А давайте погадаем: почему не приглашает домой

ОСА: то вдруг резко пропадёт и даже не найти этого приходящего мужика.

А зачем его искать?

Аноним 887

я с мужчиной встречаюсь 4 года. И тоже ни разу у него не была. Не приглашал, не привозил.
Разведен 10 лет, обеспеченный, педант и чистюля. У меня бываем, но не часто. Живу с ребёнком. В основном ко мне приезжаем когда надо что-то отремонтировать/заменить/прибить.
Замуж мне не надо, поэтому перестала на этот счет заморачиваться

Аноним 945

Аноним 542: Доказательство, что живет все таки в квартире - видеозвонки.

Мне когда-то женатый любовник тоже из квартиры по видео вотсапу звонил...Пока жены дома нет. Или из душа...

Аноним 400

Плюсуюсь к варианту неремонтированной квартиры с бардаком.
Я один раз была в гостях у мужчины, как раз который один с ребенком живет - вот реально неуютно и не прибранно. У меня с ним не романтические отношения были, но вот даму, на которую виды, точно в такое лучше не приводить. А для видио-фото можно и расчистить один угол. Обычно жесть в ванной-кухне.

Аноним 209

Аноним 400: но вот даму, на которую виды, точно в такое лучше не приводить

для дамы, на которую виды, можно и прибрать)))
мужчина установил определенные границы в общении с автором. дом - это личное пространство. видимо автор не входит в эту зону комфорта мужчины.

Екатеринбург

Анна Иванна: Значит ему это не надо - он с вами спит и ничего личного, в свою жизнь пускать не хочет.

Чего тут гадать. Все итак ясно.
Если не строить иллюзий и не выдавать желаемое за действительное.
Но женщины обычно закрывают глаза на реальность и выдумывают любую причину, лишь бы продолжать отношения.

Аноним 921

Женат 100%!

Екатеринбург

Аноним 542: В чем может быть причина?

Неверный вопрос.
Какая разница, почему...?

Вы себя спросите - зачем вам такие отношения?

Надежда

я за вариант : женат 100%

Аноним 542
автор

Говорящая с котами: Вы себя спросите - зачем вам такие отношения?

А если ремонт?

мама

Вход воспрещен: А зачем его искать?

Всякое в жизни бывает, с человеком несчастье произойти может, чувств-то совсем нет, два года встречались, пропал и хрен с ним что ли?

Общество

Аноним 542: А домой - ни ни. Уверяет не женат. В чем может быть причина?

  1. живёт у мамы / у родителей, т.е. именно своего личного жилья у него нет, привести туда женщину - всё равно что признаться что по жизни неудачник, лузер, нищеброд ( даже при наличии своего авто, ибо авто взять в кредит куда легче, нежели влезть в иботеку. )
  2. таки да - женат, в эту же причину можно занести что живёт у девушки / женщины в ЕЁ жилье.
  3. живёт в коммуналке, в бараке - вот туда действительно стыдно вести свою женщину, ибо нищета грязь вонь тонкие стены склочные соседи и прочие радости такой жизни...
  4. мужик военный и живёт в казарме... ))) сюда же можно отнести агентов нац.безопасности и разведчиков шпионов.
  5. просто БОМЖ, вещи держит на вокзале в камере хранения или на работе, ночует на работе, стирается в платных стиралках.

Если как любовник он Вас устраивает и боле ни каких планов на этого мужчину нет, то на кой вообще интересоваться что там да как?
не желает вести к себе - ну так введите подобное правило в Ваши отношения, т.е. пусть Ваше жильё будет под запретом для его посещения ( или он в Вашем жилье делает ремонт и прочие разности? )

Аноним 400

Вход воспрещен: А зачем его искать?

Заболевание выявят, например, нужен будет контакт.

Екатеринбург

Аноним 542: район, на районе встречались у него

За гаражами чпокались? Там же дети по крышам прыгают, да папкины сигареты курят, ая-яй!

