мужчины-Весы - поделитесь опытом?

Аноним 111
автор

вот нравится мне парень, немного младше меня. Весы по гороскопу. кто-то скажет, что гороскопы ерунда, но я считаю, свой отпечаток накладывает все же. и вроде влюблен, и видимо сомневается. как вот уж точно стать единственной?

Аноним 61

Аааа, это капец)) всю жизнь сомневаться будет((( взвешивать, раскладывать, это если практичные весы. То не так, это не эдак. А есть еще весы-мужчиа, которого просто мотает из стороны в сторону. Это весы- балбес. Пыли много. Тормозят. Долго взвешивают, прям бесит, потом тормозят. Но это и от вашего знака зависит. Может вам такого и надо.

Екатеринбург

чертенок13 автор темы: как вот уж точно стать единственной?

Перестать верить в чушь?

Аноним 111
автор

Аноним 61: олго взвешивают, прям бесит, потом тормозят. Но это и от вашего знака зависит. Может вам такого и надо.

я Близнецы)

анонимка: Так вот на его взгляд перспективы карьерного роста с ней больше и он выбирает ее, хотя очень любит меня

жесть....

Екатеринбург

Ну я весы, муж близнец, так наоборот это он долго выбирает всё и всегда, а я быстро выберу, и хожу потом стреляюсь за ним. А вы продолжайте верить в гороскопы, даааа.

Аноним 61

анонимка,
Да точно! Это ценители) предъявляют много требований, в плане внешнего антуража как к себе, так и к объекту своих притязаний))) меркантильны? Даааааа))) будьте готовы)))

Аноним 260

Мой муж Весы. Очень любит порядок, свекровь говорит он родился таким. С работы приходит, складывает, прибирает всё. Однолюб. Не гулящий. Пунктуальный. Золотые руки. Не жадный.
Из минусов: не умеет принимать решения. Не стратег, богатым никогда не будет. Грубоват.

Аноним 111
автор

Ториль-ор-Твайн: так наоборот это он долго выбирает всё и всегда, а я быстро выберу,

Ториль-ор-Твайн: А вы продолжайте верить в гороскопы, даааа

дак ту ни малейшего противоречия гороскопу так-то)))

Аноним 61: предъявляют много требований, в плане внешнего антуража как к себе, так и к объекту своих притязаний

я далека от идеала... но ведь запал...

Аноним 61: меркантильны?

вот вообще не заметила)))

Аноним 111
автор

Аноним 260: Очень любит порядок, свекровь говорит он родился таким. С работы приходит, складывает, прибирает всё. Однолюб. Не гулящий. Пунктуальный. Золотые руки. Не жадный.

вот все наоборот... дома хаос почти, даже на мой близнецовский глаз))) дважды разведен к своим 37. это то, что официально. пунктуален - тут да. про жадность - тоже нет, широкая душа.

Аноним 260: Из минусов: не умеет принимать решения. Не стратег, богатым никогда не будет. Грубоват. решения принимать не умеет только касаемо личной жизни, в работе - очень даже умеет. не бедный. НО деньги для него ничего не значат. про грубость - абсолютно нет - очень обходителен.

Аноним 61

чертенок13 ,
Ха-ха) вот вы и попались) даже моего безобидного малявку сына-весы воспитатель в садике называет «обаятельный мерзавец», братишка - весы тот еще клещ))) высосут все, что им надо))) умело, вы даже не заметитете))) отдадите и будете при этом счастливы ))) я не говорю про коллег еще... есть такие обаятельные засранцы)

Аноним 111
автор

Аноним 61: вот вы и попались)

в смысле?

Аноним 61

чертенок13 ,
На удочку мужчины-весов, чего непонятного?

Аноним 111
автор

Аноним 61,
спасибо, что объяснили))) да, видимо, клюнула. но и он тоже))) звонит постоянно, интересуется, как что)))

Аноним 61

чертенок13 , чертенок13 ,
А так-то с ними весело) не заскучаете) удачи)

Аноним 939

Я близнецы, муж - весы, сомневаюсь и сложно делаю выбор только я, педантизма в нем нет.

Аноним 111
автор

Аноним 61: А так-то с ними весело) не заскучаете) удачи)

о, это точно! спасибо)

Аноним 61

Аноним 939,
Педантизма, как такового в них нет, их просто «колбасит» иногда из стороны в сторону) а может так... а нет лучше так... да нет... так вернее... Иногда это не явно, но пря долго)))

Аноним 111
автор

Аноним 939: Я близнецы, муж - весы, сомневаюсь и сложно делаю выбор только я, педантизма в нем нет.

а как вы сошлись, можно поинтересоваться? как долго ваше знакомство до свадьбы длилось? и кто больше делал для сближения?

Аноним 61

[user]чертенок13
А за внешностью следите, ага) любят они это, ну точно) сын мой ценитель маникюра, стрижек, нарядов. Гений и вдохновитель. Мимо коллег- весов никогда не пройду не замеченной: в новой блузке? Новый маникюр? Клевые джинсы!))))

Аноним 111
автор

Аноним 61,
тут да, согласна)) и стрижку новую оценит, и новую блузку)))

Аноним 111
автор

alexstrasza: Ещё бесит, что ни на что решиться не могут, телятся, телятся, до трясучки. Бесячий знак.

хммм. т.е надо брать все в свои руки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";