Любовник взял паузу

мама
Екатеринбург

Я может что то не понимаю? Выяснять отношения с любовником? Зачем? Для того и любовники, что бы отдохнуть от выяснения отношений... Я бы ничего не выясняла, и не морозилка. Если друг к другу тянет и обоих не частые встречи устраивают, то зачем что то выдумывать, встречаться дальше и радоваться!

Аноним 394

Где автор потерялась ?

Аноним 205

irihka2011: мой человек",

Так и есть
Просто удивительно,как не разглядели это сразу,когда познакомились. Муж совсем не мой человек по духу. Он хорогмй,но не мой.

мама
Екатеринбург

Аноним 205: Он хорогмй,но не мой

Воооот. Хороший, но не мой. А ведь это реально счастье, на мой взгляд, быть со своим человеком. Не с хорошим, а именно твоим...

Аноним 205

НетвояЯ:
Но он же совсем противоположного мнения, и думает что ты- это и есть его родной любимый человечек

Поэтому я передумала разводится. Может он тоже пиидет к мысли,что мы разные.

Аноним 903
автор

НетвояЯ ,
Я тут) модераторы заблочили) короче встретились, вроде и норм все, и нежность была и все как обычно, но что то не то короче..
пауза ьыла из ща того , что мысли всякие у него , что это неправильно по отношению к жене и тп, что не может мне давать столько внимания, ск мне нужно, на что я спокойно ответила что понимаю его , но если он не может мне дать то что мне нужно, то я найду другого и предложила остаться в приятельских отношениях без негатива) сидел молчал, потом сказал что не хочет чтобы я уходила и все у нас будет хорошо..вообщем вроде вместе , но все равно он отстранённый и опять на два дня пропал из эфира.. че делать?

Екатеринбург

Аноним 903: че делать?

Забыть о его существовании

Аноним 903
автор

ПтичкаН ,
Он и так через полтора месяца уедет с командировку надолго

мама
Екатеринбург

Аноним 903: че делать?

Послать и забыть
Тем более

Аноним 903:
Он и так через полтора месяца уедет с командировку надолго

Аноним 552

Вы же не глупая и понимаете какую нишу вы занимаете в его жизни. Отпустите человека, зачем вам эти больные отношения? Было хорошо, сейчас все прошло, так всегда бывает, пожелайте е друг другу счастья и отпустите.

Аноним 903
автор

Аноним 552 ,
Так и предложила!! Что я не так делаю? Он говорит что типа хочет легкости блабла чтоб мозг не выносила)) а сам пока я была в туалете залез в мой телефон и что то пытался нарыть, постоянно спрашивает встречалась ли с кем, какая тут уже легкость.. просто хотел изначально на раз два девушку а тут засосало , и отпустить ему сложно , и дальше тоже в таком режиме ему тяжело

мама
Екатеринбург

Аноним 903: залез в мой телефон и что то пытался нарыть

Что??? И вы после такого ещё думаете о чем-то?
Додумался
Автор, закончите отношения первая, прям точку однозначную поставьте. Так лучше будет для вас со всех сторон.

мама
Екатеринбург

Аноним 903: Так и предложила!!

Не надо ничего предлагать. Озвучиваете свое решение и прощай.

Аноним 903: опять на два дня пропал из эфира.. че делать?

Простите, а для вас это трагедия да? Пару дней молчания и вас кроет?
Дак вы дамочка влюбились я так понимаю

Аноним 552

Аноним 903 ,
Вы предложили ? Или предложили и сделали? Почувствуйте разницу между двумя этими вариантами. Решаете все вы, он ничего не решит. Вы отвечаете только за себя и свои поступки, но вы сказали - не сделали и спрашиваете что не так? Начните сами отвечать за свою жизнь. Не нравятся такие отношения - не будьте в них, все просто.

Екатеринбург

Аноним 903: просто хотел изначально на раз два девушку а тут засосало , и отпустить ему сложно , и дальше тоже в таком режиме ему тяжело

Вам и самой сложно отпустить ситуацию.
Вам зачем это мозго* наверняка вы найдете занятие получше, чем эти непонятные тупиковые отношения

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: непонятные тупиковые отношения

Некоторые в них как раз нуждаются и жить без них не могут(

Аноним 903
автор

ПтичкаН ,
Да я просто уже так поныть тут так как тема висит моя) морально отпускаю потихоньку, все равно надолго уезжает, вопрос в том рвать ли сейчас самой или ждать пока он уедет

Аноним 903
автор

Фофновая фыфечка ,
Нет трагедии что не пишет ) я отпускаю уже ментально, но это дело не одного дня , это труд

Екатеринбург

Olilka ,
Мазохизм)
Аноним 903 ,
Тут нет вопроса. Рвать и радоваться освобождению от этих пут

папа

Аноним 903: че делать?

При первой возможности - отказать!

Аноним 903
автор

Olilka ,
Неа в том то и дело что не люблю мазохизм))поэтому и гнетёт меня все это..
все это ненормальная фигня конечно, сказал мне что думал к бабке идти , чтоб отшептала от меня.. мда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";