Старая любовь

Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
Привет! Вот, сижу, скучаю. Когда-то был роман с молодым-красивым, давно-давно. Но у нас не сложилось, он был не сильно настойчив. Сейчас я одинока, вокруг никого))) И всё время вспоминаю того самого молодого-красивого))). Но нет путей соприкосновения. Спустя время понимаю как была глупа, это был тот самый человек. Просто сожалею!
Аноним 542
Екатеринбург
Мда....лучше сожалеть о том- что было, чем о том - чего не было....
252
Екатеринбург
Был
Аноним 737:
молодым-красивым,

Аноним 737:
давно-давно

сейчас точно старый)))
Аноним 289
Москва
Действительно, просроченные чуйства. Что может быть печальнее? Реальность, вернее ирриальность такова, что надо жить настоящим. А что в настоящем у вас? Может вы готовы влюбиться.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним 737:
Спустя время понимаю как была глупа, это был тот самый человек. Просто сожалею!

да вы придумали себе образ

Аноним 737:
Но у нас не сложилось, он был не сильно настойчив.

в чем? под венец не позвал или в постель?
Savoir vivre!
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 737:
Спустя время понимаю как была глупа, это был тот самый человек.

он точно не тот самый, выкидываете его из головы и на танцы)
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Вот что засатвляет дам страдать о том кого когда то встретила. Я вот по себе знаю. что я сейчас не та. что даже год назад. как можно сожалеть о том что было давным давно. Ну что совсем печально с мужским вниманием?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
BloND_InKa:
Вот что засатвляет дам страдать о том кого когда то встретила. Я вот по себе знаю. что я сейчас не та. что даже год назад.
точно точно. Так и есть А уж про первые школьные любови страдания вообще мне непонятны
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Драгоценная:
А уж про первые школьные любови страдания вообще мне непонятны
Я на бывших симпатов иногда смотрю, по которым страдала и вообще сомневаюсь в своей адекватности теперь)))
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
найдите его в соцсетях, посмотрите фотку, каким он стал лысым или пузатым, редких мужчин годы красят
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Лучше радуйтесь, что в вашей жизни это было. Что вам посчастливилось любить, испытывать страсть и тп.
Жизнь такая штука переменчивая. Никогда не знаешь, какой сюрприз будет сегодня. Смотрите вперед и живите настоящим.
Общество
Екатеринбург
Аноним 737:
Сейчас я одинока, вокруг никого)))

если вы бабушка 60-70 лет мы в это поверим.
а если возраст меньше - то поверим в одном случае что Вы пишите нам из тюрьмы.
на сегодняшний день мужчин вокруг свободных от отношений - больше чем женщин.
Именно у мужчин складывается проблема найти себе нормальную женщину для отношений, а не наоборот.
mavika
Екатеринбург
мама
BloND_InKa:
Я на бывших симпатов иногда смотрю, по которым страдала и вообще сомневаюсь в своей адекватности теперь)))
У всех по разному бывает.... Я вот 15 лет назад была безумно влюблена в парня. Это была первая и единственная влюбленность....Мы немного погуляли, пообнимались, поцеловались в то время.... на этом все кончилось ....он был не настойчив))) исчез. Тихо , молча испарился. Тогда еще не было сот телефонов и соцсетей..... Я страдала.... И потом долгое время периодически вспоминала.
Год назад мы пересеклись неожиданно....Мои чувства и эмоции были таковы, что как-будто и не было этих 15 лет...И он нисколько не подурнел.... Такой же высокий, стройный, яркий, интересный....
А дальше история печальная для меня..... Пойду создам отдельную тему... несколько дней уже собираюсь. ПлАчу
Olilka
Екатеринбург
мама
ПтичкаН:
выкидываете его из головы
Ага! Ты что такое говоришь :acute: а что там тогда останется? :gy:
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
mavika
Екатеринбург
мама
Для меня, автор, встреча со старой любовью ничем хорошим не закончилась. Он, действительно, оказался "моим человеком", а вот я для него не оказалась ((((
Olilka
Екатеринбург
мама
mavika:
история печальная
mavika:
Пойду создам отдельную тему
:acute: печальных тут хватает. Лучше позитивную :ugu:
Не грустите :mir:
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Аноним 458
Екатеринбург
Автор, на сз сходите, может там ваше счастье
mavika
Екатеринбург
мама
Olilka:
печальных тут хватает
Это понятно.... На позитиве редко кто ю-маму вспоминает, видимо
NATA66
Екатеринбург
мама
Я уже рассказывала эту историю, но повторюсь.
В 14 лет был у меня мальчик, катал на великие, сидели с ним у озера, но что то не срослось.
И во взрослой жизни я о нем мечтала, думала, что он идеал. Искала в соц сетях, и однажды нашла.
И зря.
С фото на меня смотрел изрядно поправившийся мужчина в тельняшке, он сидел за столом, где то в сельской местности, стол был накрыт, водка, селёдка, винегрет, на заднем плане неухоженный ребенок, какие то нетрезвые люди.
У меня как отрезало.
Мир полон чудес
ПтичкаН
Екатеринбург
просто посетитель
Olilka:
а что там тогда останется?

все остальное))
NATA66:
С фото на меня смотрел изрядно поправившийся мужчина в тельняшке, он сидел за столом, где то в сельской местности, стол был накрыт, водка, селёдка, винегрет, на заднем плане неухоженный ребенок, какие то нетрезвые люди.
У меня как отрезало.

Считаете, что только такой вариант может быть, а если у автора, из того парня, красивый состоявшийся мужчина вырос))
Не забывайте, что Земле приятно прикосновение ваших босых ног, и ветры жаждут играть вашими волосами...
Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
mavika
,
Классно, а как встретились? У нас просто даже вариантов встретиться нет, он в другом городе. Но он тоже не подурнел, с фото смотрит нм меня всё тот же, только со взрослыми глазами)
Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
ПтичкаН
,
Всё верно, взрослый состоявшийся мужчина, больше я о нём, к сожалению, ничего не знаю..... Вот знала бы, что жена, дети, с так всё надеюсь на встречу)
мама
Аноним 737:
больше я о нём, к сожалению, ничего не знаю....

Поищите в сетях, напишите ему, узнайте, что в этом такого?
Аноним 737 автор темы
Екатеринбург
НетвояЯ
,
Написала - не ответил
Аноним 289
Москва
Так надо не просто писать приветкакдела, а приятно удивить, пригласить, может с какой датой совместить. Как правило ключик легко открывает, если знаешь, что человек ценит в этой жизни. Видимо, плохо знаете чела
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).