Аноним 266

ОСА: Паспорт-то видели?

ОСА: но там хоть адрес прописки есть,

адрес прописки тоже не всегда настояший ( фактический)
Аноним 542,
за два года вы ни разу не спросили причину? У вас вообще отношения как? только **ахайтесь и все?

Екатеринбург

Аноним 542: А если ремонт?

Ну, выдумывайте оправдания.
Если так трудно признать реальность.

Потом не удивляйтесь и не жалуйтесь.
Все вы прекрасно знаете насчет него. Прячете голову в песок.
Хотите носить розовые очки и строить воздушные замки и дальше? Носите, ваше право.
Это ваша жизнь.

мама
Екатеринбург

Мои знакомый, ему чуть больше 30 - живет в квартире с сестрой, ее мужем, их 2 детьми и еще одним братом) Взрослые люди, у него самого есть дама, говорит что очень нравится и встречаются давно. Но в квартиру к себе не ведет, естественно, при таких вводных. Причем он не плохо зарабатывает, но почему-то не горит купить себе отдельное жилье. Сестра старшая, готовит и убирает за ними.
Девушку эту, он ни с сестрой не знакомит, ни с нами - друзьями. Но говорит всегда с воодушевлением, и мне кажется если и не любовь там, то прямо вау какая симпатия. Мы наоборот подозреваем, что может ревнует ее и не хочет чтоб общалась ( у нас есть один "весельчак", любую заговорит очарует), но почему домой не ведет и с родней не знакомит, загадка.
Бедная автор, если ее экземпляр типо такого. Мне кажется, он сам не знает чего хочет, пока все устраивает, тепло, светло, после 30 вообще сложно менять устоявшийся уклад жизни, а тут еще мужику.

мама
Екатеринбург

Так что не обязательно женат. Вариантов масса.
Потому что 2 года, это все же срок, это не 2 недели...

Екатеринбург

Аноним 542: А если ремонт?

Вы 2 года встречаетесь, ну не может быть, что на эту тему не было разговора. Ну ремонт. И что? Вы когда с ним по видео говорили не видели ремонта, да и проговориться мог.
Кроме секса то есть еще какие отношения? Или как?

бабушка
Екатеринбург

Он то че говорит?Ты ж у него за два года хоть раз то спрашивала.

Аноним 747

У нас на работе есть такой кадр, он в свободных отношениях с женой состоит. Живут вместе, растят детей и при этом он свободен в своих передвижениях и общениях.

мама
Екатеринбург

Chanterelle: Мои знакомый, ему чуть больше 30 - живет в квартире с сестрой, ее мужем, их 2 детьми и еще одним братом)

аа. вспомнила еще.
у меня так же знакомый имеет СВОЮ квартиру, но живет с мамой, а в его квартире живет сестра с мужем и детьми.
Ну вот куда ему вести? к маме или к сестре?
Т.Е когда женится - сестра пойдет в другое место жить, а пока вот так.

мама
Нижний Новгород

Если привести вас в свое жильё, это уже новая ступень отношений. Он и так хорошо устроился, всегда можно у вас перекантоваться. Может, вам немного схитрить и в следующий раз что-нибудь придумать типа: давай к тебе поедем, ко мне родственники приехали и т.п.? Поймётё, категорически настроен к себе не водить или какие-то обстоятельства не позволяют. Хотя, на мой взгляд, если человеку надо, он и ремонт сделает и квартиру уберёт.

Анонимка

У меня был такой мужчинка.
Встречались на нейтральной территории. Сразу сказал, что с ребенком, а с женой в разводе. Даже паспорт показал)
Но потом оказалось, что с женой то они разведены, но уже несколько лет так и живут вместе на одной площади. Поделить не могут.
Ну вот как вариант вам, если всё-таки по паспорту точно "не женат".
Но мне он рассказал всю историю после пары тройки месяцев встреч, когда я сказала, что не понимаю смысл наших отношений)
а у вас как-то интрига затянулась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";