О извращениях)

автор
просто посетитель
Москва

Итак, вот стало мне интересно мнение общественности снова.
Поговорим о толерантности к извращениям). Сразу уточним, что под извращениями понимает каждый, что ему там близко. Для кого то это глубокий минет или анальный секс, для кого то секс впятером. Ограничения как обычно рамки разумности и добровольности и УК.
Итак. Вопрос навеян собственно социальными рамками которые в большей степени наверное сказываются на женщинах и они в силу своей "приличности" опуститься до всяких гадостей не могут. К мужчинам тоже относится, но таких лично я встречала реже, точнее вообще не встречала, хотя говорят они есть.
Тут мне снова пытались доказать, что прям вот куча мужиков если и раскачаются на оральный секс (в сторону дамы) то будут молчать, что скатились до такого ужаса)). Типа не такие). Я вот не верю, что такие вообще есть, а мне доказывают..
Знает кто таких?
ну и вообще просто тема поболтать об этом) то есть о отношении, допустимости так скажем разнообразия сексуальной жизни в виде каких дибо игр, лично для вас.
Тема не о том, что такое извращения. А о том как вы относитесь в прицнипе к каким либо сексуальным играм. Выходящим за рамки стандартов. Любых.
Как понятнее, я не знаю. Я сдаюсь

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Ну и бред
2 раза прочитала и ниче не поняла
Живём с мч яркой сексуальной жизнью,запретов нет,друг друга любим и слышим.

Перечитала 3 раза, но сути вопроса так и не поняла))

просто посетитель
Москва

А почему в голосовалке нет более умеренной формулировки, нежели "утру всем нос".
Я никому ничего не собираюсь доказывать, это же не соревнования по плаванию)
Люблю некоторые вещи "с перчинкой", скажем так, многие, наверное, сочли бы их за извращения. Но я искренне считаю, что то, что нравится двоим за закрытыми дверями - их абсолютно личное дело и является не извращением, а элементом их сексуальной игры.

автор
просто посетитель
Москва

Mutluyum: А почему в голосовалке нет более умеренной формулировки, нежели "утру всем нос".

не знаю, как то так в голову пришло)) не воспринимайте все слишком серьезно)

автор
просто посетитель
Москва

Mutluyum: Но я искренне считаю, что то, что нравится двоим за закрытыми дверями - их абсолютно личное дело и является не извращением, а элементом их сексуальной игры.

Каtюша: од извращениями понимает каждый, что ему там близко. Для кого то это глубокий минет или анальный секс, для кого то секс впятером. Ограничения как обычно рамки разумности и добровольности и УК.

автор
просто посетитель
Москва

Вход воспрещен: но сути вопроса так и не поняла))

babyмама: 2 раза прочитала и ниче не поняла

отредактировала, надеюсь понятнее стало

мама
Екатеринбург

Каtюша: прям вот куча мужиков если и раскачаются на оральный секс (в сторону дамы) то будут молчать. Я вот не верю, что такие вообще есть, а мне доказывают..
Знает кто таких?

Ээээээ
Знает ли кто-то мужиков, которые раскачались на оральный секс в сторону дамы, но при этом молчат?
Я правильно поняла суть вопроса, на который надо ответить?
Не нашла ни одного подходящего ответа...
Знала одного такого в молодости, мальчику было 20 лет и он стеснялся попросить об этом девушку, которую считал своей будущей женой вот как-то так
Но это было давно, почти в СССР, где секса не было

мама
Екатеринбург

Ниче понятней не стало
На какой вопрос отвечать то???
Знаю ли я мужчин,которые делают кунилингус и стесняются этого или наоборот не стесняются???

Или есть ли вещи,(извращения)которые я бы хотела ,но социум их порицает и поэтому я НЕ делаю ???

автор
просто посетитель
Москва

babyмама: На какой вопрос отвечать то???

на какой хотите, там их 7 штук. Если не один не понятен я бессильна).

kvetek: Я правильно поняла суть вопроса, на который надо ответить?

еще раз отредактировала
отвечать можно в свободном порядке, как поняли и как хотите

папа
Хабаровск

секс уже сам по себе большое извращение...

автор
просто посетитель
Москва

babyмама: и поэтому я НЕ делаю ???

Тема отношениях к этим вещам. ну можем почему не делаете или почему делаете обсудить))

автор
просто посетитель
Москва

jersan: секс уже сам по себе большое извращение...

Господи, ну хоть кто то понял все без вопросов

Ответила: может быть, если б представилась возможность..

автор
просто посетитель
Москва

Нежная фиалка: Ответила: может быть, если б представилась возможность..

а что для Вас такая возможность?

Екатеринбург

у нас с мужем нет ни каких запретов, кроме секса втроём (пока) не важно мжм или жмж, есть всяко и орально и анально в обе стороны тема на самом деле интересная...но 50% сами понимаете есть такие, что посчитают и оральные ласки извращениями, я уж молчу про тех кого и сучкой то нельзя в постели назвать....что типа это что за отношение к собственной к жене как шлюхе что ли итпы - счас закидают помидорами

будущая мама
Екатеринбург

извращения для меня-это писать-какать друг на дружку, ну и когда втроем и более
остальное-норма

автор
просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: остальное-норма

воплощается в жизнь?

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
извращения для меня-это писать-какать друг на дружку, ну и когда втроем и более
остальное-норма

согласна

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша: воплощается в жизнь?

вполне

автор
просто посетитель
Москва

Каtюша: Я бы попробовала, но не могу сказать чего хочу

Блин, имела в виду "не могу сказать, что хочу", а редактировать нельзя.
Излагать внятно мысли прям не мое, явно

Екатеринбург

Каtюша: Излагать внятно мысли прям не мое, явно

да, что то есть в этом...

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: Сразу уточним, что под извращениями понимает каждый, что ему там близко. Для кого то это глубокий минет или анальный секс, для кого то секс впятером. Ограничения как обычно рамки разумности и добровольности и УК.

тогда непонятен совсем опрос и формулировка. вот мне оральный секс - не извращение, и я им занимаюсь, а если бы мужчина был против этого - то для меня это все равно бы не стало извращением, но я бы им не занималась тогда с этим мужчиной. или вот испражнения на друг-друга, это мне изврат ,я им не занимаюсь, и попросят не стану. а кто-то и это извратом не считает, а кому тот же минет - это изврат. а
а по вашим формулировкам понимается - хочу ли я заниматься извратом, который изврат для меня именно?
давайте как-то определим границы извращенности что ли

Каtюша: а что для Вас такая возможность?

И время, и место, и человек с которым захочется..

автор
просто посетитель
Москва

Zadilika: а по вашим формулировкам понимается - хочу ли я заниматься извратом

да, вот именно в этом и вопрос

Zadilika: давайте как-то определим границы извращенности что ли

это у каждого свое) тут спорить странно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";