О извращениях)

автор
просто посетитель
Москва

Мне интересна статистика обще удовлетворенности в плане сексуальных игрищ, так скажем). В общем, по стране)).
А чем там и как, это вообще не суть.

Екатеринбург

Я офигела, когда автора увидела))

автор
просто посетитель
Москва

Умничка Лола: Я офигела, когда автора увидела))

шо так?))

Екатеринбург

Я как из замужа вышла, так многое начала пробовать. Ну вот испражняться друг на друга - это я вряд ли когда попробую. А втроем - все может быть.

Екатеринбург

Каtюша ,
Не припомню тебя в авторах в ЛиСе. Хотя я тут редко теперь бываю

папа
Екатеринбург

Во взаимоотношениях двоих допускается все,что не ранет и не ущемляет хотя бы одного из них.С женой можно сказать живу пуританской сексуальной жизнью.Но иногда разбавляем секс с общей подругой.Для нас это как десерт.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Каtюша: всем вам тут носы утру своей насыщенной личной жизнью

как то так

Каtюша: Тут мне снова пытались доказать, что прям вот куча мужиков если и раскачаются на оральный секс (в сторону дамы) то будут молчать, что скатились до такого ужаса)). Типа не такие). Я вот не верю, что такие вообще есть, а мне доказывают..

не знаю таких, с красивого ухоженного цветка, все росы испить хотят

папа

красавица: все росы испить хотят

это смотря какая роса

alexstrasza: связанное с копро, ещё некрофилия. Всё остальное варианты нормы.

ты давай геронтофилию и педофилию исключай (детство считаю вообще неприкосновенным )

Краснодар

я знаю мужчин, которые не делают оральные ласки женщинам и считают это неприемлимым. Это представители неславянских национальностей, проживающие у нас в краснодарском крае, как правило не очень молодые. Таких много насколько я слышу от других женщин. Относительно извращений, в каждой паре они свои))

папа
Екатеринбург

elena.elena9999: Это представители неславянских

Они и к женщине бывает относятся как к бесплатной рабочей силе.

elena.elena9999: я знаю мужчин, которые не делают оральные ласки женщинам

Некоторые так делают, что лучше бы не делали вообще. Подавляющее большинство, кстати.
Единицы виртуозы в этом деле)

хочу стать мамой
Москва

Ничего не поняла, но очень интересно)
А вообще, как указали в посту - для каждого свое

папа

Вход воспрещен: Единицы виртуозы в этом деле)

Виртуозы Москвы

мама
Екатеринбург

что для партнеров обоюдно хорошо и в рамках ук, то и не извращение.

elena.elena9999: я знаю мужчин, которые не делают оральные ласки женщинам и считают это неприемлимым.

я знаю и носителей славянских генов с такими же предпочтениями в сексе. это не более чем вариант нормы. одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик.

папа

maltseva: и в рамках ук, то и не извращение.

наш УК имеет свойство меняться, видимо от толлерантности общества

мама
Екатеринбург

Сaш-ок ,
опираться на внутренние личностные установки. не?

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: Таких много насколько я слышу от других женщин.

Даже интересно действительно - с подругой близкой не каждой поделишься, а вам знакомые рассказывают - вот этот немолодой неславянин кунилингусом не балует. Сексуальная краснодарская ментальность

папа

maltseva: опираться на внутренние личностные установки. не?

и на мнение своего партнера

Краснодар

OlgaZagloo ,
когда женщины выпьют алкоголь они становятся очень разговорчивы). в провинциях тем для разговора не особо много))

мама
Екатеринбург

elena.elena9999: . в провинциях тем для разговора не особо мног

Возможно, вы правы - но и регион, получается, имеет значение.

папа
Екатеринбург

[cit]OlgaZagloo: Возможно, вы правы - но и регион, получается, имеет значение.
Еще большое значение имеет наличие усиков у мужчин.Сей фактор характеризует предрасположенность мужчины к оральным ласкам.Даже может быть слышали на бытовом уровне-"Усы бы сбрил,да жена не дает"Или народная мудрость-"Усики-пропуск в трусики".(Предвижу вопрос-сам без усов).

Краснодар

баранкин ,
фу!! а для меня мужчина с усами или бородой, щетиной и вообще любой растительностью на лице это абсолютное табу на оральные ласки. да и поцелуи обычные с таким без энтузиазма...

папа
Екатеринбург

elena.elena9999,

elena.elena9999: меня мужчина с усами или бородой, щетиной и вообще любой растительностью на лице это абсолютное табу на оральные ласки. да и поцелуи обычные с таким без энтузиазма...

Может быть вы не пробовали.Попробовав вы ,наверное, изменили бы свою точку зрения кардинально.Усы выступают как дополнительный аксессуар для сексуального раздражения.Понятно, что усы должны быть не грубые,а нежные и шелковистые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";