещ

Отношения без перспектив

Аноним 321 автор темы
Екатеринбург
Доброго времени суток! Моей сестре 30 лет. Полгода назад она стала жить с мужчиной 40 лет в его квартире. Этот мужчина разведен, есть 2 детей от первого брака. Проблема в том, что из плюсов совместной жизни - только хороший секс! Минусов много - один из них - он часто обижается на мою сестру и просто перестает с ней разговаривать, и вообще делает вид, что не замечает ее. Потом проходит какое-то время и он как ни в чем не бывало - снова разговаривает. Обижается по всяким пустякам. Она в это время переживает стресс, плачет, звонит мне и жалуется. Еще один минус - Он практически не зарабатывает деньги. На еду, конечно, хватает, и на алименты детям, но о совместной поездке куда-нибудь на отдых, например, и речи быть не может. Дело в том, что он и не стремится зарабатывать, его все устраивает. Замуж ее он тоже не зовет. Она надеется, что он изменится, но я ей советую уходить от него и не тратить свое время на пустые отношения. А может, я зря лезу в ее жизнь? Но я не вижу перспектив у таких отношений! Проживет с ним всю молодость, и останется без детей, без мужа в зрелом возрасте. Или я себя накручиваю? Помогите советом - как быть в такой ситуации?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Не лезть, конечно. Иначе отношения с сестрой испортите
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
папа
Аноним 321 автор темы:
Моей сестре

Аноним 321 автор темы:
мою сестру

Аноним 321 автор темы:
как быть в такой ситуации?

Заняться своими делами
Аноним 365
Екатеринбург
Абсолютно точно что зря лезете. Она кайфует от этих страданий и подобных отношений, нормальные отношения ей такого кайфа не принесут. Пока она сама их не проживет, не захочет себя полюбить, не захочет быть счастливой - ничего вы не сделаете. Это абсолютно обычная история для женщин, которые себя не очень любят, у них были в детстве проблемы с родителями, таким прям очень надо находиться в подобных отношениях, проживать эти качели раз за разом, это ее базовая потребность: находиться в токсичных отношениях, и питаться ими как наркоманка.
Аноним 68
А ей есть где жить одной?
Или с другим мужчиной будет жить , а там будут другие проблемы.

Ей ситуацию повернуть на свое благо ,
Родить она может , если захочет, карьеру сделать
( какая у нее цель), покоя с любым мужчиной нет- у одного одно у другого другое ,а у нее своя линия жизни
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 321 автор темы:
- он часто обижается на мою сестру и просто перестает с ней разговаривать, и вообще делает вид, что не замечает ее. Потом проходит какое-то время и он как ни в чем
Аноним 321 автор темы:
Он практически не зарабатывает деньги.
Аноним 321 автор темы:
Замуж ее он тоже не зовет.
а она видимо очень хочет за такого? Он и не позовёт , правильно делает. Честно.
7.70ct Zambian Emerald 3 ct Diamonds & 49.500
даипофиг
Екатеринбург
Аноним 321 автор темы:
Моей сестре 30 лет
ну так вся жисть у неё впереди и всё в её руках
пущай сама строит свою судьбу ! чо мужики в городе закончились ???
Слушаю
Екатеринбург
мама
Сестра в последний вагон что ль запрыгнула? Никто не берёт? Как она до встречи с чудом таким жила?
Маша Иванова
Екатеринбург
просто посетитель
Пусть живет отдельно, ездит отдыхать сама. Этого кадра оствить для секса.
дедушка
Аноним 321 автор темы:
Помогите советом - как быть в такой ситуации?
Вам самой выйти замуж
Stay sweet©
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Сaш-ок:
Вам самой выйти замуж
У сестры нехорошо парня уводить :gy:
Витамин
Екатеринбург
Аноним 321 автор темы:
Проживет с ним всю молодость, и останется без детей, без мужа в зрелом возрасте. Или я себя накручиваю? Помогите советом - как быть в такой ситуации
Ваша сестра д...а. С низкой самооценкой.
И бесполезно ей что то объяснять.
Запуганная баба. У нее же любовь.
Как же он без нее? Никак...
Так и будет профукивать свою жизнь.
Есть у нее конечно шанс, но маленький.
Аноним 321 автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок,

Я уже 8 лет замужем :give_heart:
Аноним 989
Екатеринбург
Самые перспективные отношения-это отношения без видимых перспектив
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).