Длительные отношения на стороне

Аноним229

ПтичкаН ,
У него изначально семья была, детей нельзя бросать, теперь и у меня ребёнок и муж, родственники и тд

Екатеринбург

Читаю параллельно с сосодней темой про счастлтивых свободных женщин. Т. Е быть замужем почти равно быть несчастной, а вот эти стенания по чужим мужьям и встречи украдкой зашибись какое счастье?
Мое имхо о ношения вне брака (хоть о а женаты, хоть оба свободны, но без планов) должны быть лёгкими и необременительными. ЖитЬ на чужой даче и фигачить заготовки на его семью это выше моего понимания

Екатеринбург

Аноним 389 ,
Вам так удобно)

Аноним 71

Аноним 679 ,
Почему?

Екатеринбург

Драгоценная: ЖитЬ на чужой даче и фигачить заготовки на его семью это выше моего понимания

Ещё ничего иногда встречаться получая удовольствие и позитив, а так, что руководит женщинами

Аноним 71: Почему?

Почему удобно? Потому что иначе что то давно бы уже решилось

Аноним 71

ПтичкаН: Почему удобно? Потому что иначе что то давно бы уже решилось

Неее,меня молодцом назвали.

Аноним 679: Аноним 71,
Молодец!

Я удивляюсь

анонимчик

3 года. Очень люблю его. Мой самый близкий человек, всегда поможет, выслушает, обнимет. Секс такой, что от одного его взгляда мурашки по коже. Его жена знает, скандалит, но не выгоняет его, тк не работает, зависит материально, но ему конечно говорит, что любит его. Мой муж не знает. Хочу быть вместе с ним, но у меня 2 детей, которые очень любят своего отца, да и любовник мой не рвётся сильно ко мне, хотя ежечасно признаётся в любви

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Грустно читать такие темы.

Драгоценная: ЖитЬ на чужой даче и фигачить заготовки на его семью это выше моего понимания

Это как прислуга для первой семьи.

Аноним 436

у моего мужа на протяжении 6 лет любовница,я узнала 2 месяца назад. думала-умру,но выжила. она не замужем,надеется на брак с ним,не держу,но он не уходит.

Аноним229

ПтичкаН ,
Удобно да, в семейной жизни не будет ни бабочек , ни романтики скорее всего, зачем все портить. Всех все устраивает, никто не страдает

Екатеринбург

Аноним 436,
Почему любовница так долго и почему не уходит?
Я понимаю, что многие мужчины ищут просто разнообразия. Это и при золотой жене может быть. Но за 6 лет уже и любовница надоест
Тут то то другое

Аноним 30

Аноним 389: В общем на все про все у меня ушло 1,5 года, мы не общались это время. Когда ребёнку было 4 мес судьба нас свела случайно на парковке тц, я была с ребёнком без мужа, он естественно выскочил из машины и так вцепился в меня и понеслось по новой

У меня так случайно появлялась первая любовь. Точнее, появлялся. Еще до сотовых телефонов и интернета, просто находил, ждал, встречал.

Аноним 6

Аноним 956: Или привязанность и любовь неизбежны, если отношения затягиваются?

Это уже от людей зависит. Мне, допустим, отношения любовников не близки совсем. Я быстро привязываюсь, могу влюбиться, прикипаю, скучаю, хочу чаще видеться и пр. Тут от Вас и от партнера все зависит.

Аноним-кус

Тосклива тема .. почему то ждала счастливы комменты любовниц ... а между строк грусть .. печаль..
Или это вино и воспоминания о бывшем лбовниКе )))))

Аноним 30

Анонимка: Это уже от людей зависит

+++
Некоторые вообще не могут общаться с теми, кто не по душе.
Так и влюбляются:)

Аноним229

Аноним 30 ,
Мой меня не искал, тк не знал где я живу, после свадьбы я переехала в другой район. Просто случайность

мама
Екатеринбург

Драгоценная: почему не уходит?

Бывает просто удобно, мужчины не любят что-то менять. Уходят не туда, где хорошо, а оттуда, где плохо.
Дома тепло, сытно, привычно, теперь ещё и походы легальны.

Аноним 6

Нежная фиалка: Для меня привязанность - неизбежна. И я собственница. Легкие отношения мне не удаются..

++ Я именно поэтому никогда так не пробовала. Знаю, что буду нервничать, ждать, думать, с кем он сегодня, если не со мной, а вдруг еще ч кем-то спит и тд ))

Аноним 30

Аноним 389: Мой меня не искал, тк не знал где я живу, после свадьбы я переехала в другой район. Просто случайность

А меня искал.
И в 18 лет в 6 утра встречал, и после, я часто переезжала, работы меняла, всегда находил.

Аноним229

Аноним 30 ,
Я бы такого боялась

Екатеринбург

Анонимка,
Так понятно ещё с кем то спит. С женой. Это же данность. К чему рефлексия на эту тему?

Аноним 30

Аноним 389: Я бы такого боялась

Все правильно чувствуете.
Мы потому и расстались рано по моей инициативе и при абсолютной любви, что он еще в отношениях искать начал. Ждать, появляться неожиданно.

Екатеринбург

Аноним 759,
Блин, не подумала...

Аноним 956
автор

Аноним 436 ,
Секс у вас есть с мужем? Хуже, лучше стало после того, как узнали?
И сколько лет в браке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";