А давайте погадаем: почему не приглашает домой

Аноним 542
автор

Встречаемся, спим с мужчиной 2 года. Он у меня был кучу раз, я у него ни разу. Доказательство, что живет все таки в квартире - видеозвонки. Знаю только его район, на районе встречались у него. А домой - ни ни. Уверяет не женат. В чем может быть причина?

Екатеринбург
Аноним 542:
В чем может быть причина?

Вы за

Аноним 542:
спим с мужчиной 2 года

не спросили? :omg: Значит ему это не надо - он с вами спит и ничего личного, в свою жизнь пускать не хочет.

Екатеринбург

может матушка дома

мама
Екатеринбург

1 Стесняется своей квартиры 2 все таки есть жена или почти жена 3 нет у него квартиры, видео звонки из квартиры друга

Аноним 542
автор

Живет с ребёнком, отвечает, что не один сейчас. Но неужели за 2 года не было возможности?

Аноним 635
  • Стесняется бедной/грязной/старой квартиры.
  • Живет не один.
  • квартира не его Выбирайте
Аноним 635
Аноним 542:
Живет с ребёнком,

Не хочет знакомить с ребенком, т.к. не воспринимает ваши отношения как серьезные.

бабушка
Екатеринбург

2 года ну это ж не мало. Зачем гадать, спросите его

Аноним 701

Женат

Аноним 747

Ему так проще и удобнее, на новый уровень ваши отношения переводить не желает, поэтому не считает нужным к себе водить.

мама
Аноним 542:
Уверяет не женат.
Паспорт-то видели?
Аноним 433

Да женат он, 100% Вы не спрашивали где мать ребенка? Обычно при разводе дети с мамой остаются

Аноним 433

ОСА, Паспорт не панацея. Можно паспорт поменять на новый и штамп не ставить. Можно жить без штампа

мама
Екатеринбург
Аноним 433:
Паспорт не панацея. Можно паспорт поменять на новый и штамп не ставить. Можно жить без штампа
об этом же подумала автор скорее всего женат
мама
Аноним 433:
Паспорт не панацея.
Ясное дело, но там хоть адрес прописки есть, а то вдруг резко пропадёт и даже не найти этого приходящего мужика. ))))
Аноним 889

Женат или ребенок живет с ним и он не готов вас представить как свою женщину. Дома семья, а у вас секс.

Аноним 359
Аноним 542:
на районе
аж передернуло
бабушка
Екатеринбург

Ребенок же не находится с ним 24 часа в сутки ежедневно. И бабушек посещает и мать. Мужик женат 100%

Ом ном ном
Tobor:
1 Стесняется своей квартиры
даааааааааа там неприбрано, неуютно и грязно и вы можете не понравиться его коту !
Аноним-кус

скинни, Меня один раз кот поклонника при первой встречи чуть не сожрал :crazy: Бесился, мяукал и вёл себя как демон вселился ))) Пришлось домой уехать ))) А то поклонник переживал за кота) и не смог

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
в свою жизнь пускать не хочет.
Tobor:
все таки есть жена
Анонии:
не воспринимает ваши отношения как серьезные.
Аноним 657

Я в свою не приводила потому что не было дома ремонта, мне казалось это критичным. У мужиков не знаю как.. одна моя знакомая своего друга выследила, встречались около года, оказались живёт у девушки, оттуда ей тоже залнил и на раз... по итогу выгнала его эта девушка, живёт с моей знакомой. Это я к чему-причины могут быть разными. Надо не на форуме гадать, а выяснять если интересно

Аноним 542
автор
скинни:
там неприбрано, неуютно и грязно и вы можете не понравиться его коту

Такое бывает? :crazy: Я примерную обстановку то видела дома, по видео

мама

может он ремонт в туалете затеял, а времени довести до ума не хватает. сестра месяц жили со снятой дверью в туалет. друг семьи полгода плитку клеял в туалете, а потом так и продали квартиру.

Аноним 637
Аноним 542:
Уверяет не женат. В чем может быть причина?
коммуналка или мама может. а по теме : за 2 года уж можно спросить было у него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";