Не хочу секса

Аноним 223
автор

Songes: Так хочу или не хочу?)) Вы определитесь)

Голова хочет,тело нет

Аноним 985

омбог ,
Ну без ОК у меня норм было, там когда овулировала, дак как кошка похотливая, муж только рад, а вот принимать стала и все...
И без ЛК низя, эндометрии ползут сразу

Краснодар

Аноним 223 ,
нуу может любовник не айс! а вообще некоторые так всю жизнь живут..врачи только деньги с вас вытрясут

дедушка
Екатеринбург

Jou-Jou: Ради интереса, напишите какие? Для ради вашего интереса, например, экстракт Маки перуанской, имбирь, все пряности, много их. Мака есть на Ай-херб.
А если причина глубокая, то нужно использовать фитоэстрогены и фитопрогестины.
Jou-Jou: Где берете?

Я нигде не беру, у меня проблем с либидом нет.

Аноним 223
автор

elena.elena9999: ! а вообще некоторые так всю жизнь живут

Некоторые и с алкоголиками живут и че теперь?

Аноним 161

Автор , расскажите потом что врач скажет , какие анализы назначит. Такая же проблема, на ОК грешу , думаю тоже к врачу идти. Но вот как предохраняться -не решила ещё.

Екатеринбург

Проблемой отсутствия желания занимается сексолог. Не врач. Это не медицинская проблема в 95 проц случаев и таблетками она не решается. Это психологическая проблема.

Аноним 223
автор

Дама Бубён: сексолог

Где их берут?

Екатеринбург

b17
Психолог со специализацией сексолог

Аноним 223
автор

АДама Бубён ,
А кого посоветуете? Я сначала медикаментозно попробую. Все же матка удалена,климакс или есть или на подходе. Это влияет по любому.Потом дальше буду думать.

Аноним 223
автор

Я очень хочу решить эту проблему

мама

Аноним 223,
до удаления матки или просто до родов, все ок было? Много времени после родов прошло?

Екатеринбург

К сожалению, никого. У меня московские только есть контакты, с ними училась.
Есть Александр Булах у нас. Он доктор, со специализацией. Но отзывов по нему у меня тоже нет. Люди у нас скромные, не делятся таким опытом, жаль.

Аноним 223
автор

Фрау Гризликофф: удаления матки или просто до родов, все ок

Да

Фрау Гризликофф: Много времени после родов прошло?

Фрау Гризликофф: Много времени после родов прошло?

Фрау Гризликофф: Много времени после родов прошло?

7 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";