Вопрос для Дам- про первое свидание

Екатеринбург

denis1975: если между людьми промелькнет какая то искра то и одна ромашка будет лучше букета роз .

Верно, и ещё бессмысленно быть кем-то, все равно всегда не получится прятать свое настоящее "лицо"

просто посетитель
Екатеринбург

На сайте, где изрядное количество баб моется раз в неделю и с той же периодичностью меняет трусы(что не раз подтверждалось анонимными темами и опросами) -единодушное желание видеть чистого выстиранного мужика на первом свидании оченно умилило.

мама
Екатеринбург

denis1975: обрезать у них по половине стебля

А шипы срезали?

папа
Екатеринбург

Olilka: А шипы срезали? Да , они ж кололись

мама
Екатеринбург

denis1975: Да

с каждого стебелька? Сколько роз было в букете?)

Аноним 351

Мутинус собачий,
Какие вы ужасы рассказываете, да ну на

папа
Екатеринбург

я никогда не считал. покупал букет . тут же брал ножници у продавца и подравнивал. Мне тогда казалось что слишком длинные стебельки это некрасиво. варварство конечно было , но мысли были о другом.(продавщица была в шоке)

просто посетитель
Екатеринбург

nobilium: умиляет этот мужчина, с необыкновенным чю, божьей благодатью и жизненным опытом #50

denis1975: на первое свидание к первой жене с одним маленьким цветком пришел.Да еще и опоздал на 2 часа

Вам судьба подсказывала, видимо))) А че первая?) Сколько всего на данный момент имеется?))

Мутинус собачий: единодушное желание видеть чистого выстиранного мужика на первом свидании оченно умилило.

denis1975: брал ножници у продавца и подравнивал.

Странно смотрелось, учитывая, какие бутоны там огромные) Врете, поди.

BoBaH

Мутинус собачий,

а мужчина должен их любить таких какие они есть

папа
Екатеринбург

ignore: А че первая?) Сколько всего на данный момент имеется?))

всего две . Со второй сейчас в процессе суда. пытаюсь детей всех забрать себе и лишить ее род. прав.вот жду суда.

папа
Екатеринбург

ignore: Врете, поди.

Чистейшая правда. я тогда не разбирался в ценности цветов.и мне казалось что я с длинными розами был как придурок на улице.

мама
Екатеринбург

denis1975: Со второй сейчас в процессе суда. пытаюсь детей всех забрать себе и лишить ее род. прав.вот жду суда.

чел, я гляжу, умеет жен выбирать

папа
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

denis1975: брал ножници у продавца и подравнивал.

Я надеюсь вы так не над полутораметровыми розами издевались?

Аноним 193

denis1975: Я шел на встречу к девушке которая мне очень нравилась и я думал только о ней а не о количестве цветов.На следующие свидания я мог и огромные букеты Голанских роз купить и обрезать у них по половине стебля чтоб удобней нести было.и никогда не считал количество . увидел букет -купил.мог и одну принести. И никогда ничего не жалел на неё.когда понял что она это Моё мог и по два букета купить пока гуляли.

Ой, я не могу это как в анекдоте про рыбака-вруна, у которого маленький карасик в ходе повествования превратился сначала в окуня, потом в полметровую щуку, а потом в огромного толстолобика или кого-то там

папа
Екатеринбург

Аноним 193: анекдоте про рыбака-вруна

я не вру. а розы не мерил.помню что голандские назывались

ДоброжелателЬ 😊

denis1975: голандские

denis1975: голанские

ТАКИЕ что ли???

папа
Екатеринбург

Аноним 926: Выяснилось позже что любитель БДСМ и групповух.

В это ситуации плохи не его пристрастия, а то, что он вас в известность об этом не поставил. Изначально строить отношения на лжи - провальная затея.

папа
Екатеринбург

А вы сразу в разговоре не заметили разве ничего .?при первой встрече.ведь если долго общались значит разведку он проводил в разговорах, и вы дали понять что нормально к этому относитесь.

папа
Екатеринбург

Даа. тогда конечно.сразу сложно определить , что человек такой думает.на женщину руку поднимать это плохое дело.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";