мужчины-Весы - поделитесь опытом?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: да, и вы, когда рассуждаете об астрологии по публикациям в газетах и на радио

Весьма самоуверенное предположение о моих источниках информации. "Несколько сложнее" в применении к астрологии и иным подобным "научным наукам" обычно выглядит просто более запутанным для исключения возможности понимания. Предпочитаю более внятные виды искусства...

ДоброжелателЬ 😊

Triall: Весьма самоуверенное предположение о моих источниках информации.

Да ваше право пользоваться любыми источниками и выносить суждения на их основе. Равно как и моё. Главное, с водой ребёнка не выплеснуть...

будущая мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: и даже солнце там - планета!

неа, оно там светило же)))
как и Луна

мама
Екатеринбург

Аноним 61: Аааа, это капец)) всю жизнь сомневаться будет(

ой это ерунда полная про весы. Я весы. Я все делаю быстро, решения принимаю мгновенно, не взвешиваю все за и против по сто раз, не педантична и не люблю порядок Единственное что не люблю скандалы и негармоничность. Так что фигня все эти гороскопы.

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec: Так что фигня все эти гороскопы.

за быстроту реакций и принятие решений ваше Солнце в Весах никак не отвечает

Аноним 111
автор

svetlonec: Я весы

я ж говорю - мужчины и женщины даже одного знака - большая разница))) ну по моим наблюдениям))

svetlonec: Так что фигня все эти гороскопы.

может и так, а может и нет)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: за быстроту реакций и принятие решений ваше Солнце в Весах никак не отвечает

наверняка. Просто почитала тут про тормознутые не способные принять решение весы и не смогла смолчать как обычно впрочем

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????,
Ну...110 кг не заметить, выплескивая - это сильно для меня))) Мужики у меня большие и высокие, в отличие от меня)

Аноним 61

svetlonec,
Так тут не про тормознутость весов как раз пишут, а про метания из стороны в сторону «то Вася-то не Вася», так в народе говорят. Просто когда мечутся туда-сюда времени много уходит. Вы не тормозите, вы импульсивные как раз... но пока импульс в одну сторону, а потом в другую, а потом обратно... времени много уходит)))

мама
Екатеринбург

Аноним 61,
так я как раз не мечусь, я принимаю решения сразу на основе имеющихся в распоряжении фактов.

аноним 279

чертенок13 автор темы: мужчины-Весы - поделитесь опытом?

у меня папа был Весы - самый лучший и добрейший человек, очень трудолюбивый, никогда ни на что не жаловался за всю жизнь , никогда его не видела в плохом настроении, и да, был вот таким -

Аноним 260: Очень любит порядок. С работы приходит, складывает, прибирает всё. Однолюб. Не гулящий. Пунктуальный. Золотые руки. Не жадный.

а кум у меня - полная противоположность, дурак, рукожоп, хитрожоп, мутнее любой рыбы, вобщем -

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: кто-то скажет, что гороскопы ерунда,

Я сама в них не очень то верю, но по своим наблюдениям что-то есть. У меня племянник весы и дядя родной, оба ужасно скромные и не решительные. Если им не скажешь они так и будут ходить вокруг да около.

Аноним 371

Аноним 631,
Как про нас только вместе мы 19 лет, женаты 17.

Аноним 631

Аноним 371,
так поговоришь, поговоришь на форуме, а потом и узнаешь, что об одном и том же "верном" мужике говорим

Екатеринбург

чертенок13 ,
лучшего знака серди мужчин я не встречала! боги , а не люди я серьезно

Аноним 111
автор

Валерия моя: лучшего знака серди мужчин я не встречала!

ну вот пока и мое ощущение похожее))) кроме колебаний))

Аноним 631: так поговоришь, поговоришь на форуме, а потом и узнаешь, что об одном и том же "верном" мужике говорим

Аноним 102

Аноним 631: если послушали меня и купили под моим давлением, то как-то всё печально

Вы не близнецы?

Аноним 631

Аноним 102,
Нет, рак:)

Аноним 102

Аноним 631: Нет, рак:)

Не совместимые знаки, весы-рак, тут действительно надо глубже копать, какая планета влияет, оттуда и идёт совместимость.
У моей свекрови ВСЕ близкие подруги весы, она рак, так она от них стреляется, т к они все дружно на уши к ней садятся, она как жилетка для них....

Аноним 631

Аноним 102,
Не верю я в планеты:)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 631: Не верю я в планеты:)

главное, чтобы планеты верили в вас!

Аноним 137

Мой папа и муж весы.
Муж никогда не придирался к внешнему виду, сам опрятный, но не шмоточник.
Чтобы заметил изменения во внешности, мне пришлось кардинально покраситься в рыжий цвет, только так. Ни блузку ни маникюр не заметит)

Никогда не колбасит из стороны в сторону, сразу знает чего хочет, решителен. Как встретились так и запал, сам проявлял инициативу.
А Папа прям мужик, жёсткий, решительный, быстро принимает решения никогда не сомневается, всю жизнь прожил с мамой, но постоянно на работе. Папа мой близкий человек, много общаемся.
Да и с моими весами как за каменной стеной, у меня такие весы.

Аноним 137

Аноним 631,
Ой как будто моего мужа Весы описали, 15 лет вместе )))) И тоже всегда думала, его качества это воспитание мамы. А взвешивает долго в основном крупные покупки, квартира, машина, будет ходить рассуждать думать, а я жду его решения. но я думала это у всех так, не за булкой хлеба пошли))) А вот куда то пойти, поехать, позвать в гости, это я сомневаюсь, а муж сразу знает надо ему это или нет и руководствуется чаще своими желаниями.

Аноним 102

Аноним 137: Ой как будто моего мужа Весы описали, 15 лет вместе )))) И тоже всегда

Аноним 631: Аноним 371,
так поговоришь, поговоришь на форуме, а потом и узнаешь, что об одном и том же "верном" мужике говорим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";