Отношения с мужем

мама
Екатеринбург

Сергеевна120693: . Секс тоже есть. Всегда чистый.

Аноним 350: Дети оценят. Они- то видят и чувствуют как никто

что оценят то? как замученная мать вокруг отца-бездельника водит хороводы? и с лицом страдалицы быт ведет?

папа

Дама Бубён: Чо тогда спорил?

беседу поддержать

Дама Бубён: но температурой общей по палате воспользоваться можем)

так аффтор может элементарно попросить погулять с коляской не может, типа все сама, сама, ты не сможешь и т.д.

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Конечно не может. У неё в голове мусор, что дети, это забота женщины. Она несет корону матери и боится стать плохой. Ну ясно, как божий день.

мама
Екатеринбург

Согласна! Надо искать поводы для выхода из дома!! С подругами, сестрой, снохой и тп. Сообщаете мужу, что в выходной у Вас выходной и на 2 часа идете в магазин, кафе и тп. Это важно для Вас и просто необходимо! Кормите лялю и вперед. Это и Вам разрядка для нервов и отцу пора привыкать к роли отца. ИМХО он чувсивует себя чужим теперь в семье, надо его обратно вернуть( поведение его говорит о том, что он долго и постоянно что то обдумывает, работа мозга идет).

бабушка
Екатеринбург

Третьего родить уже предлагали?

папа

Дама Бубён: дети, это забота женщины

ну ведь это так
другое дело, что не 24 часа в сутки и не 7 дней в неделю

папа

BloND_InKa: Третьего родить уже предлагали?

четвертого
третий уже есть

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Нет, это не так, Саша. У детей два родителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: вообще приходить домой только для поспать

он скорее уходит поспать.

Сергеевна120693: в машину

Дома два малыша, один точно ночами спать не дает. А мужику с утра на работу

Екатеринбург

Астра ,
Для какого он нужен функционала?
Если люди вступают в семейные отношения, чаще всего, они это делают не для того, чтоб фамилию мужа дружно носить, а чтоб детей рОдить. А дети, которые не нужны фактически отцу, не несут смысловой нагрузки. Такая семья распадётся рано или поздно. Не де юре, так де факто. Мужчина, который с пелёнок не включён в воспитание детей, не включится и позднее.
Ну и какой смысл в такой семье? Коалиция мамы с детьми против отца? Полно таких, да.
Исключения составляют семьи, где женщина усыновляет ещё и мужчину. И на одного ребёнка у неё больше. Все рады и аплодируют.

папа

Астра: Что он будет с ними делать,памперсы менять?

действительно! какашки пусть мамашка убирает

Астра: Мужик для другого функционала нужен,имхо.

напомните!

Астра: Пусть на няню заработает,чтоб Вам посвободнее быть.

да там может машина в кредит, квартира в ипотеку

Дама Бубён: У детей два родителя.

идеальный случай

Екатеринбург

Сaш-ок ,
Саша, ну все же в наших руках. У меня два очень близких личных примера, и несколько примеров друзей и знакомых. И это идеально.

Екатеринбург

я считаю, что это от человека зависит, он наверняка изначально таким был....а не то что вы родили и вот вдруг произошло! мой постоянно что то делает для нас с ним .....по дому, для меня, для дочки, на даче...я вчера даже сказала ему ты можешь просто посидеть и ничего не делать?

Екатеринбург

Астра ,
Это ваш страх.
У меня брат работает, плюс халтура, и в детей включён так, что они за ним гуськом. 5 и 2 года. Все вместе. Сноха у меня мудрее меня оказалась. Сразу кулёчек вручила папе. Потом и второй.

папа

GALAktika-Z: он скорее уходит поспать.

Галя, надо, видимо, механизм все таки конфликта разбирать,

GALAktika-Z: А мужику с утра на работу

при наличии ума, он найдет время для того, чтобы когда и где поспать

Екатеринбург

Сaш-ок: так аффтор может элементарно попросить погулять с коляской не может

а между прочим вчера прогуливалась вечером, и заметила "смешную" картину кругом одни мужчины гуляют с детками в колясках - и у меня возник вопрос - а что в этот момент мамочки делают, что выпинывают благоверных на прогулку???? вот я лично бы сама лучше прогулялась бы на свежем воздухе - чем в квартире сидеть - а муж бы и отдохнул бы после работы и может быть что то по дому сделал полезное....

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: он найдет время для того, чтобы когда и где поспать

и с кем

папа

Валерия моя: а что в этот момент мамочки делают, что выпинывают благоверных на прогулку????

да как вариант: поспать, поссать наедине

папа

GALAktika-Z: и с кем

неееее исключено!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";