Я люблю, а он меня нет...

Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
За последний год уже создавала тут несколько тем... Соберу все воедино.
Начну издалека.
Мне 35 , 2 детей. Отец детей с нами не живет, приходит раз в неделю ко мне и детям. Гостевые отношения.Уже давно. Да почти всегда они таковыми были. Другой семьи у него нет. Любовницы? ну возможно... я никогда сильно не парилась по этому поводу, т.к. сильных чувств к нему никогда не испытывала. Первым ребенком "залетела", он предлагал жениться, я отказала. Второго ребенка родила, т.к. всегда мечтала о дочке (первый - сын). Мужчина был не против. Так я и жила в заботе о детях 6 лет. Отец детей поддерживал финансово, приходил к нам. Меня устраивали такие гостевые отношения.
А потом меня переклинило... Стала ловить себя на мысли, что хочу жить с мужчиной. Но не с отцом детей, а с каким то выдуманным идеальным персонажем (( Видимо, устала быть одна с детьми... Захотелось тепла, близкого человека, взаимной заботы.
Зарегистрировалась на СЗ. Пол года просто листала анкеты, чуть переписывалась, но ни с кем не ходила на встречи. Потому что меня никогда особо не интересовали мужчины, флирт, секс. По простому, для меня заранее "все козлы".
И вот год назад, листая анкеты СЗ, увидела мужчину, в которого была влюблена в молодости до умопомрачения. Первая моя любовь. Но мы тогда только гуляли, держались за ручки, целовались, обнимались....Месяца 2, наверное. Все мило и невинно. А потом он просто исчез, ничего не объясняя. Я страдала. И долгое время его периодически вспоминала.
За всю мою жизнь больше ни к одному мужчине не было "бабочек в животе".
Я ему написала на сайте, он меня узнал. Обрадовался! Встретились.
У меня с первой секунды встречи запорхали эти самые бабочки, как будто и не было 15 лет, в течение которых я его не видела.
Мне показалось, у него жизнь аналогична моей. Тоже официально не был в браке. Есть сын, чуть помладше моего. Тоже не живет с сыном и его мамой, и не жил никогда практически. Приходит к ним, обеспечивает материально. Живет один.
Начали встречаться. Я с каждым днем теряла голову все больше... У меня любовь, страсть, мысли о нем. Хотела его постоянно. Это при том, что раньше секс мне не нужен был вообще, ни с кем. Мыслей "хочу мужчину" не бывало раньше в моей голове.
А он... Он со мной просто встречался. Я ему просто нравлюсь.
Ну и естественно на фоне всего этого, что я такая вся влюбленная, а он просто "ради удовольствия", мне периодически сносило крышу, я скандалила.
На днях он сказал, что ВСЕ, он устал, не видит смысла продолжать. И вообще отношения со мной забирают у него много сил...
Что хочу от форума?
Может советов, как это пережить, как побороть эту непонятную любовь к мужчине, с учетом того что остальное мужское население даже симпатии у меня не вызывает. Хотя были попытки перключиться. Последние несколько месяцев пыталась встречаться с мужчинами с СЗ, чтоб не выносить мозг мужчине по поводу недостатка внимания ко мне. Но 1-2 встречи и все. Все бесят! А уж если пытаются трогать-целовать - вообще караул для меня!
дедушка
Аноним 294:
я скандалила.
Аноним 294:
он устал
это если кратко :geek:
Stay sweet©
просто посетитель
да кому вы нужны нужныс двумя. Выходите за отца детей.
Коровка передач
Екатеринбург
Вам надо просто разобраться, чего вы от него хотите. Я очень вижу схему - Мама-ребёнок. Где ребёнок, это вы.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
Выходите за отца детей.
А зачем? Чувств нет. Заботы нет. Желания быть вместе нет
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Коровка передач:
Я очень вижу схему - Мама-ребёнок. Где ребёнок, это вы.
А можно подробнее?
Аноним 253
Екатеринбург
К психологу. У вас чудная нелюбовь к себе, это пролечите, потом будете думать о мужчинах.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Коровка передач:
Вам надо просто разобраться, чего вы от него хотите.
Я хочу от него ВСЕ. Для меня он "мой человек". У него же чувств ко мне нет. Я ему нравлюсь и он ко мне привязался.
Понимая это , я реально пыталась относиться к ситуации проще, как к просто "приятности". Пыталась радоваться нечастым встречам.... Но у меня не получилось
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 294:
У вас чудная нелюбовь
В чем у меня нелюбовь к себе?
Коровка передач
Екатеринбург
Аноним 294
,
Поподробнее нельзя. Ибо долго.
Не верю я в безответную любовь.
Это невроз, а не любовь.
Аноним 989
Екатеринбург
Аноним 294:
В чем у меня нелюбовь к себе?
А это от фонаря всем тут пишут и отправляют к психологу

