А давайте погадаем: почему не приглашает домой

Екатеринбург

Аноним 357: Дело в другом

100% женщина у него. Сожительница.
А друзья так вообще не показатель. Будут друга своего прикрывать. Их жены возможно даже в курсе такого расклада, но все молчат

просто посетитель
Москва

Я к себе не привожу тоже по ряду причин:

  1. Дома сильный беспорядок (вечный ремонт, гора немытой посуды, личные вещи разложены).
  2. Я не планирую жить совместно с именно с этой женщиной.
  3. Дома у меня на виду очень много личных вещей и документов, не хочу чтобы посторонний мне человек лез в мою жизнь.
  4. Я живу один в большой квартире и многие женщины оценивают мое имущество с точки зрения совместного гнездышка. Мне это очень не нравится.
  5. Я не считаю секс поводом для того, чтобы впускать постороннего человека к себе в квартиру.
Екатеринбург

HhhYa: Дома у меня на виду очень много личных вещей и документов, не хочу чтобы посторонний мне человек лез в мою жизнь.

+

HhhYa: Я не планирую жить совместно с именно с этой женщиной.

+

HhhYa: не считаю секс поводом для того, чтобы впускать постороннего человека к себе в квартиру

И такой расклад может быть. За 2 года автор не стала мужчине близким родным человеком, с которым он видит совместное будущее

Аноним 357

Дома сильный беспорядок (вечный ремонт, гора немытой посуды,
HhhYa,
Свинтус

бабушка
Москва

Чистюля и педант тем более не склонен впускать в свою жизнь никого.

Аноним 291

Тырыпыры ,
мой бывший через неделю знакомства к себе привёз и жить хотел со мной в своей квартире. Только мне не захотелось с ним быть, после того, как я увидела его квартиру . Хотя кто-то был бы счастлив . Энергетика не моя в ней))

мама
Екатеринбург

А у вас появились планы насчет него? Если хоть где-то хоть на минуточку вы видите его своим мужчиной- спросите прямо уже и пусть докажет, что не женат.
Лучше узнать и делать выбор, чем жить непониманием и ограничивать свои возможности построить отношения с неженатыми

Аноним 357

Автор, только представьте что вы время зря теряете с ним, могли бы в это время встретить достойного мужчину. Заведите откровенный разговор, если вам именно он нужен...

Аноним 531

Аноним 542 ,
у меня сосед года три ко мне подкатывает, притом живет с женой и сыном, говорит, что с женой уже 10 лет ничего нет, живут как соседи, каждый в своей комнате, на мой вопрос, почему не развелись и не разменяли квартиру, говорит, что сначала жили из-за ребенка(сыну сейчас 12-14 лет), а теперь вроде особой необходимости нет, возраст под 50. Так что, вариант с женатостью очень вероятен.

Хорошо. Я может упустила , а автор за два года этот вопрос мужчине задавала?
И как бы если вы за два года не съехались, то есть ли вообще перспектива? Или она вам не нужна?

HhhYa: Я к себе не привожу тоже по ряду причин:

  1. Дома сильный беспорядок (вечный ремонт, гора немытой посуды, личные вещи разложены).
  2. Я не планирую жить совместно с именно с этой женщиной.
  3. Дома у меня на виду очень много личных вещей и документов, не хочу чтобы посторонний мне человек лез в мою жизнь.
  4. Я живу один в большой квартире и многие женщины оценивают мое имущество с точки зрения совместного гнездышка. Мне это очень не нравится.
  5. Я не считаю секс поводом для того, чтобы впускать постороннего человека к себе в квартиру.

+1 Респектище! Поддерживаю. Очень толковый, чёткий коммент!

просто посетитель
Москва

HhhYa: Я не считаю секс поводом для того, чтобы впускать постороннего человека к себе в квартиру.

Ну и будет до конца дней Ваш удел дешманские тетечки, кому только финансовый статус интересен.
Ибо нормальная баба к себе такого отношения просто не потерпит.
Мне вот на благосостояние и размер квартиры мужика глубоко пофиг, я не его налоговый инспектор этим интересоваться, и сама, слава богу, в состоянии себя обеспечить, не заглядывая никому в рот. Зато не пофиг, что человек не хочет пускать в свой внутренний мир.
И любая мало-мальски уважающая себя женщина будет рассуждать также.

