Уйти или нет

Екатеринбург

Plaisir: первый раз пишу давайте фото, будем вам самооценку поднимать

вы тут недавно видимо))
Автор, не вздумай фото выкладывать

мама
Екатеринбург

ПтичкаН ,
Конечно когда он рчдом мне хорошо,он хорошиц отец,домашний,с рукаии из того места,но не могу я он меня предал

Екатеринбург

ПтичкаН: не вздумай фото выкладывать

Конечно, ещё больше снизят

мама
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Если я уйду в финансовом плане ничего поменяется

с чего это не поменяется? А жилье на что снимать будете, раз ему с новой пассией гордо квартиру оставите? ВЫ настолько обеспечены, что не замечать трат на аренду, но при этом на психолога не хватает??? Или вы думаете, что он вам будет помогать детей растить? Только вы за дверь с детьми, как он забудет и про детей, и про вас тем более. По суду еще не скоро добьетесь раздела квартиры, а потом еще физически надо получить свою часть обратно.
Если он у вас нормальный (а они многие в момент развода перестают быть таковыми), то поговорите с ним - пусть на время до развода и раздела имущества живет со своей новой пассией, а вы с детьми в квартире. Будет не соглашаться, то вы свои условия выдвигаете - какие дни и ночи он с детьми сидит, а вы свободная. Вы молодая, красивая и у вас тоже есть своя личная жизнь, не у него одного права есть.
Но по мне лучше

Tanitca: Чемодан ему собрать и у дверей поставить. Пусть валит к своей "красивой"

просто посетитель
Екатеринбург

vma: Мне комфортно самой с собой и с детьми.

+++
так и живем три года уже
все остальные мужчины чужие, даже не тянет кофе с кем-нибудь выпить

мама
Екатеринбург

Tanitca ,
В том то и дело он не уходит, его тут все устраивает, квартира на ребёнка оформлена,есть ещё жильё совместное могу уйти не на съем. По деньгам если на алименты подам,будет та же сумма, что он и сейчас даёт,я все посчитала.

просто посетитель
Екатеринбург

Как то читала слова вашей подруги по несчастью . Так она написала, что как только муж сказал, что уходит к другой, она ему спокойно ответила: забирай двоих детей с собой. Ты свою судьбу устроил, сейчас я пойду свою устраивать . А нафиг он любовнице с двумя детьми нужен. Сразу переобулся . Остался в семье.

мама
Екатеринбург

лизаподлиза ,
Знаю одного человека, он был бы счастлив, если бы жена так сказала)) он об этом каждый день мечтает)

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка-Мамашка,
Очень странно, муж говорит, тебя никогда не любил, люблю другую, но уходить не хочет? Его всё устраивает
У меня не укладывается это в одну картинку.
Автор, милая, мне кажется вы всё уже решили, встретите ещё своего мужчину, отпустите этого и найдите средства на психолога, это не так дорого как кажется, зато очень действенно.

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
Ну как он сказал дети же,живёт ради детей со мной.

Екатеринбург

Ромашка-Мамашка: Не могу не получается,страшная я

Кстати, тем, кто думает, что счастье в красоте, рекомендую подумать, была ли счастлива одна из красивейших женщин мира Мэрилин Монро, и как она умерла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";