Любовник взял паузу

Екатеринбург

Аноним 903 ,
Вот он вам льет в уши конечно)))) к бабке идти))))
Автор, любовники - это не «вместе». «Вместе» он с женой. С вами секс и разговоры. Все. И вы имеете право встречаться с другими.
Мужик хорошо устроился. Жена не изменяет, любовница хранит верность, а он весь такой из себя.
Вас секс устраивает? Им и занимайтесь

Аноним 903
автор

Умничка Лола ,
Пытаюсь так настроить себя) что меньше секса в голову себе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 903,
думал к бабке идти , чтоб отшептала от меня..

Штааа???шо за Санта Барбара

Екатеринбург

ааа

Аноним 903: вопрос в том рвать ли сейчас самой или ждать пока он уедет

У вас странный подход.
Вам хочется самой точку поставить ? Для демонстративности?
Если уедет и пропадет, отношения сами сойдут на нет
Если изначально отношения лайтовые, из не нужно выяснять и ставить точки или запятые. А вы уже занимаетесь выносом мозга, себе и ему начинаете потихоньку

Аноним 270

Аноним 903 ,
Было такое, но по моей вине- сильно жала на него, когда объявилась бывшая и просила его вернуться, с другой стороны - был мой муж с которым шли на применение. Следствием паузы был разрыв. Через 4 года он пытался вернуть отношения

Аноним 947

Отличные произведения про любовниц и мч, что сидят на двух стульях, у Токаревой "Дерево на крыше", рассказ "Зачем?" - это облегченный вариант прозы, посложнее, но и интереснее "Перемена климата" у Мантел. Может узнаете себя со стороны? Все старо как мир.

Аноним 968

Может, ждут пополнения в семье...

папа

Аноним 947: Токаревой "Дерево на крыше", рассказ "Зачем?"

Продажи упали?

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Помоги поднять)

Аноним 357

Аноним 903,
объявится!!!! мой так 3 раза уходил , сейчас сама посылаю уже, надоело

Аноним 831

Аноним 903 ,
Да что вы переживаете, автор.
В отпуск укатил с семьей, приедет и позвонит.
Я бы не светилась, на вашем месте, пока.

Аноним 903: сказал мне что думал к бабке идти , чтоб отшептала от меня

Засосало (а).
Значит избавиться решил от Вас любыми путями, даже через бабку. А Вы радуетесь что сильные чувства у него? Радуйтесь что Вы ему не нужны, он и сам это понимает. Обрывайте связь сами, пусть живет счастливо с женой. Помучается немного и без бабок дело обойдется.

аноним-ка

Автор, любовника хоть не Иван зовут? А то очень уж похожа ваша история с таким отношением к вам...который сейчас голову в порядок приводит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";