просто посетитель
Москва

Mutluyum: И любая мало-мальски уважающая себя женщина будет рассуждать также.

Ну в возрасте за 40 лет любой человек, независимо от пола, сто раз подумает: а стоит ли кого-то впускать в свою размеренную и состоявшуюся жизнь?

Я лично в первые дни знакомства говорю о том, что у нас просто дружеские отношения без перспективы совместного проживания. Если это не устраивает, то "досвидос".

Поэтому мне очень странно читать автора. Неужели за 2 года статус отношений был неоговорен?
Если человек постоянно улит и уходит от ответа, то надо просто разрывать отношения и все.

просто посетитель
Екатеринбург

HhhYa,
Человек, не способный посуду вымыть и бардак прибрать, беспокоится, что кто-то на его срач позарится.
Надеюсь, вы хотя бы моетесь.. А то по ходу, вам домой то привести некого, а все туда же - выбираю, ставлю условия, досвидос )
ну вот откуда у некоторых людей такое самомнение? )) поразительно просто, сидят одинокие в своем бардаке и мечтают, как их жилплощадь атакуют поклонницы

мама
Екатеринбург

А отгадка будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 61,
Какой предупредительный )) поэтому и один, тревожно-мнительный, думаете?
Чет мне прям интересно стало.. мужчина с женщиной познакомился и грит - мы друзья )))
Да на кой он нужен со своей дружбой женщине, которая целенаправлено ищет отношений? И сколько женщин продолжают общаться после подобного заявления? Ну может ктото и продолжат.. с мыслью, что в хозяйстве чувак пригодится, колеса поменяет, полку прибьет.
Это какое либидо должно быть нулевое, чтоб мужчина женщине дружить с ходу предложил? Или женщины несимпатичные? Логика в чем?

просто посетитель
Москва

Катринa: А то по ходу, вам домой то привести некого, а все туда же - выбираю, ставлю условия, досвидос )
ну вот откуда у некоторых людей такое самомнение? )) поразительно просто, сидят одинокие в своем бардаке и мечтают, как их жилплощадь атакуют поклонницы

Не-не, я ему верю, что находит такое "дружеское" общение.
Сейчас все мужики в голос говорят, что очень много неприхотливых и на все согласных женщин. Он ее к себе не приглашает, так она ведет к себе на борщ и минет.
Другой вопрос, что интеллектуальный и уважающий себя мужик сам с такой женщиной не свяжется, это же как надо свой инстинкт охотника в землю закопать.
Но все очень разные, каким-то мужчинам и так сойдёт.

HhhYa ,
Я тоже не хочу ни с кем жить под одной крышей и предпочитаю свободное партнерство. Но при этом недопуск в жилище считаю элементарным неуважением и шел бы такой дядечка у меня быстренько лесом, не через 2 года, а гораздо оперативнее.
Но это все разные опять же)))

мама
Екатеринбург

Катринa,
Надеюсь, вы хотя бы моетесь..

Секс не повод для совместного проживания, а бедные бабы думают, что секс это повод получить тепло и отношения. Тонкая грань мда...

мама
Екатеринбург

Ну, мужики честно написали, че уж.. Респект.

просто посетитель
Екатеринбург

Mutluyum: Не-не, я ему верю, что находит такое "дружеское" общение.

а цель какая? найти дружеское общение? ))

Mutluyum: Я тоже не хочу ни с кем жить под одной крышей и предпочитаю свободное партнерство

ой, ну это известная присказка. особенно у тех, кого и под крышу общую не зовут.
есть исключения, безусловно, как и везде. но процент их очень мал.

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: Ну, мужики честно написали, че уж..

я прочла только последнего. и каждая строчка мне глаз резанула )

просто посетитель
Екатеринбург

Очень не приятное ощущение от отписавшихся мужчин...засранцы, живущие в свинарнике, для которых приемлемо потрахаться в машине или, в лучшем случае, в съемной квартире...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";