О извращениях)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сaш-ок: это смотря какая роса

конечно)))
Это же как "молоко любимой женщины"

Краснодар

баранкин ,
у всех свои вкусы. мне нравится у мужчин гладкая кожа на лице для прикосновений. независимо от моды. так что на всяк товар свой купец!

Краснодар

alexstrasza ,
а мне не нравятся. даже просто прикосновение ее к моей коже.

автор
просто посетитель
Москва

elena.elena9999: я знаю мужчин, которые не делают оральные ласки женщинам и считают это неприемлимым. Это представители неславянских национальностей, проживающие у нас в краснодарском крае, как правило не очень молодые. Таких много насколько я слышу от других женщин.

maltseva: я знаю и носителей славянских генов с такими же предпочтениями в сексе.

все таки они существуют!) не обманули значит, ок))

папа

alexstrasza: гладко выбритых не воспринимаю, как будто

Да вы прям находка для бороды ))

мама
Екатеринбург

Аче анонимно нельзя?

Ладно отвечу так, я и попросит могу, и исполнить хоть что.
Запрета два - копро и зоо.

Краснодар

alexstrasza ,
вот мое предположение-бороды и щетину любят любительницы ощущений пожестче в целом, поклоницы брутальности так сказать. ну а бритых наоборот! вот я ко вторым)

Екатеринбург

баранкин: Но иногда разбавляем секс с общей подругой

как это??? а друг тоже есть? общий....

Екатеринбург

баранкин: Усики-пропуск в трусики

у меня всё

Екатеринбург

баранкин: Может быть вы не пробовали.Попробовав вы ,наверное, изменили бы свою точку зрения кардинально.Усы выступают как дополнительный аксессуар для сексуального раздражения.Понятно, что усы должны быть не грубые,а нежные и шелковистые.

согласна, и борода тож проверено

Екатеринбург

alexstrasza: сопли с сахаром я не люблю

это вы про что????

Екатеринбург

Ответила второй вариант, тк то, что Я считаю извращениями для меня равноценно больной головушке. Но вы ведь не знаете о чем я (и другие тоже) , по этому опрос неиформативен)).

просто посетитель
Екатеринбург

Ну до меня мой мужчина кунилингус не признавал. Минет не особо любил, ну делали, конечно, но не цепляло. Вообще больше по классике без изысков.
Я раньше тоже кроме минета никак, ни игр, ни игрушек не признавала.
Сейчас тянет на разнообразие. Жалко времени иногда мало для игр

мама
Екатеринбург

Каtюша: все таки они существуют!) не обманули значит, ок))

таких больше, чем желающих (а еще хуже много не умеющих. но желающих)

Екатеринбург

оказывается, ещё сегодня узнала, что есть особый вид извращения - так скажем, это когда жена сексвайф (жена которая с разрешения мужа изменяет ему - без него - на стороне, и приносит ему либо фотоотчеты, видео, либо остатки муж жидкости на ней) или хотвайф (это жена которая так же изменяет с разрешения мужа, но уже в присутствии него, он так же может принимать в этом участие) дак вот....для меня это конечно не норма, с мужем обсудили - он поддержал меня....вот оно как ещё бывает.

мама
Екатеринбург

elena.elena9999:
вот мое предположение-бороды и щетину любят любительницы ощущений пожестче в целом, поклоницы брутальности

Не согласна. я не люблю гладкости, в то же время очень чувствительная, и гиперстимуляция и "пожестче" не надо

мама
Екатеринбург

Валерия моя: жена сексвайф

Валерия моя: хотвайф

Вот так, век живи - век учись

alexstrasza: я на работе

Ну скоро ведь домой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";