Длительные отношения на стороне

мама
Екатеринбург
Дюдюка Барбадоская
, Скиньте ссылочки на видео про флирт, пожалуйста, если не сложно
mavika
, https://youtu.be/FXTRSWr58Fg https://youtu.be/9FOO44yymPw Есть ещё видео где упоминается. Вообще много чего про отношения м и ж послушайте. Интересно
Аноним 343

Были оба не в самых лучших браках. Дружили долго без всякого флирта и интима, типа порядочные. А через пару лет понеслась душа в рай. Ещё полтора года повстречались, потом развелись, поженились. Живут как-то. Знаю две подобные истории. Непридуманные. Людей лично знаю. Не все их новые семьи приняли из старых дружеских компаний. Но это скорее единицы, так как разводы сплошь и рядом.

бабушка
Екатеринбург

у нас ходок такой на работе был, с женой работал. Она бух, он продажник, крутил любовь с юристкой, жена в полной уверенности ,что верный муж. Как и когда умудрялись-хз, он ей букеты слал на работу) на встречи гонял ,она на "суды" или еще куда ,так и "дружили". Жена ушла в декрет, и понеслась... НО ровно в 18 он с работы домой. и никто ничего не сказал жене. Так и живут. Он, она и жена. :gy:

Аноним 956
автор
Zaezzza
, У жены ведь никто не спрашивал. Иногда жёны чувствуют или даже знают, но молчат и делают вид, что не знают. А причины тут у каждой свои могут быть.
бабушка
Екатеринбург

Жена как раз и таких была ,как дама выше. Контроль денег ,времени и прочего пространства мужа))) Но ушлый чувак договаривался с другими манагерами ,и продажи шли не через него и процент "налево" он имел. Я к тому ,что если мужик хочет ,он найдет способы. у меня старинная знакомая ,ей, дай бог памяти лет 50 с хвостиком ,ее бойфренду наверное 40 уже ,много лет он ее любит и ждет ,а она никуда от мужа не уйдет. Ждет он, может и она ,когда муж, простите ,помрет. я знаю о ситуации уже 11 лет, сколько она длится-не в курсе

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в маленьком поселке такие санта барбары бывают. Даже детей любовницы рожают. У меня знакомый жил в браке, родилась дочь, у любовницы в это же время сын. В итоге после нескольких лет, он таки ушел к любовнице. Дети в параллельных классах. Но все знают про них. Еще подруга любовника имеет, сама развелась, он нет. Жена типа не знает. Хотя все уже в курсе.

Аноним 956
автор
ПаннаKotta
, Да, в маленьких посёлках такое бывает))) Жила в детстве в таком на 7 пятиэтажек. У одного мужика любовница родила. Жена работала медсестрой в дет кабинете (он один на весь посёлок - один дет врач и одна мед сеста на всех детей). И вот жена ходила на патронаж к новорождённому сыну своего мужа. Потом и прививки ему делала и тп. Знала. Страдала. Потом муж ушёл к любовнице. Так и жили все в одном посёлке. Дети в одном дворе от двух женщин.
папа
Екатеринбург
Аноним 956:
Да, в маленьких посёлках такое бывает))) Жила в детстве в таком на 7 пятиэтажек. У одно
Раньше женщин можно было понять.Проклятая война взяла много мужчин.Но сейчас это можно объяснить только потерей всяких нравственных ориентиров и деградацией общества,особенно в малых городах.
Екатеринбург
баранкин:
Но сейчас это можно объяснить только потерей всяких нравственных ориентиров и деградацией общества,особенно в малых городах.
Всегда было есть и будет такое и потеря ориентиров вообще не при чем В маленьких городах это просто более явно, чем в больших
папа
Екатеринбург
ПтичкаН:
Всегда было есть и будет такое и потеря ориентиров вообще не пр
Тогда объясните ,почему это не происходит в республиках Закавказья,да даже близких по вере Армении и в той же Грузии.
Екатеринбург
баранкин
, там не жила, ничего сказать не могу
папа
Екатеринбург

[cit]

ПтичкаН:
там не жила, ничего сказать не могу Все просто.У них в обществе сохранились те самые ориентиры.Хотя когда сюда они приезжают,они заводят целые гаремы из русских баб.А вот детдомов ,всяких домов старчества у них нет.За что вызывают большое уважение.

Екатеринбург
баранкин
, Ой, у мусульман можно иметь столько жен сколько способен содержать, так что у них всего навсего узаконенная измена
Аноним 956
автор
баранкин
, Разве грузины и армяне хранят верность своим жёнам? Не верю я.
папа
Екатеринбург
Аноним 956:
Разве грузины и армяне хранят верность своим жёнам? Не верю я.
Я говорил про устои общества.Там быстро по голове настучат мужчины женщины герою любовнику.Да и сама женщина рискует здорово репутацией.
скроюсь

Я бы хотела,чтобы когда пишут про истории,писали официальный брак был или просто сожительствовали и изменяли. У меня у самой история была:5 лет сожительствовали,я ему изменяла,он мне(достаточно продолжительное время).Узнала об его изменах,когда рассталась с ним (по своей инициативе). Изменяла ему со своим коллегой,который не был официально женат ,но девушка была.

И я не считала,что делаю что-то плохое по отношению к ней.Любил бы женился на ней. У нас с ним был только секс,не более

Аноним 956
автор
Аноним 432
, Переписка не считается. Это не отношения, это всё ваши фантазии.
мама
Екатеринбург
Витамин:
Он был всегда такой.
вы статичны на протяжении жизни и с 20 лет не менялись?
Аноним 956:
Разве грузины и армяне хранят верность своим жёнам? Не верю я
да не хранят. все как везде, просто у товарища очки розовые в отношении иных культур. Реальность ему неинтересна. Но многие русские мужчины реально сочинили себе сказку про покорность женщины на востоке и некие устои нравственные нерушимые и верят как евреи в землю обетованную :gy:
Аноним 956
автор
Аноним 432
, А где вы нашли друг друга? Вы в разных городах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";