Ps лет 10 назад кстати тут не наблюдалось такой одержимости этими бездельниками
Аноним 553
Екатеринбург
Я научилась гасить в себе влюблённости если вижу что нет такой же интенсивности с другой стороны
скинни
Екатеринбург
Аноним 294:
Я хочу от него ВСЕ. Для меня он "мой человек".
у нас такие же отношения с котом
я ево люблю, всё для нево
а он скотина такой непонятно что хочет.....
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
мой любимый совет - надо родить третьего, от любимого мужчины
:crazy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 553
Екатеринбург
Но для этого надо вовремя расстаться , когда чувствуете что ответки нет
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 553:
мой любимый совет - надо родить третьего, от любимого мужчины
Да, это как минимум на 2 года избавит в принципе от каких либо мыслей, кроме как где бы подешевле купить памперсы
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 553:
Я научилась гасить в себе влюблённости
Я не влюбчивая, поэтому не было возможности научиться гасить.
Иногда думаю, как бы мне научиться" разжигать" влюбчивость к достойным мужчинам
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Не может быть человек родным, если он вас не любит. Лечить невроз, идти к психологу. Мужчин вообще пока избегать, а то вляпаетесь. Разгребать завалы в психике
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
ПаннаKotta:
идти к психологу.
К психологу не пойду. Поэтому пришла за советами и мнениями на ю-маму. Подскажите, какие у меня завалы в психике?
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну по мне странно рожать детей, не испытывая особых чувств к их отцу. Потом жить, не хотя мужчин вообще, не принимая их в принципе, а потом резко захотеть и безответно.

Причин может быть множество. В психологов я сама тоже не очень, мне ближе эзотерика, но ее советовать точно не буду.
Из книг могу посоветовать Синдром Мерлин Монро, по поводу "не тех" мужчин
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 253
Екатеринбург
Аноним 294
,
Вы не любите себя от слова совсем... поэтому такие странные придумываете себе игрища про любовь. Вы не любите ни себя, ни его, поэтому он вас тоже не полюбит
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним 294:
бабочек в животе
Аноним 294:
У меня с первой секунды встречи запорхали эти самые бабочки
Глистогонное курсом.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 253:
Вы не любите себя
Вот правда не пойму. почему не люблю? Потому что родила 2х детей не в браке? Так первый случайный. Второго родила потому что мне НУЖНА была дочь - по мне так это вообще проявление эгоизма - родить для себя. А эгоизм - это и есть себялюбие.
Аноним 294 автор темы
Екатеринбург
Аноним 253:
Вы не любите ни себя, ни его
Как выяснили, что его не люблю?
ootw
Екатеринбург
просто посетитель
МятноЯгодныйХру:
Глистогонное курсом.
:ugu:

Автор, вы чет ку-ку совсем. Мужик вам еще 15 лет назад сказал своим исчезновением, что вы ничего для него не значите.
А вы что, 15 лет о нем вспоминали?
Правильно вам тут говорят, что у вас нелюбовь к себе. И к психологу надо, раз сами не понимаете. И самостоятельно не поймете, раз за 15 лет не научились себя уважать и любить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).