Любовник взял паузу

Аноним 903
автор

Девушки расскажите кто сталкивался с тем что мужчина брал паузу в отношениях? Что было дальше, окончательный разрыв или возвращался ? Мне сказал что прекращать не хочет , есть мысли что заела совесть по отношению к жене, сейчас уже неделя взаимной тишины, с радаров пропал, в Месседжеры и соц сети не заходит такие пироги

Аноним 552

А что напрягает? сделали выводы пошли дальше. Или есть вариант что вы его примите после отдыха?

мама
Екатеринбург

Аноним 903: паузу в отношениях

Обычно так говорят, когда всё. Но в то же время как бы и мост за собой оставляет, вдруг придется вернуться :heat:

Екатеринбург

Со стороны мужчины это не кокетство

Аноним 903
автор

Olilka , Ага точно недавно мирились после большой ссоры , возвращал меня всеми правдами и неправдами, подарок подарил недешёвый и на тебе.. я уже ничего не понимаю

папа

Аноним 903: сейчас уже неделя взаимной тишины,

по любому в выборах участвует, потому - никакой агитации :rools: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Если не найдет другой вариант вернется. Или с женой отношения пошли на лад.

Аноним 438

Аноним 903: есть мысли что заела совесть по отношению к жене

А у меня есть мысль, что жена что-то заподозрила и он типа удалился отовсюду. Это временно, пока жена реально не застукает.

Аноним 903
автор

Морская черепашка , Нет с женой все норм, проверенная информация )) но там у неё вечно розовые пони , вообще интуиция отсутствует

мама
Екатеринбург

Аноним 903: розовые пони , вообще интуиция отсутствует

Это он сказал?

Аноним 438

Аноним 903: с женой все норм, проверенная информация ))

ну тогда вывод ещё менее приятный-вы ему надоели. Вернее,отношения с вами. Хочет отдохнуть.

Аноним 642

Olilka: Обычно так говорят, когда всё.

С одной может и всё, а с другой как раз наклюнулся новый и увлекательный роман. На случай, если новая так себе, оставляет пути для отступления и возвращения к старой любовнице. Боливар просто не вывезет троих ( жена, две любовницы) Поэтому автору нужно ждать, когда время для нее найдется. Или не ждать и искать свободного, холостого, но этот вариант автор почему то не рассматривает.

папа

Морская черепашка: вы ему надоели. Вернее

затрахался трахаться :heat:

Аноним 642

Морская черепашка: ну тогда вывод ещё менее приятный-вы ему надоели. Вернее,отношения с вами. Хочет отдохнуть.

Попользовал и списал за ненадобностью, обидно как то.

Аноним 642

Сaш-ок: затрахался трахаться

Тююю...слабак! :lol:

Екатеринбург

Жена хвост прижала ему. А он ждет когда она успокоится и потом снова куролесить. Вы дождетесь, значит с вами.

Аноним 438

Аноним 642: обидно как то.

Обидно как-то даже начинать быть любовницей, зная всё про жену при этом. А то, что любовник бросил-ну какие обиды? Нельзя бросить того, с кем по сути нет отношений.

Аноним 438

Каллада: Жена хвост прижала ему. А он ждет когда она успокоится и потом снова куролесить.

Аноним 903: с женой все норм, проверенная информация )

:dirol:

мама
Екатеринбург

Аноним 642: оставляет пути для

Я так и сказала.

Аноним 642: искать свободного, холостого

Автор не сказала замужем она сама или нет. Автор?

Екатеринбург

Морская черепашка: Нельзя бросить того, с кем по сути нет отношений.

Их как бы нет но они есть))

Аноним 948

:hi: Варианта три.

  1. Другая (третья) женщина;
  2. Вы надоели;
  3. Всколыхнулись чувства к жене. Причина одна. Другая женщина. Не вы.
Аноним 903
автор

Olilka , Оба в браке, да. У него типа чувства ко мне , я хз че там с ним происходит.. другой нет.. пока по крайней мере Сейчас как тему написала прислал сообщение :имя, привет Какие ставки?) либо скажет своё решение либо будет общаться как ни в чем не бывало.. как мне себя вести помогайте девчонки

мама
Екатеринбург

Аноним 903 , Ну привет то отправьте)

Екатеринбург

Аноним 903: как мне себя вести помогайте девчонки

Вам самой чего хочется?

мама
Екатеринбург

Аноним 903: другой нет..

В этом никогда нельзя быть уверенной

мама
Екатеринбург

Аноним 903: как тему написала прислал сообщение

Он форум читает? :secret:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";